очки_ннадо• 14 января 2015

Кошмар в бубликах. Ребенок ел.

Купила сегодня дочке бублики фирмы БК "Пятачок".
Дочь с друзьями съели полпачки. С оставшейся пачки решила "ватрушек" с творогом напечь. Высыпала в миску, начала заливать молоком, а там МЫШИННЫЕ ИЛИ КРЫСИННЫЕ какашки. Пачка открытая, бублики мокрые в молоке, еще и муж экскрименты выкинул.
Два вопроса.
Чем это может быть опасно для детей. И что делать?
Куда обращаться? По сути осталась только упаковка от бубликов. Ну еще мокрые бублики в миске.
Японский Городовой• 14 января 2015
сфотать. написать письмо в санстанцию и общество защиты, если сохранился чек

yokogama• 14 января 2015
оо, я такой сюрприз в пачке с овсянкой украинского производства обнаружила. С тех пор покупаю только нордик
ВсеЧетко• 14 января 2015
я пряник сьела, там камень попался и ползуба отлетело, так на всю жизнь этот звук во рту запомнила.
Потрындельница• 14 января 2015
Блин, мои дети сейчас едят эти бублики. Сегодня первый раз купили, они такие вкусные оказались, не можем оторваться.
пышка_мышка• 14 января 2015
Ответ дляyokogama
у меня нордик с молью оказалась...
ПуФФынка_мисс• 14 января 2015
Это вы печеньки еще с бычками не ели
yokogama• 14 января 2015
Ответ дляпышка_мышка
у меня нордик с молью оказалась...
так может моль попала уже в открытую пачку? Или Вы ее обнаружили сразу после вскрытия упаковки? Все-таки моль менее неприятная вещь нежели отходы мышиной жизнедеятельности
Шопингмонстр• 14 января 2015
У нас стекло попалось в овсянке украинского производства, причем дочка его уже изо рта достала... были в шоке, размером пол сантиметра от разбитого стекла.. с тех пор берем немецкую овсянку.
И в хлебе кусок проволрки попадался.
Прикуси Язык• 14 января 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
Это вы печеньки еще с бычками не ели
у меня сестра как-то купила морскую капусту с окурком

...аяприкольная• 14 января 2015
У меня сестра купила сушку с живой мышкой, несколько лет назад:-)
Здрасьтенька• 14 января 2015
А у нас когда-то соседка в хлебе кольцо золотое нашла:-)
пышка_мышка• 14 января 2015
Ответ дляyokogama
нет, я сразу крупы и каши распаковываю и пересыпаю в обычные банки с самозакруч.крышкой. Вот прошло пару дней, насыпаю в касрюлю... и опля.... и в манке почти всегда. Манка редко расходуется, а запеканку в основном, и через 2 недели - ужи видно как летат в баночке
...аяприкольная• 14 января 2015
Ответ дляпышка_мышка
у меня нордик с молью оказалась...
У меня тоже и с коконами, поменяли пачку без проблем
Прикуси Язык• 14 января 2015
автор, срочно доставайте эти какашки, фотографируйте и с чеком в магазин
Губки-уточкой• 14 января 2015
Фоткаете бублики. Упаковку. Чек если есть.Пишите претензию на оф. сайт компании и требуете возместить моральный и материальный ущерб с припиской что при отсутствии положительного результата обратитесь в суд и напишете отзывы на всевозможных сайтах.
Asstra• 14 января 2015
Не так давно купила овсянку ’Сквирянка’ с сюрпризом. Там в герметично запаянном пакете были живые личинки моли.
yokogama• 14 января 2015
Ответ дляпышка_мышка
Вы крупы в горячей духовке пару минут подержите перед тем как в банки сложить, все вредители нейтрализуются и крупы дольше будут сохраняться
Соня-сонятко• 14 января 2015
а мне в хлебе кусок стекла попался. кусок чистой такой (и на том спасибо, что не грязная была) стеклянной банки...
пышка_мышка• 14 января 2015
Ответ дляyokogama
спасибо!!!

Я вся ваша• 14 января 2015
покупаю только БКК всегда все вкусно и свежие!! Не гонитесь за дешевизной! Не покупайте дерьма детям!!!
Из ДОМа-2 Я• 14 января 2015
у меня с овсяной кашей тоже самое: всыпала в молоко, а там мышиные какашки и шерсть. А в магазине тщательно осатривала пакет - и не заметила. Блин, молоко только испортила. Будем писать жалобу!
Гидроусилитель руля• 14 января 2015
Кошмар
Myr1• 14 января 2015
Ответ дляЯ вся ваша
При чем тут дешевизна ? И не такие уж они дешевые .
Мы тоже их любим..... вернее уже любили
il-mari• 14 января 2015
читаю и мне дурно, ужас!!!!!
loveyou• 14 января 2015
Я когда-то в гречке (хорошо, что еще не в вареной) нашла какашку мышиную
Семья год гречки не видела потом))))))))
din-dinka• 14 января 2015
у меня на столе упаковка бубликов... теперь аппетит не очень...
а в сухих бубликах что-то заметно? или только при замачивании?
loveyou• 14 января 2015
Кстати, гречка Жменька, не самая дешевая!
Попадалочка• 14 января 2015
А миші знаєте що розносять? Лептоспіроз. Не дай Бог!!! Знайомий лікувався, так в реанімації кожний день суми йшли на тисячі.
Чижик Пижик• 14 января 2015
Ответ дляпышка_мышка
После покупки крупу следует положить в морозилку не меньше чем на 3 часа, затем в банку под крышку. Даже если и было что-то, то вымерзнет. Делаю так и все гуд. До этого тоже моль постоянно была.
я Кукарача• 14 января 2015
Ответ дляПрикуси Язык
ооо, а с песком сколько раз она попадалась