Машка-замарашка• 15 января 2015

Чому чорна лента на кідстафі?

Замыленная• 15 января 2015
Траур
Рыжая бестия• 15 января 2015
Волноваха...
Тепличная• 15 января 2015
траур по погибшим в Волновахе
Mamo• 15 января 2015
Сегодня на Украине день траура.
Солнечная• 15 января 2015
Траур за погибшими в Волновахе. Автобус ДНРовцы или как их там расстреляли с града-погибло 12 мирных жителей...
лаМпочка• 15 января 2015
Вы как с луны?
автор Машка-замарашка • 15 января 2015
Зрозуміло.
Незнакомлюся• 15 января 2015
погибло 12 парней солдатов--которые ехали на подмену другим нашим солдатам--на Рождество
Накладная• 15 января 2015
День траура по погибшим в Волновахе
Бесбардак• 15 января 2015
получается во Франции погибло меньше намного людей, а у нас гибнут каждый день люди от рук терористов, а европецы щас больше переживают за французов. Конечно жалко,но я вообще не понимаю кому надо были эти карикатуры....и Европа наверное ещё не осознала кто играет эту роль терориста??? до сих пор...очень не справедливо как то получается...