Банан-барабан• 24 февраля 2013
Что бы Вы хотели получить в подарок на 8-е марта?
Аноним• 24 февраля 2013
Ой я хочу ash , сейчас выбираю их и блеск для губ Диор и ту же пудру . Вот ! Машину не хочу ибо плохо пока вожу стремно((( старушку как то не заметила , она была ниже колеса машины
Соседка снизу• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
я тоже,или мерседес
Неее, я токо БМВ - оч нравится авто! 3-й серии с механической коробкой.
И в белом цвете.
tsibinanna• 24 февраля 2013
а лично ничего не хочу у меня все есть,в принципе! и цветы на 8 марта вообще не признаю! странная какая-то....
Аноним• 24 февраля 2013
Значит так, я хочу на это самое 8-е марта новую машину, нового мужа и охапку тюльпанов

ТелаЧьи нежноСти• 24 февраля 2013
Хотела бы Лексус или Рэндж Ровер, а получу скорей всего портативный пылесос и веник (во смысле букет цветов)
ТелаЧьи нежноСти• 24 февраля 2013
Ответ дляtsibinanna
И Я ее признаю. После того как узнала (знакомые вДонецке занимаются оптовыми поставками цветов), что хозяева после 8 марта обычно себе новые машины покупают
Зарабатывают дохрена, еще ж и цены в 2-3 раза поднимают.
Молчавочка• 24 февраля 2013
а я денег хотю...а там уже сама разберусь)))вот такая я не романтичная
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
А мне мужичка нормального
мне парочку нормальных мужиков...
Аноним• 24 февраля 2013
Мне лучший подарок - оставить ребенка с няней дома и с мужем на сутки снять номер в гостиннице
ТелаЧьи нежноСти• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
мне парочку нормальных мужиков...
Где ж их взять то. Это из рода фантастики и волшебства))
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
мне парочку нормальных мужиков...
зачем вам два? поделитесь с другими)