СноваЗдорова• 25 февраля 2013
Хочу чужого мужа.
Девочки помогите свой хороший , детей двое , секс нормальный ,и зарабатывает , и по дому помогает а хочу другого.
СноваЗдорова
• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Могу предложить! Пьет, курит, денег не зарабатывает, да и по дому ничего не помогает, про секс вообще молчу)
Я думаю вы этот прикол оцените) А вообще берегите что есть и пусть даже мысли такие Вас не посещают!
Вот мой кум.
СноваЗдорова
• 25 февраля 2013
Ответ дляsnejja
не противоположности...хорошим девочкам всегда нравятся плохие мальчики, экстрима захотелось, но вы же понимаете, что для жизни, ваш кум не пригоден
А для праздника как подходит. Мечты ,мечты. Мой не пьет вообще, серьезный . Эх.
Аноним• 25 февраля 2013
Кы-ы-ы-ця• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Косметику обновила , белье новое , посылки с нарядами жду . Сегодня в салоне покрасилась, маникюр, педикюр сделала. Ожидание праздника какое то . Дура я , да?
С жиру беситесь
Резвая лошадка• 25 февраля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а я вот, посмотрев,поняла,что мазохистка)))мне хочется страдать,болеть любовью....
+100000000000000 точно такая же)
Доброе утро! Позволю себе высказать свое мнение! Хотите другого! Вы же живая! Наше общество и социум судит таких как Вы, таких как я...таких как миллионы людей, которые хотят якобы ’чужих’. На самом деле, никто никому не принадлежит. Нет такого: мой - не мой! Вам принадлежит только ВАША воля, тело и Душа! С этими вещами Вы вправе делать, что нужно! При этом понимая, ответственность придется нести также самой (в случае неэкологичных действий к себе самой и к другим)! Каждый человек вправе делать свободные выборы хотеть, дружить, любить...друг друга. Только Вы чувствуете, что хочет Ваша душа, с кем она хочет быть быть в конкретный момент времени. Мой лимит вранья себе закончился. Рада, что Вы тоже можете себе во многом признаться! Я Вас поддерживаю.
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляpratavetra
Ой, а я б зараз, якби дізналася, так і зробила.
А раніше була переконана, що всі питання до мужиків.
Зараз вже розумію - правда в народі кужуть: ’с... не схоче...’
Я тоже знаю одну ольгу- падаль и б...ь еще та((
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляhappy I
Отож і живи сама з собою,- і будеш в свій час висіти на індивідуальному гаку , із своїми ’лімітами’(
Stella_safari• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вот и вся эта красота пускай будет для Вашего родного мужа. Он на это у Вас заслужил, сами же пишите, что хороший, по дому помогает, хорошо зарабатывает.
Зачем Вам другой? Приключений захотелось на пятую точку?
И еще автор....есть всегда в жизни такое понятие как эффект бумеранга...будете прыгать в гречку с чужим мужем, так Вам все это потом вернется той же монеткой. Я не говорю что сразу, но вернется обязательно. И будете Вы плакать и кусать локти, а Ваш муж будет тем временем с красоткой.
В жизни всегда так, как в пословице : Те ЩО МАЄМ - НЕ ЦІНУЄМ, ЯК ВТРАЧАЄМ, ТО ШКОДУЄМ.
Смотрите, чтоб Вы не пожалели потом.
Не нужен он Вам, берегите свою семью.
Смотрите, чтоб Вы не пожалели потом.
Не нужен он Вам, берегите свою семью.
Аноним• 25 февраля 2013
а я вас понимаю автор!!!!!мне 36 лет из них почти 20 лет вместе ((17 лет в браке)))люблю мужа безумно!!!!!!!!!!!!!!но бывает,что то тренер в фитнесклубе понравится,то еще какой то парень:))но я не разу не ИЗМЕНЯЛА!!!!!хотя скажу честно -хотелось!!!!!особенно когда грустно,поругаемся или еще что нибудь!!!!!пойду на фитнес посмотрь на тренера красавчика,занимаюсь спортом и мечтаю,даже снился он мне не раз!!!!!!!!а домой прийду и обнимаю целую и ночью люблю еще ярче и еще сильнее СВОЕГО любимого не повторимого мужа!!!!!!!далеко не идеального,но моего!Так что самообман это все!Любви вам и счастья!!!!!!!!!!!держитесь!
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
. Так тот такой, только с сексом что не знаю.
Автор, семья в которой есть измена, уже не семья, вы как планируте, после этого с мужем жить?Хотя сейчас такие дамы пошли...Эх...Цените то, что есть,а то останетесь бабой у разбитого корыта.
Аноним• 25 февраля 2013
на работу не пробовали? а то от безделья дурные мысли в голову и лезут..надо голову занять чем-то полезным!
Смешнюча• 25 февраля 2013
Мне только 34 года, а я без мужа(развелись), уже 3 года без секса. Автор не пожелаю вам такого! Хотя смотрю в будущее в оптимизмом. Очень надеюсь, что и на меня с дочкой найдётся хороший, добрый, любящий, трудолюбивый мужчина!))))
Ответ дляАноним
сори, конечно за вопрос
почему нет секса?
Аноним• 25 февраля 2013
ой,у меня тоже такое бывает......................................а чужой муж вхож в вашу семью?c женой общаетесь?
СноваЗдорова
• 25 февраля 2013
Випили с ним вина и я улетела . Малой пишет на холодильнике мама плюс С..а . Заходит часто к малым, своих нет, обожает наших . Я тоже было в тренера по фитнесу влюбилась - прошло.
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Дама_с_камелиями• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Думаю предложить уехать на пару дней ( скажу к маме). Или все забыть.
Однозначно выбросьте из головы. Поверьте, ничего хорошего из этого не выйдет. Я не зануда, у меня мужчин было в жизни больше чем пальцев на руках и ногах... причем неоднократно )))) но могу вас уверить, что вы много не потеряете, если откажетесь от этой провокации. Тем более у вас есть муж нормальный. А вдруг узнает!? Не хорошо.... тем более детки у вас... даже если не узнает, то я вам открою секрет : у мужчин тоже развито 6-е чувство. Они тоже чувствуют,если женщина гуляет, места себе не находят, бесятся... оно вам надо?
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляИван Дулин
Заведите себе лучше интернет роман... желательно откуда-нибудь подальше, чтоб однозначно не встретиться...
Повздыхаете немного ... подумаете, потом Вам это надоест и Вы поймёте, что главное, чтобы человек родной рядом был и дети счастливы... а секс и большие деньги, как и непреодолимая страсть и желание чужого, оно проходит
а тут получится что и волки сыты, и овцы целы
образно говоря
у меня подруга завела роман с турком...
развелась ради него -дура а он ее кинул и теперь не пришей попе хвост ...жить не где ,с дочкой может видится только по выходным...романтики блин захотелось)
darina-varya• 25 февраля 2013
думаете хоть одному мужчине нужны чужие дети??? такое бывает очень редко, зато при разводе отец считает вправе строить свою жизнь без ваших детей, вот так грустно, отдохните семьей))) займитесь ’романтикой’, просто весна))))
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
а че трудно мужика для секса найти что ли?
ну вы блин даете))
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
ага прям разбежался хороший добрый и тд вас с дочкой искать))
СноваЗдорова
• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну вы блин даете))
Пишу же секса не надо , надо романтики, молодости может так вернее сказать.