Девоньки,какой чай вы пьете??Так хочется вкусного чая,я беру Гринфилд,но он мне уже надоел((Хочется чего-то реально вкусного)
Дежурняшная• 24 февраля 2013
Да.И в тему.Кто-нибудь может привезти или заказать из Китая чай ’100 цветов’?
Ответ дляAnnaAk
Спасибо,пошла читать))))
Аноним• 25 февраля 2013
Mervin на рынках спонтанных где движение перекрывают черные продают , индусы , есть наши , но там видно что это чай!!! И запакован в шри ланке! Вкусный!
ira272910044• 25 февраля 2013
У моего мужа не большой магазинчик с чаями. Перепробовала все. Если где то встретите чай ’С днем рождения’ возьмите на пробу я от него тащусь.
Дежурняшная• 25 февраля 2013
Ответ дляira272910044
А есть чай 100 цветов?