Аноним• 24 февраля 2013
Красота и черные точки на лице .
Подскажите пожалуйста можно ли как то избавиться от черных точек или бесполезно?
Есть ли действительно действующие средства??? И что помогало вам их убрать??
Аноним• 24 февраля 2013
Постою послушаю, это мой бич. Любые деньги бы отдала, лишь бы навсегда от них избавится
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
а это плохое средство..??
никакое, брала сыну, не помогло!
Аноним• 24 февраля 2013
2 раза в неделю, смешиваем черную глину и желатин,+ масло чайного дерева и на лицо, и так курсом 2 недели. только рапарьте кожу перед нанесением маски,а потом не забудьте закрыть поры после смывания маски замороженым льдом с мятой или лимоном + 4-6 часов не мазать лицо ни каким кремом. Поэтому все желательно делать вечером.
Аноним• 24 февраля 2013
garnier вообще не помагает,постоянно покупаюсь на рекламу а продукция ГА....
Аноним• 24 февраля 2013
А мне помог решить эту проблему комплекс Нормадерм от Виши, здесь брала крем
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4067877.html
Аноним• 24 февраля 2013
loreal pure zone, как и гарнье мне не помогли от черных точек. Обычные умывалки((( И наклейки на нос тоже не фонтан
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляm@rtish@
Вот тут посмотрите, я не пробовала, еще не успела
Интересная мазь, только как с ней спать, вся на подушке же будет да и мужа что же с постели выгонять?:)))
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
А мне вообще никак, вообще многим виши не подходит, про крайней мере из моих знакомых
Аноним• 24 февраля 2013
Рецепт очищения лица от черных точек от Ольги Сеймур
Очищение происходит в несколько этапов, при этом крайне важно сделать все этапы!
Для начала мы заливаем кипятком одну столовую ложку ромашки аптечной. И накрываем крышкой. Ставим на минимальный огонь и ждем пока ромашка настоится в течении 10 минут. При этом крышку мы не открываем!
Когда 10 минут пройдет – мы выключаем огонь, и даем ромашке еще 10 минут – настояться. Снова таки – не открывайте крышку. Должен выпасть конденсат травы.
В это время мы умываемся специальным средством. Для того, чтоб получить его, мы возьмем по одной чайной ложке овсяной муки, мелко молотого гороха и сухого молока.
Овес, мы много раз говорили уже, проникает глубоко в поры и очищает их, кроме того, это природное средство также замечательно отшелушивает омертвевшие слои кожи, смягчает кожу, делает её более гладной.
Гороховая мука – это прекрасное средство в замен гелю для умывания и скраба, особенно для жирной кожи.
После того, как вы распарили ромашкой кожу – не вытирайте лицо. Начинайте массировать кожу нашим скрабом, уделяя особое внимание «зоне Т» : лоб, нос, подбородок. Наш скраб будет «мылиться».
Когда ромашка настоится, мы накрываемся полотенцем с головой и парим кожу лица.
На этом этапе мы открываем поры. Важно, чтоб было не горячо, но тепло. Распариваем кожу в течении максимум 7 минут.
Следующий этап – это как раз и есть приготовление очищающих полосок!
Столовую ложку желатина смешиваем с одной столовой ложкой теплой воды, добавляем активированный уголь (стертый в пыль) и столовую ложку молока. Уголь – будет вытягивать гразь, как магнит. А жирное молоко или сливки-помогут маске быть пластичной. Теперь на паровой бане размешиваем нашу смесь до полного растворения желатина. Теплую кашицу наносим кисточкой на нос, подбородок и центр лба. Ждем пока масса высохнет (10-12 минут). Аккуратно отклеиваем полоски (как пластырь).
Теперь когда мы открыли поры, поскрабировали, очистили их – нам нужно закрыть поры. Для этого делаем следующую маску:
Взбиваем белок одного яйца и смешиваем с соком лимона. Добавляем несколько капель масла календулы, и по две капли масла лаванды и чайного дерева.
Белок – стягивает, подсушивает. Если у вас кожа жирная – то лимонного сока можно добавить около чайной ложки. Если кожа нормальная – то не более нескольких капель, причем наносить маску в основном на «зону Т» (лоб, нос, подбородок).
Масла календулы и лаванды также обладают антисептическими, противовоспалительными действиями.
Такую чистку нужно делать вечером, чтоб после этого вы больше не выходили на улицу, и не пользовались декоративной косметикой.
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляmikolina
здравствуйте вот отличная очищающая серия от чёрных точек, гарантирую результат так как мне помогло
можно ваше фото до и после?
Ответ дляАноним
потому и прошу фото.
честно тогда не верила что поможет..много чего пробовала потому о фото даже не думала, у меня на лбу постоянно были высыпания, особенно перед месячными, да я занимаюсь этой продукцией но это больше не реклама а совет...принимайте как хотите, у меня была проблема я решила и советую человеку тоже хорошее а не плохое, устранить проблему. К сожалению о фото тогда не думала.
Сейчас только гелем для умывания пользуюсь- поддерживаю, а муж мажется фитокорректором он там с пипеточкой идёт, на воспалённое место капнуть и оно проходит. Можете для начала попробовать маску- уверенна увидите результат, подсушивает воспаления хорошо устраняет, я не уговариваю- делюсь просто
Рекомендую эффективную профессиональную космтеику Бьюти Спа и маску Botanical mask
Противовоспалительная маска «Ботаникал» с эффектом сужения пор / 250 мл
Бренд: Beauty SPA (Бьюти СПА)
Механизм действия: Уникальное сочетание Белых и Зеленых глин с Фуллеровой землей создает идеальную абсорбирующую основу маски. Такой гармоничный тендем микроэлементов и полезных ископаемых формирует единый оздоравливающий комплекс с эффектом детоксикации и реминерализации кожи. Исландский мох, препятствуя размножению патогенной микрофлоры, восстанавливает естественный биоценоз кожи и «обволакивает» ее живительной влагой. Экстракты Репейника, Лопуха, Шалфея и Гамамелиса оказывает противовоспалительное, вяжущее, антибактериальное и сосудоукрепляющее действие.
При нанесении на кожу такой комплекс из полезных ископаемых и растительных экстрактов абсорбируют избыточною сальную активность и создает условия для свободного проникновения активной салициловой кислоты в протоки сальных желез. Усиливаются процессы кератинизации в фолликулах, сужаются устья и уменьшается объем сальной железы. Присоединяется дренирующий эффект магнезии, уменьшаются признаки острого воспаления. В то время пока маска находится в структурной форме крема активно проявляются все ее антибактериальные, рассасывающие и противовоспалительные свойства. По истечению 15-20 мин. между солями Фуллеровой земли и раствором салициловой кислоты происходит реакция осаждения с образованием нерастворимых солей-салицилатов. Этот феномен создает в коже эффект компрессии – сужение пор с продолжающимся противовоспалительным эффектом.
Таким образом, внутри протоков сальных желез происходит «самоочищение» и невозможность обтурироваться секретом, а на поверхности – уменьшение признаков воспаления и сужение пор.
Если, нужна полная консультация по подбору ухода - обращайтесь. С радостью помогу:)
Бренд: Beauty SPA (Бьюти СПА)