Styuardessa• 14 января 2015

Подскажите народные сред-ва при воспалении лимфоузлов

Воспалился подмышечный лимфоузел, сказали лечить антибиотиками, но я кормлю грудью и хочется услышать есть ли другие варианты?
Тенюшка• 15 января 2015
А это точно лимфоузел воспалился? Узи делали? Кровь сдавали?
У меня было нечто подобное, тоже начала про лимфоузел шла речь, потом оказалось, что одна из молочных проток просто не туда пошла, само всё прошло.

автор Styuardessa • 15 января 2015
Ответ дляТенюшка
это точно лимфоузел, сегодня делала узи
сначала думала, что лактостаз
Аню_та• 15 января 2015
травка такая есть красный клевер, усиливает лимфоотток http://nsp.com.ua/shop/bady/142576.html
Ну в идеале конечно пройти лимфоочистку, там к красному клеверу еще парочка продуктов.
lith_oops• 15 января 2015
При постоянном воспалении лимфоузла самое хорошее средство - толковый онколог. ((((((
Тенюшка• 15 января 2015
Ответ дляStyuardessa
это точно лимфоузел, сегодня делала узи
сначала думала, что лактостаз
Тогда пусть подбирают антибиотики, совместимые с ГВ.
Аню_та• 15 января 2015
Ответ дляТенюшка
Антибиотики вообще не совместимы с человеком)) а уж тем более при ГВ, если при этом нет жизненной необходимости
Тенюшка• 15 января 2015
Ответ дляАню_та
Не вводите автора в заблуждение.
April26• 15 января 2015
Компресс из раствора димексида. Меня в детстве так лечили.