Ответ дляИнуська
Луганск, начинаю опять потихоньку собирать детские вещи, лекарства, тормозок на всякий случай, хотя понимаю, что сейчас в подвале долго не посидишь
Утож, а я начинаю в голове прокручивать сценарий укрытия,хватания,бежания аааааааааааааааааааааааааааАРАТЬ именно АРАТЬ охото.
любительница• 15 января 2015
Ответ дляИнуська
а где нам сидеть?
боже, неужели опять начинается????? Простите, новости не смотрю.... Просто нет сил и морально тяжело, начинаю нервничать.....
любительница• 15 января 2015
Ответ дляИнуська
да, что-то сегодня очень громко, сразу страшно становится
держитесь и берегите себя.... А у вас сильно маленький ребенок?
Зинаида1990• 15 января 2015
Какой ужас!((Девочки Держитесь,и берегите себя и свои семьи!((когда же все это закончится((