СноваЗдорова• 25 февраля 2013
Хочу чужого мужа.
Девочки помогите свой хороший , детей двое , секс нормальный ,и зарабатывает , и по дому помогает а хочу другого.
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляledi3000
Могу своего предложить, так достал уже, думаю скорей бы себе кого-нибудь завел и от меня отстал.
Смешнюча• 05 марта 2013
Ответ дляsnejja
сори, конечно за вопрос
почему нет секса?
Да всё как то некогда, когда в декрете сидишь то где его взять то? на детской площадке или в поликлинике? что то не повезло мне с этим делом пока...