Наизнанку• 15 января 2015
Я не курила уже вот 2,5 часа....
Бросать планирую давно и вот до сих пор все бросаю. В среднем я курю раз в час, ну может раз в 40 минут.
Была занята, да и сигарет под рукой нет, надо идти в магазин, то как-то и отвлеклась. А сейчас глянула на часы - мать моя женщина. не курила 2,5 часа. Вроде как молодец, может уже и не идти за теми сигаретами, а с другой стороны, как обратила на это внимание так аж уши пухнут...
Банан-барабан• 15 января 2015
автор не курю вторые сутки, покупайте семочки и отвлекайтесь, купите сигареты .. и все пойдет коту под хвост.
Банан-барабан• 15 января 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Вы про каждый свой пук здесь пишите?
а Вам жалко
Наизнанку
• 15 января 2015
Ответ дляДу да ду да ду
это стОит того, чтоб об этом все узнали..
хочется найти тех кто в процессе бросания
ПоэтеСССа• 15 января 2015
Вы очень зацикливаетесь на своих ощущениях и думаете о курении.
Мозг не должен думать о курении.
Попробуйте Табекс - уменшает ’ломку’
Резко без никотина нельзя организм оставлять.Будет сбой.
Попробуйте иглоукалывание - помогает.Тяги нет, но привычка и сам ритуал остается.
Удачи .Держу кулачки за Вас.
Мозг не должен думать о курении.
Попробуйте Табекс - уменшает ’ломку’
Удачи .Держу кулачки за Вас.
Наизнанку
• 15 января 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Вы про каждый свой пук здесь пишите?
А вы везде пытаетесь отметиться лишбы отметиться?
Наизнанку
• 15 января 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Мозг не должен думать о курении.
Попробуйте Табекс - уменшает ’ломку’
Удачи .Держу кулачки за Вас.
Мозг не должен думать о курении.
Попробуйте Табекс - уменшает ’ломку’
Удачи .Держу кулачки за Вас.
Вот вот
желание возникло именно на психологическом уровне
Наизнанку
• 15 января 2015
Ответ дляАпофиозная
я уже 4 года не курю очень рада что бросила эту гадость.
как бросили?
Наизнанку
• 15 января 2015
Ответ дляБанан-барабан
и как оно? сильно тянет?
ПоэтеСССа• 15 января 2015
Должна быть пачка сигарет в доме.
Само знание, что в сумочке сигарет нет - наступает паника.
Можете крнуть пару затяжек, чтобы не нервничать организм.
Курение - такая зараза.Умом понимаешь, тут даже сила воли ни при чем.
Организм требует никотин для обменных процессов.
Наизнанку
• 15 января 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Должна быть пачка сигарет в доме.
А как так? если она есть, че ж она будет валяться без дела:?
Банан-барабан• 15 января 2015
Ответ дляНаизнанку
и как оно? сильно тянет?
когда ловлю себя на мысле что не курила--очень тянет, первые сутки самые сложные, сейчас уже легче. грызу семки
Банан-барабан• 15 января 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Должна быть пачка сигарет в доме.
у меня если будут сигареты-сорвусь сразу, спасает что их нет
Наизнанку
• 15 января 2015
Ответ дляБанан-барабан
Вот вот, поймаала на мысли что не курила и всеееееееееее
ПоэтеСССа• 15 января 2015
Старайтесь не смотреть на курящих людей и не посещать курительные места
Да, советовать хорошо... .
Узнала, что жду ребенка, бросила сразу курить.Кормила грудью не курила
Большое дело - мотивация.
Да, советовать хорошо... .
Большое дело - мотивация.
Банан-барабан• 15 января 2015
Ответ дляНаизнанку
а семки убирают эти мысли, я захотела курить - достала семки, сбила оскому-перестаю их грысть
Наизнанку
• 15 января 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Да, советовать хорошо... .
Большое дело - мотивация.
Да, советовать хорошо... .
Большое дело - мотивация.
Вот из моих близких друзей и любимого никто не курит
а на работе кое кто курит
как вот выпить чашку кофе без сигареты
а на работе кое кто курит
как вот выпить чашку кофе без сигареты
Наизнанку
• 15 января 2015
Ответ дляБанан-барабан
Спасибо большое) попробую)
Банан-барабан• 15 января 2015
Ответ дляНаизнанку
Спасибо большое) попробую)
пробуйте. может и Вам подойдет. начнем этот год вместе без курива
No problems• 15 января 2015
Ответ дляНаизнанку
тяга еще есть?
вообще. ноль. и муж второй месяц не курит, глядя на меня. курила с 1999. курила не много. в среднем пачка в неделю. но конечно как и у всех курцов бывали плохие времена и пачки не хватало на день. начался кашель. надоела вонь в машине. осточертели провонявшиеся насквозь дымом вещи. выработала в себе ассоциативные ряд, который привел к отвращению. тяги не было через пару недель вообще. каждый день брала у мужа сигарету на пару затяжек и себе говорила при этом, фу. ведь правда какая вонь и как противно. сигареты дома есть всегда. курцов в обществе много. бегаю на перекуры. стою с чашкой кофе и нюхаю его. не тянет вообще
No problems• 15 января 2015
Ответ дляНаизнанку
тяга еще есть?
одна психолог советовала (это мужу) купить четки. не конфеты или семечки или еще что то там. а в момент когда захотелось покурить - берем четки и мнем пальцами. это помогает убрать ту самую психологическую зависимость
Банан-барабан• 15 января 2015
Ответ дляНаизнанку
а на работе кое кто курит
как вот выпить чашку кофе без сигареты
а на работе кое кто курит
как вот выпить чашку кофе без сигареты
у меня на работе тоже курильщики, нахожусь возле них спокойно уже. А вот утро кофе и без сигареты - тяжело
Наизнанку
• 15 января 2015
Ответ дляNo problems
ого!