Накладные мюсли• 15 января 2015

азербайджанец который живёт у нас 25 лет

Девочки родился тут,и православный,своего языка не знает только на русском,вообшем перенял привычки,и говорит что где родился(Укаина)то и его родина.вышли бы за такого?
автор Накладные мюсли • 15 января 2015
А,ну и украинский ,читает хорошо на нем

Дерево береза• 15 января 2015
а шо он сам не может найти?
автор Накладные мюсли • 15 января 2015
Ответ дляДерево береза
а шо он сам не может найти?
То есть ?
Просто звязда• 15 января 2015
Да а почему нет. Даже не понимаю почему такой вопросу Вас возник
ирина солнечная• 15 января 2015
а что, он не мужчина? странный вопрос. если взаимная любовь, че нет? да)
Голубец• 15 января 2015
там тоже люди бывают.
Маурита• 15 января 2015
Если б сильно любила его а он меня то наверно и за китайца бы вышла))
не о том думаете, не о том...
Девальвация• 15 января 2015
ну так а чё?у него наш менталитет.
бибизяна• 15 января 2015
если хороший мужчинка, то пусть хоть с Марса

автор Накладные мюсли • 15 января 2015
Ответ дляДевальвация
ну так а чё?у него наш менталитет.
Хоть и не самый лучший он у нас.
Добро с Кулаками• 15 января 2015
Азербайджанец не может быть православным.
Вышла бы, конечно, и за мусульманина тоже, если человек нормальный и любоффь.
автор Накладные мюсли • 15 января 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Что значит не может? Он крещен у нас,его крестный русский.
автор Накладные мюсли • 15 января 2015
Ответ дляирина солнечная
))
Удачная• 15 января 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
это почему еще?))
А я с косою• 15 января 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Азербайджанец может быть кем угодно )))
Mil@21• 15 января 2015
у вас будет после свадьбы много ночей для изучения украинского языка
Кампотик вишнёвый• 15 января 2015
конечно вышла бы,если бы любила,что за вопросы?Вам скажут,нет не выходите,вы передумаете,даже если любите и хороший он человек?
Пропеллер на 6 персон• 15 января 2015
Я за таким замужем. Отличный муж и отец.
Бойцовская• 15 января 2015
азербайджанец - это ведь не диагноз) Что вас пугает? К примеру, я по работе общаюсь с азербайджанцем который живет в Баку, очень приятный мужчина, который уважительно относится к женщинам.

Гладковыбритый шишун• 15 января 2015
У меня муж на 50 процентов азербайджанец , его отец на Украине 40 лет живет) нормальные люди и да, мой муж мусульманин (в душе атеист) и мне как-то всё равно)) я вот вообще не крещенная)) а ребенка нормально покрестили, никто ничего и не спрашивал))
Тётушка Лошадь• 15 января 2015
У меня сестра уже лет 25 замужем за азербайджанцем.Жили сначала в Харькове,теперь в Баку.Всё ОК,её всё устраивает.
Шмоточницаца• 15 января 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
извените за вопрос, а как к Вам относятся родители мужа? Просто у меня знакомый (украинец) хочет женится на девочке( у неё отец на половину азербайджанец, живет 25 лет в Украине), так её мать согласна, а отец сказал -если выйдеш замуж -откажусь.
Гладковыбритый шишун• 15 января 2015
Ответ дляШмоточницаца
Отлично относятся. Мама у мужа украинка, и отец себя тоже давным давно считает украинцем