БезникаЯ• 15 января 2015

Не пойму, как это Савченко не есть больше месяца и жива? В чудеса не верю.

Бабушка-байкерша• 15 января 2015
она робот
Сундучок с каникулами• 15 января 2015
она ж депутатка уже, страна идиотов
Матраскин Брат• 15 января 2015
у нас сосед на даче голодал и больше, но воду пил, ходил как приведение
Чупа-чупс• 15 января 2015
ей капают глюкоза у воду она пьет. От этого не умирают.
18 мнеУЖЕ• 15 января 2015
Человек без еды может до 30 дней.А ей колят глюкозу.
Нога на ногу• 15 января 2015
так ей же глюкозу колят
Бурундучиха• 15 января 2015
Это пиар. Можно подумать не ест она. Строит из себя страдалицу. Показуха. Тоже не верю, что не ест
ЧукИГеки• 15 января 2015
Ага, только вчера говорили о ней с друзьями...
Блин, за каких же нас лохов хотят держать.
Савченко-это проэкт Путин енд Юлька и ее сейчас пытаются раскрутить всеми способами.Сделать из нее эдакую великомученицу - патриотку
Гладиолус• 15 января 2015
Ответ дляБурундучиха
МошеЙница• 15 января 2015
я не знаю, как сейчас, а раньше в исправительных учреждениях объявившим голодовку насильно капали глюкозу для поддержания организма.
Балаболка• 15 января 2015
Так же как Тимоха ходить не могла, апотом резко на каблуки вскочили- одна команд)))
Брюнетка в Мармеладе• 15 января 2015
Толстолобикам же нужны херои, вот и устроили представление
ЧукИГеки• 15 января 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
она ж депутатка уже, страна идиотов
Страна идиотов, придурков и маразматиков

95 квартал хорошо показал нашу ВР...помните ...про корову:) ржали до слез
Шкала Радости• 15 января 2015
Как это Вы не понимаете ? Так же, как Тимошенко была ’прикована’ к постели, а потом вставала с инвалидной коляски на 10 см каблуках и этими каблуками стучала в дверь камеры ( по теле показывали)
Пукимончиг• 15 января 2015
Ответ дляБурундучиха
Ага и эту растяжку со кол-вом дней её голодания каждый день новую печатают.
Сундучок с каникулами• 15 января 2015
Ответ дляБурундучиха
лопает втихаря
Блoшка-матрешка• 15 января 2015
ей вводят глюкозу и воду пьет. Жить будет.

и єто не чудо.

А вам за темку БАН
Бурундучиха• 15 января 2015
Ответ дляЧупа-чупс
тогда ясно, как она без еды выживает. Я понимаю так - хочешь голодать - голодай, а нефиг глюкозу колоть. Что ж она дается, чтобы ей глюкозу кололи? Лицемерка
18 мнеУЖЕ• 15 января 2015
Ответ дляЧукИГеки
Новая Зоя Космодемьянская) я не за нее и не против, но если колоть глюкозу , то вполне может быть.
ЧукИГеки• 15 января 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка

и єто не чудо.

А вам за темку БАН
Да пусть не колют ей эту глюкозу уже...пусть подыхает скорее, надоели уже все!!! надоели!!!!
Бурундучиха• 15 января 2015
Ответ дляБармалеина
школа театрального искусства им. Ю.Тимошенко
Рву и мечу• 15 января 2015
мой кум, страдавший всю жизнь лишним весом, каждые два-три года устраивал себе голодовки. Он любит вкусно и обильно поесть, и ограничивать себя постоянно ему очень сложно. имея средний вес в 120-130 кг, голодал по месяцу и больше, только воду и витамины пил. Пять лет назад голодал 44 дня, похудел на 40 кг. Вес через год возвращается полностью. На все наши уговоры не гробить организм отшучивается.
Блoшка-матрешка• 15 января 2015
Ответ дляЧукИГеки
Ну так ВАМ надоели - Ваши проблемы .
Ситечко для мыслей• 15 января 2015
Ответ дляБурундучиха
вы ее задницу видели расперло, кто поверит что она там голодает
Раиса_киев• 15 января 2015
меня вообще умиляют все те, кто попадает в тюрьму. Голодовки, неизлечимые болезни обнаруживаются, а потом бац - и без коляски
Угадайс• 15 января 2015
Ответ дляЧукИГеки
чем она Вам так надоела?мне как то пофиг есть она или нет ,не обращаю внимание на неё,а её я смотрю все так ненавидят,почему девочки?
ЧукИГеки• 15 января 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ну так ВАМ надоели - Ваши проблемы .
да не было бы нас наших проблем, если бы не такие как вы
Бабка_в_кедах• 15 января 2015
я голодала 3 недели на одной воде, если есть жир и большой вес (как у Савченко) то не помрет
Блoшка-матрешка• 15 января 2015
Ответ дляЧукИГеки
Вам лечится надо! Можно подумать вы меня знаете
ЧукИГеки• 15 января 2015
Ответ дляРаиса_киев
Ага...как вспомню Луценка...как же он бедняга подыхал...я уже думала ну все...подохнет...Нет же...еще живее живучего стал.