Фенте Фря• 15 января 2015
Почему донецким и луганским не хотят сдавать квартиры?
оксюморон• 15 января 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
я вам уже обьяснила откуда у людей такое отношение.
Ну тогда Єдина країна - утопия! Развалится как карточный домик.
Свисток ля-минор• 15 января 2015
Ответ дляоксюморон
тю бля. вы шо троль. или айкью хромает. какой домик? Спасибо жителям донбасса.
и заканчивайте тему.
оксюморон• 15 января 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
и заканчивайте тему.
О, Ваш уровень-то сразу и видно))) Уже маты пошли))) Страна, победившая разум. Давайте дальше... что там ещё у Вас в словарном запасе имеется?
Ответ дляоксюморон
Бред написан! Раздражает то, что люди делят - восток, запад... Быдла везде хватает. А такие посты только сеют вражду между людьми. Вот и всё.
так вы же и делите.
’Нас не слышат. Мы не вся Украина..ну и так далее...’ Кого ’ВАС’? Кто ’МЫ’?
Вы же первые, в своих двух регионах, себя всегда противоспоставляли всем остальным регионам Украины...(Полтава, Сумы, Запорожье, Одесса, Киев - почему то так не орут).
Анти-аноним• 15 января 2015
Ответ дляЛень гуглить
)))))))))))))) я помню тут писали, что кто-то и насра... посреди комнаты
Уверена. что после хорошего отношения хозяйки такое никто не сделал бы. Наверно та хозяйка что-то сказала им, обидела
Вы уверены? Рассказала знакомая пенсионерка, что уезжала на дачу на все лето, решила пустить семью, якобы с детками. Чтобы только квитанции оплатили. Договаривалась с мужчиной, он сказал, что семья у родных, перевезет их через пару дней. Хозяйка уехала, ключи оставила, постельное белье, одеяла, посуду, крупы. Одна комната была на ключ закрыта.
Приезжает через месяц, а там четыре пьяных мужика, замок со второй комнаты сбит, в квартире срач. Им не хватило дивана с кроватью в одной комнате, так они еще в ту полезли и там жили. Никаких детей, только мужики квасили неутомимо и соседям жить не давали. Обидела, наверное
Раз одела не бу• 15 января 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Я бесплатно приютила совсем незнакомую семью из Донецкой обл., сейчас дружим. Мой кум из Луганской обл. нашел многим знакомым квартиры для сьема в Киеве и работу многим.
Лично я считаю что глупо делить людей на наших и чужих, а в беде необходимо помочь

Раз одела не бу• 15 января 2015
Ответ дляСнегопадка
Потому,что хорошо сидеть в Киеве в теплой квартире и говорить какие все убогие на Донбассе!И всех нужно стрелять!
Так что живите на улице.Это ни кого не волнует!Мы же единые!
Раз одела не бу• 15 января 2015
Ответ длякнопкодав
Потому что кто то активно забивает в мозг то, что все донецкие-это быдло. Особенно умиляет история про мальчика который на вопрос где твой папа, овечает, на донбассе хохлов мочит...по рассказам такой мальчик есиь в каждой школе и садике. Вопрос-а был ли мальчик.
Раз одела не бу• 15 января 2015
Ответ дляоксюморон
Да, именно поэтому, что написано выше. Земля - наша, украинская, а люди там - говно, их нужно мочить, стирать с лица земли.... не патриоты и не украинцы. Ну вот как-то так. Держитесь!!! Всей душой поддерживаю вас - жители востока.

Раз одела не бу• 15 января 2015
Ответ дляЯ натуралка
Соседка моей мамы (квартиры рядом и общая дверь), сдала семье из Тореза, они месяц пожили и свалили в неизвестном направлении, прихватив с собой некоторые вещи из квартиры (посуду, статуэтки и т.д.) и даже повыкручивали лампочки в общем коридоре(эконом-вариант, спиральные) и что дальше? У соседки есть копии паспортов с пропиской, а толку? Где искать?
У меня в Киеве карманник вытащил бумажник, в кафе подошло киевское быдло и стал приставать к моей жене, на улице подошла проститутка и предложила свои услуги....... Какой мне делать вывод что все киевляне ........ Допишите кто ?
Раз одела не бу• 15 января 2015
Ответ дляСоображалочка
орендодавці різні бувають. Я багато років знімала квартиру, і поки шукала періодично натрапляла на таких що здавали тільки тим в кого є київська прописка. ще дуже багато не хочуть здавати сім’ям з дітьми, з собакою, з шкідливими звичками ітп. У всіх свої таргани і всі оцінюють ризики як вміють.
В мене знайома яка здає в оренду декілька своїх квартир (у Львові) безкоштовно поселила сім’ю з донецька, і залишилась дуже не задоволеною - сім’я з трьох дорослих людей, ніхто працювати не збирається, коли власниця квартири заходить до них, то дорослий син навіть голову від комп’ютера не відриває щоб привітатися. Вдячності вона не очікувала, ну але розраховувала принаймні на ввічливе спілкування.
Через 3 місяці виселила цю сім’ю, здала квартиру за гроші місцевим, а виручену суму передала волонтерам.
И какой вывод напрашивается вам? Все кто с востока это ........... А все кто с Львова честные и порядочные люди, нет алкашей, воров, проституток, кидал, все воспитанные , никто на кладбищах не ворует металл........ Короче все 100 % львовянке ангелы с крыльями.....
Раз одела не бу• 15 января 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Просто мы с мужем живем по принципу ’как ты к людям, так и к тебе’. Многим помочь не можем, но считаю что в беде мы должны выручать друг друга, и не важно откуда человек...

Раз одела не бу• 15 января 2015
Ответ дляСоображалочка
ну от дивно було б, якби після цього вона знову здала квартиру сім’ї з зони ато, правда?
Если у вас будет беда я тоже должна помнить и не пускать вас в квартиру- НАС УЖЕ РАЗЪЕДИНИЛИ И ТАКИЕ РАЗГОВОРЫ БУДУТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ РАСКАЛЫВАТЬ СТРАНУ, в то время как те люди которые создали эти условия будут в стороне смеяться
Раз одела не бу• 15 января 2015
Ответ дляоксюморон
ооо, началось!!! машины с донецкими и луганскими номерами не дают жизни киевским автомобилистам, хамы на дорогах - тоже они.... сдали им квартиру - украли документы и квартиру на себя переоформили... обворовали... Капец просто какой-то!!! Ну все проблемы от жителей востока! Да не лезли бы вы к ним спасать их, они вас не звали.. и всё было бы нормально!!!
Они искуственно создают неприязнь, чтобы даже после окончания войны никогда нельзя бы склеить страну- будут рас сказываться эти сказки , для того, чтобы оскорблять людей которые ни в чем не виноваты
Раз одела не бу• 15 января 2015
Ответ дляоксюморон
А что, не майданутые? Майдан - не вся Украина!!! И почему нельзя думать иначе, чем майдан?
Раз одела не бу• 15 января 2015
Ответ дляАнти-аноним
По разным причинам не хотят, зачем так ставить вопрос. Я сдала, вполне нормальная семья, перед ними были из Сумской области, мне не подошли (объективно). Дело не в прописке, а в людях
Раз одела не бу• 15 января 2015
Ответ дляоксюморон
Те кто затеял войну добились своей цели- на десятилетия разделили страну на запад и восток и даже после войны страна не станет единой- обиды адекватных людей которых обидели , не скоро забудется, а на этом будут наживаться те кто разделил страну.... И будет усмехаться и властвовать над всеми нами
Раз одела не бу• 15 января 2015
Ответ дляТрахтибидох
Просто вот интересно,а сколько снимают жилье не с востока и очень плохо потом съезжают???Почему об этом не пишут,а только сетуют на переселенцев??

Раз одела не бу• 15 января 2015
Ответ для231279
а кто Вам сказал, что нельзя. это мне напоминает поговорку : сама придумала, сама обиделась. Если Вы сами допускаете наличие мнения противоположного, то соответсвенно возможно и мнение ’как сдавать квартиры, так и не сдавать’ . Мое отношение: УВАЖАТЬ НАЛИЧИЕ МНЕНИЯ. НЕ ВАЖНО СОВПАДАЕТ ОНО С ТВОИМ ИЛИ НЕТ
Раз одела не бу• 15 января 2015
Ответ дляоксюморон
Не мне помогать, я - киевлянка. И я помогаю людям с востока. И говорю - они не звали их спасать!!
Раз одела не бу• 15 января 2015
Ответ дляоксюморон
Удивляет то, что землю спасать нужно, но ценой жизни живущих там людей. Я и говорю - они не звали их спасать. И почему они не могут думать иначе???
Раз одела не бу• 15 января 2015
Ответ дляМашка-замарашка
Была б лишняя квартира или комната хотя бы - поселила бы бесплатно всех своих родственников (у меня их там очень много). Но, к сожалению, нет возможности приютить у себя. Пока помогаю чем могу своим и чужим. А почему люди так относятся к беженцам в голове не укладывается, особенно жаль мне деток, очень жаль. Как представлю что с моим ребенком (не дай Боже, отведи и помилуй нас всех) такое может произойти, мозг разрывается на части. Люди, человеки, будьте добрее, гуманее, помогайте тем, кто сейчас особенно нуждается. Ну куда ушла человечность? где затерялось сострадание? почему тот, кого не коснулось это горе такие бессердечные? Уезжают люди с родной земли, бросают дома, нажитое не по доброй воле. Кто сдает квартиры - не смотрите в паспорт прописку, а посмотрите в глаза этому человеку - сколько боли Вы там увидете, сколько пережитого горя...

Раз одела не бу• 15 января 2015
Ответ длямиссАрфография
война - это всегда страшно, кто бы ее не начал, и по какому поводу, всегда гибнут невиновные, но что делать, когда танки другой страны ездят по чужой территории? дождаться когда ракеты начнут летать?( а путин конечно не при чем) примерно как и в крыму)
Раз одела не бу• 15 января 2015
Ответ дляЯ только за!
Девочки,пишущие здесь,что Украина ничего не должна переселенцам.- вы уверенны,что завтра вы не окажетесь на месте переселенцев?????Я посмотрела бы на вас в такой ситуации,как бы вы выкручивались без помощи.Мы живем в такое время,что ничему уже не удивляешься.Я когда-то думала,смотря на Ливию,Сирию и тд.,что у нас такого 100% не будет.Ага....еще как может быть.Люди убегают иногда без денег,в одних шлепках и за что им жить,пока не устроятся на работу?За что питаться и жилье снимать?Я считаю,что государство должно помогать первое время.Да,если человек не хочет работать,тогда другой вопрос.

Раз одела не бу• 15 января 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Я точно также думаю! Нельзя быть безучастным когда страдают невинные люди, детки, старики!
Боже помоги!!!
Раз одела не бу• 15 января 2015
Ответ дляЛень гуглить
Раз одела не бу• 15 января 2015
Ответ дляМеня прет))
Да понятно что дураков везде хватает, при чем тут донецкие или львовские, но ведь и порядочных достаточно,а есть и хозяева ’добрые’ - подруга из Кременчуга снимала в Киеве квартиру, плата достаточно высокая 7500, так хозяин по ходу начал вывозить вещи - диван, на котором они спали, стол, а на возражения говорил - не нравится, съезжайте. Когда выезжали пытался намутить с залогом, сначала сказал что меньше оставляли, потом выискивал царапинки на мебели, за которые можно было бы деньги удержать... И вообще потрепал им нервы достаточно. Так что сволочи они и в Африке сволочи...
Раз одела не бу• 15 января 2015
Ответ дляоксюморон
Снимаем с мужем квартиру в Киеве его двоюродной сестре из Луганской области. Плюс моя сводная сестра из Донецка сюда приехала, но они сами снимают , т.к. муж работает, но мы их всячески поддерживаем. Почему я так активно-то и высказываюсь, что лично столкнулась с тем, что мы с огромным трудом нашли им жильё, никто не хотел сдавать им квартиры, даже под мою гарантию. Я просто призываю всех к доброте и милосердию. Очень легко сидеть на диване в Киеве рассуждать о тех, кому сейчас тяжело, пришлось всё бросить и бежать в одних тапках...
Раз одела не бу• 15 января 2015
Ответ дляоксюморон
Они сами таким отношением разваливаются страну- обиды вряд ли быстро забудутся