malaya_20• 15 января 2015

Вконтакте знакомая бросила просьбу помочь!я редко читаю такое...

Вкотакте знакомая бросила просьбу помочь!я редко читаю такое...но ссылка была на девочку, которая активно занимается продажами вещей ВК - и активно крутилась в ленте...зашла на страничку и стало страшно после прочитаного((((((((
Девочки, большая просьба не звонить мне, очень тяжело всем объяснять что и как, ребенок в тяжелом состоянии, как это произошло, могу рассказать всем, что бы не было вопросов, 06.01 Мы ждали гостей, рубали на кухни салаты, муж убирал в квартиру перемещаясь с одной комнаты в другую, ребенок был возле меня и моей сестры на кухне, потом Любава решила покатать своего маленького пупсика, планирую яко бы идти с ним на базар, обула леопардовые резиновые сапоги, под красивое красное платье, и бегала туда сюда, не успела она от нас доехать в комнату, как раздался грохот... упал комод 110 см высотою, а с него упал телевизор, очень приличного размера, и приземлился он на ребенке, мы предполагаем что она стала на нижний ящик и потянула за верхний, из за чего стала перевесом для телевизора, вбежали мы в комнату все после раздавшегося шума и увидели что из под телевизора выглядывает только макушка, муж отбросил его в сторону, ребенок без сознания, набежала шишка, страшная гематома на голове.... в эту минуту, я думала, что я уже не мама... сначала начали вызвать скорую... потом решили ехать самостоятельно, больница в 300-х метрах, в машине ребенок начал рвать, только этот признак дал нам понять что она еще жива, затем больница-много врачей-обследования-реанимация.... 12-го числа ребенок первый раз пришел в себя, пока врачи ничего не обещают, говорят чудо что жива, ведь череп лопнул от уха до уха, Нашими с Вами молитвами, гигрома которая образовалась в результате удара, уменьшилась в двое, хотя врачи говорят что радоваться рано, ребенок пока не реагирует.....(((( Сегодня пустили к ней на минуту, и я увидела как у нее покатилась слеза, думала сердце разорвется на куски...Вы даже не представляете как тяжело делать каждый вдох зная что твой ребенок отважно борется за каждый такой проделанный, как сложно видеть вопрос в глазах знакомых - и знать что ничего хорошего сказать не можешь, трудно ходить дорогами которыми ходили за руку в месте... держит только две вещи - НАДЕЖДА на то, что всё будет хорошо... и осознание того что я ей нужна...
ВСЕМ - ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ, ЛЮБУЮ... ПОВЕРЬТЕ, КАК ТОЛЬКО БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ВАС ПОРАДОВАТЬ, А Я НАДЕЮСЬ, ЧТО ОНА ВСКОРЕ ПОЯВИТЬСЯ, Я ВАМ ВСЕМ СООБЩУ...
ulka220v• 15 января 2015
да, тоже вчера читала это. ужас

Gaif• 15 января 2015
Пока читала,у самой слезы побежали. У меня у самой маленький ребенок и с ужасом такое представила.
Сил этой маме и скорейшего выздоровления малышке! Боже, помоги им!
JULIA_UMKA• 15 января 2015
Какой ужас ((((((
Дай Бог девочке поправиться!!!!
Vikysya• 15 января 2015
Очень страшно, пусть деточка скорее поправиться. У нас тоже комод упал на старшую когда ей было 5 лет, но немного задел, она успела выбежать и телевизор стоял на нем. После как он упал на младшего когда ему был год, а старшая его успела оттянуть вовремя. Немного ногу задело. Я после это выкинула его. А падал он когда все ящики были открытые, они полные перевешивает сам комод.
smela05• 15 января 2015
Только вот думала о покупке комода, теперь точно не куплю.
Девочке поправиться!
Lutka• 15 января 2015
Ответ дляsmela05
Девочке поправиться!
И мы хотели купить....

Боже как это страшно....
Мирослава В.О• 15 января 2015
потому-что нужно следить за такими вещами, это же безопасность детская....я просто у шоке....ну неужели нельзя было папе зафиксировать комод привинтив к стене???? как так? как мля????
manusha-ru• 15 января 2015
Ответ дляsmela05
Девочке поправиться!
А мы комод скобами к стене прибили! Тоже вытаскивал нижний ящик и вставал на него(
Малышке скорейшего выздоровления!
ponka911• 15 января 2015
и я только читала в контакте это (( ужасно. у нас тоже комод переворачивается, если малая все ящики откроет. Один раз еле успела подскочить, но по ноге нормально получила. Пусть малышка поправляется!!!

Medichi• 15 января 2015
с малышкой все будет хорошо... будет сложно, но она выживет. Родителям сил
Gaif• 15 января 2015
Девочки,а ведь моему малому и года не было, когда у нас тоже комод упал. 1,5 метра он. Я сидела с ноутом, чудом увидела,за доли секунды откинула ноут на пол вдребезги, успела малого защитить своим телом,и комод таки упал на меня. Папа наш был на работе. Картина со стороны-комод на мне,подо мной ребенок. Помню плачу от боли, но ребенка таки кое-как вытащила.а потом и сама вылезла,он тяжелый очень оказался((( ой,как вспомню. Еще горшок стоял пластмассовый,так его раздавило полностью. Я отделалась ушибами и синяками.. Страшно представить, что было бы если бы я не успела тогда подбежать
Ну их нафиг эти комоды. Муж прикрутил его к стене,но я до сих пор его боюсь.