Оч@ров@Шк@• 15 января 2015
Кто едет в Закопане- Польша , нужна помощь !
Девочки, выручайте, в Закопане забыла в отеле обувь , если кто-то едет в ближайший месяц, отзовитесь пожалуйста. Заранее благодарна.
Оч@ров@Шк@
• 15 января 2015
Ответ дляПукимончиг
а в отель позвонить не пробовали? пусть вышлют
отель может выслать, но пересылка минимальная от 450 грн,
Пукимончиг• 15 января 2015
ого, сочувствую, я как то оставила в в отеле любимы сарафан...так расстроилась) к сожалению не вернула.А обувь очень дорогая?
Пишущаяся• 15 января 2015
Скажите на всякий случай название гостиницы, может у меня будет останавливаться муж в Закапоне и может это будет близко от его гостиницы и на всяк случай оставьте Ваш мобильный. Но сразу говорю я Вам не обещаю, не от меня зависит.
Оч@ров@Шк@
• 15 января 2015
Ответ дляПишущаяся
а можете написать свой ник, в личку могу все написать. отель в центре , рядом с Круповкой
Оч@ров@Шк@
• 16 января 2015
Ответ для-Sterva-
Пишите где забрать.завтра заберу :)
Добрый день. Спасибо. Написала в личку