Люда Людоедова• 15 января 2015
Посоветуйте разъемную форму для тора
Здравствуйте, дорогие советчицы!
Созрела на разъемную форму для торта. Раньше пекла в силиконе.
Вот почитала, что некоторые текут...или проблема преувеличена?
Прошу Вашего совета!
Ожидаю наименование конкретного бренда.
Или "дешевый ноунейм проблем нет:)"
Заранее всем благодарна.
Прошу Вашего совета!
Ожидаю наименование конкретного бренда.
Или "дешевый ноунейм проблем нет:)"
Заранее всем благодарна.
Люда Людоедова
• 15 января 2015
как раз думала над 2-мя разных размеров! Отличное решение, спасибо большое!
Люда Людоедова
• 15 января 2015
Ответ дляповаренок
купите кулинарное кольцо - это вообще беспроигрышная вещь! И выпекать, и собирать торты - супер! Я пока только мечтаю(
вот это?