Боюсь признаться• 15 января 2015

Коньюктивит(( Можно ли на улицу?

Девочки, всем доброго дня!Подскажите, пожалуйста, можно ли на улицу при коньюктивите? Сегодня проснулась и обнаружила эту "прелесть", а мне срочно нужно выйти по делам. Как быть? Закапать и идти, или это ухудшит потом болезнь? Спасибо всем! Не болейте:)
Подскажите плиз• 15 января 2015
проміывайте физраствором и капайте лекарство. На улицу можно и нужно! :-) Выздоравливайте скорее. Свежий воздух Вам только поможет.

Кисельная барышня• 15 января 2015
Сильный и холодный ветер не желателен.
Дядя Жора• 15 января 2015
глазной левомецитин возьмите, конечно не желательно на улицу, но если надо, что ж делать. Только глаз прикрывайте от ветра
Подставка для припева• 15 января 2015
у меня был недавно, мне врач сказала первых 3 дня нельзя на улицу
Маурита• 15 января 2015
не желательно
автор Боюсь признаться • 15 января 2015
Ответ дляПодскажите плиз
спасибо:)
автор Боюсь признаться • 15 января 2015
Девочки, большое спасибо Вам за советы! У нас пока ветра нет, поэтому придется все таки выскочить - буду прикрываться! Всем здоровья!