СернаМоисеевна• 15 января 2015

Кто сталкивался с ОКР

Не раскрытый парашют• 15 января 2015
у меня легкая форма.
а что?

Черепаха Тортила• 15 января 2015
и у меня, постоянно страшно, мысли бывают бредовые в голову лезут, иногда уснуть не могу. ТО вроде весело, позитивно, потом посмотрю авария где-то, боюсь за руль садится...Короче у меня такое
автор СернаМоисеевна • 15 января 2015
Как пытаетесь бороться,знают ли об этом Ваши родственники
Черепаха Тортила• 15 января 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
ну это я сама себе диагноз поставила, об этом никто не знает. Один раз просто мужу сказала что мне иногда страшно вдруг со мной что-то случится как без меня детки будут он пошетил шо-то типа лечись, ты дурочка. ну в шутку, а так только сама с собой эти мысли дурацкие. За родителей страшно, они у меня такие молодые и активные, вдруг с ними что-то случится, мне кажется я не переживу. Муж когда трубку не берет, мне страшно вдруг он в аварию попал. И при этом у меня все отлично! я хорошо зарабатываю, душа компании, мж у меня отличный, детки хорошие, родители супер. Вот и страшно мне что вся эта гармония может нарушиться. А еще войны боюсь в своем регионе
Простоваля• 15 января 2015
ОКР лечат психиатры и только они, вообще-то это психиатрический диагноз, т.е. психическое расстройство
для информации есть Википедия, там расписано от А до Я https://ru.wikipedia.org/wiki/Обсессивно-компульси...

у меня другое психическое расстройство-рецидивирующая депрессия. справляюсь с помощью психиатра и лекарств. все эти травки-муравки до одного места, и так называемые психологи-туда же