Дую ветер• 15 января 2015

Дея Торис - у вас сбылись предсказания?

У Вас все сбылось, что она говорила?
Подумывающая• 15 января 2015
Нет, обращалась 3 раза, все 3 раза НЕ СБЫЛОСЬ!!!

обращалась к Беркане (тоже тут на сайте)

Тоже не сбылось!!!

Катька Пушкарева• 15 января 2015
Мне не смогла погадать,карты не стали ничего говорить,но на один вопрос ответила правильно
Подумывающая• 15 января 2015
Ответ дляИрусик_Львов
кому то что то конкретное говорила????
вода
все приблизительно, я общалась с девочкой тоже у нее гадала так она говорит Дея просто хороший психолог гвоорит девушкам все их страхи измены мужа и прочее

спрашивала у не скольких по отзывам не сбылось
Ирусик_Львов• 15 января 2015
Ответ дляПодумывающая
вода

понятно))
Дея Торис• 15 января 2015
Ответ дляПодумывающая

Тоже не сбылось!!!
так а чего обращаться аж три раза?
Дея Торис• 15 января 2015
Ответ дляПодумывающая
вода

я не психолог.
Бяки-козяки• 15 января 2015
Ответ дляКоролеВешна
мне все 2 раза пургу какую-то((
теперь понятно)))
Подумывающая• 15 января 2015
Ответ дляДея Торис
так а чего обращаться аж три раза?
три раза почти подряд на протяжении недели, а предсказания же не на день два были)
одиночка• 15 января 2015
Мадам предсказывала наступление мира в стране к Новому году и что ?

лионелла• 15 января 2015
Что так прям и говорила,что война после етого Нового года закончится?
ПолБатона• 15 января 2015
Мне правду говорила)
Я довольна)))))
ПолБатона• 15 января 2015
Во первых девочки, говорят карты, а как вы по ступаете, идете, ждете, или какие то другие действия предпринимаете- это другое.
Так что, я считаю, что Вы напрасно возмущаетесь) нельзя так.
Катька Пушкарева• 15 января 2015
Ответ длялюбительница
И я так считаю
ПолБатона• 15 января 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
И я так считаю
Гадаю на Таро• 15 января 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Какие глупости))))) ’Карты не стали ничего говорить’)))))))))) Карты не говорят только тогда, когда их не раскладывают))))))
Шумелка Мышь• 15 января 2015
Ответ дляДея Торис
я не психолог.
А можно узнать, почему Вы ответили мне в темке о поездке, мы списывались в личке и Вы последние 2 дня просто игнорируете мои сообщения? Я же не навязывалась Вам, попросила уточнить, точно ли Вы поедете.
Как-то странно так себя вести....
ПолБатона• 15 января 2015
Ответ дляГадаю на Таро
давайте не будем ссориться)))) для меня Дея- хороший человечек))))
Каждый ищет своего)))))
Дея Торис• 15 января 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Как-то странно так себя вести....
я ответила
я вряд ли написала другому человеку) сейчас гляну)
Шумелка Мышь• 15 января 2015
Ответ дляДея Торис
я ответила
мои сообщения за 3 последние дня висят непрочитанными....

Гадаю на Таро• 15 января 2015
Ответ длялюбительница
Каждый ищет своего)))))
Я не спорю, что Дея может быть хорошим человеком)) Это здорово)) Но писать такое - это неправильно!!!!
Дея Торис• 15 января 2015
Ответ дляШумелка Мышь
я Вам только что написала, есть?
Дея Торис• 15 января 2015
Ответ дляГадаю на Таро
Вы хотите на эту тему со мной поговорить?
Гадаю на Таро• 15 января 2015
Ответ дляДея Торис
не психолог, а говорите их фразами)))) о чем говорить-то?)
Дея Торис• 15 января 2015
Ответ дляГадаю на Таро
ну раз Вы критикуете мои методы, я думала Вы хотите поговорить.
Гадаю на Таро• 15 января 2015
Ответ дляДея Торис
бросьте,разве это критика?)) ок) вам человек задает конкретный вопрос.... в делаете расклад.....в какой момент и каким образом ’карты не говорят’?)
Дея Торис• 15 января 2015
Ответ дляГадаю на Таро
Я такие вопросы обычно не обсуждаю публично.

Но например если человек спрашивает, но сам не знает зачем ему это или не готов слышать ответ, или он врет или еще сотня различных причин, то расклад не получается.
Гадаю на Таро• 15 января 2015
Ответ дляДея Торис

видимо мне такого не понять.....
’не получается’...... не получается достать из колоды карты и выложить их в определенной последовательности??? Может не получаться ’считать’, но я в таких случаях просто тасую колоду и раскладываю снова...
Дея Торис• 15 января 2015
Ответ дляГадаю на Таро
видимо мне такого не понять.....
Вы великий таролог и у Вас всё всегда получается)
Гадаю на Таро• 15 января 2015
Ответ дляДея Торис
Спасибки конечно)) про вас могу сказать, что вы странный таролог.....хотя слово таролог вообще поставлю под вопрос!
Гадаю на Таро• 15 января 2015
Ответ дляДея Торис
Не бойтесь сказать людям что вам просто лень/заняты/не устроила сумма оплаты и т.п. Лучше сказать правду, чем нести подобную ересь, типа ’расклад не получается’.......