КликОЛЬКА• 15 января 2015
Обеды в школе уже платные! я что-то пропустила?
Дочь (3 класс) принесла из школы "радостную" новость - теперь за школьные обеды должны платить родители!
Сколько помню, питание было бесплатным, за счет нашего местного органа самоуправления - селищной рады, т.к. школа - ее коммунальная собственность и вот теперь ЭТО... 5 грн. в день.
А как у Вас?
Подскажите, это что, был принят закон какой-то, я что-то пропустила, это везде так или свои, местные власти "мудруют"?
А как у Вас?
парИла я парИла• 15 января 2015
с 1 сентября платим 40 грн каждый понедельник!!!
Пригород Киева-10км,получаю компенсацию от государства в 180 грн-справку дает уичтельница-везу ее в собез кажд месяц
кошкомышь• 15 января 2015
Пропустил. Да, спасибо нашему Президенту за счастливое детство наших детей! И за светлое будущее Украины в их лице!
Просто красавица• 15 января 2015
я школу в 2010 году закончила. у нас только в 1-м классе были обеды бесплатные. начинаю со второго - платные. а Вы говорите в 2015 году.. странно что вообще застали бесплатные.
Кондуктор автобуса• 15 января 2015
Ответ дляТенюшка
Да, вы пропустили. Это очередное ’покращення’, известно давно уже было.
вы все путаете ’покращення’ были при яныке
Интернет Бродилкин• 15 января 2015
Училась с 95 по 03 год и никогда не было бесплатных обедов( только для малообеспеченых)
Своих детей пока нет, но меня вообще то больше удивило то , что обеды были бесплатными, чем то что теперь стоят денег....
Кима_кепка• 15 января 2015
до сегодняшнего дня бесплатными были и есть только завтраки начальной школы.Обеды платными были и остались.Платность или бесплатность обедов,завтраков-это решение местных властей,а не Презика.
Живчик-счастливчик• 15 января 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
все верно Тенюшка сказала, при Яныке были покращення, а сейчас ’покращення’
Просто красавица• 15 января 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
во-во. один в один и я подумала)))
Парасюха• 15 января 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
халява закончилась, привыкайте за все платить
На кой нужно такое правительство..Если за все платить , чтобы жирным боровам безбедно жилось
Кондуктор автобуса• 15 января 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
та, да столько бизнеса у людей отжали, что мама не горюй, вот то реальные бандюковские покращення
Доставучая• 15 января 2015
Ой,автор,Вы пропустили переворот в стране ,войну и раздевание народа до нитки...
МинерАлочка• 15 января 2015
Ответ дляКима_кепка
+1.
Живчик-счастливчик• 15 января 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
у нас выручка за год в 1,5 раза меньше, чем в те года(((
ДелиВерка• 15 января 2015
Буханка украинского хлеба стоит больше 7грн. Неужели если твоего ребенка покормят комплексным обедом за 5 грн это такая уж ’катастрофа’???
КликОЛЬКА
• 15 января 2015
перед каждым новым учебным годом все родители за своего ребенка здавали продукты в школу - картошка -40 кг, лук, буряк, морковь - по 4 кг, капуста - 3 кг, сухофрукты - по 0,5 кг. И обеды были бесплатные, а с 01.01.2015 - уже надо платить...
Пушистый Пельмень• 15 января 2015
херсонская обл, скадовск-платим 4 грн за завтрак(чай или молоко+булка ,печенье или вафли), обед бесплатный пока,мы выходим в школу 21-го,узнаем ,может уже платные
Кондуктор автобуса• 15 января 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
у друга была сеть заправок 5 штук, бандюки донеццкие приехали и объянили, что он уже не сорбственник, вот так вот
кошкомышь• 15 января 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Ну, Да) Сейчас уже можно сказать просто: нас в очередной раз обманули и поимели!!!
кошкомышь• 15 января 2015
Ответ дляАнонимба
А где это?
Живчик-счастливчик• 15 января 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
верите, даже не удивляюсь
Просто красавица• 15 января 2015
Ответ дляАнонимба
я поняла, у вас брали продуктами. Видимо, за работу поваров теперь 5 грн просят(
КликОЛЬКА
• 15 января 2015
Мы живем Сумская обл.
завтраков в школе небыло никогда, только обеды