КликОЛЬКА• 15 января 2015
Обеды в школе уже платные! я что-то пропустила?
Дочь (3 класс) принесла из школы "радостную" новость - теперь за школьные обеды должны платить родители!
Сколько помню, питание было бесплатным, за счет нашего местного органа самоуправления - селищной рады, т.к. школа - ее коммунальная собственность и вот теперь ЭТО... 5 грн. в день.
А как у Вас?
Подскажите, это что, был принят закон какой-то, я что-то пропустила, это везде так или свои, местные власти "мудруют"?
А как у Вас?
Дона Ко Ко• 15 января 2015
у нас и в первом были платные, тоже Киев(то-есть власть была другая, намек) в прошлом еще году.
Сейчас наоборот - бесплатные до 4-го класса, потом 120 грн в месяц(Подилля, Винничина).
Старшая(9-йкл) платит за обеды эти 120, а младшему(2-й кл) бесплатно.
Кима_кепка• 15 января 2015
Ответ дляАнонимба
Моя дочь на продленку НЕ ХОДИТ, кушают после 3 урока - это обед, завтраков нет, продленка кушает позже, мы в 1 классе ходили платили больше 100 грню в мес.
это завтрак.Обед-это то,что едят в 14.00 на продлёнке.