Машка-замарашка• 15 января 2015
Чому чорна лента на кідстафі?
Незнакомлюся• 15 января 2015
погибло 12 парней солдатов--которые ехали на подмену другим нашим солдатам--на Рождество
Бесбардак• 15 января 2015
получается во Франции погибло меньше намного людей, а у нас гибнут каждый день люди от рук терористов, а европецы щас больше переживают за французов. Конечно жалко,но я вообще не понимаю кому надо были эти карикатуры....и Европа наверное ещё не осознала кто играет эту роль терориста??? до сих пор...очень не справедливо как то получается...