Намакушка• 15 января 2015
Посоветуйте гинеколог/маммолог в Одессе, проверенный
Посоветуйте гинеколога /маммолога в Одессе, желательно работающего в субботу. Можно в клинике, чтобы можно было записаться заранее на определенное время. есть проблемы с яичниками(киста) и в груди (мастопатия). жду адекватного лечения, консервативного, на оперативное идти не хочу. поэтому, доктор, который без анализов сразу посылает на операцию для меня не доктор.(( У себя в городе пока не увидела такого врача, который заитересован в лечении и выздоровлении пациента. Поэтому- Одесса. Дома двое дошкольников, с которыми муж останется -больше некому..
Вообщем очень жду реальные контакты, ссылки и расценки по возможности.
Настроена решить свои проблемы, а не просто поговорить ни о чем.
Всем спасибо..