Аноним• 25 февраля 2013

Меня домогается шеф моего мужа

В открытую. Я даже не знаю как этого не замечает его жена и мой муж? Он шантажирует меня увольнением мужа. Не знаю что делать
Аноним• 25 февраля 2013
По теме, ответы не читала. Считаю, что Автор сама виновата, просто так мужчина не будет преследовать женщину и домогаться. 100% одевала перед ним мини, декольте, флиртовала, а теперь глупые темки тут.. И ещё, тут видно у ’преследователя’ не жениться на Вас намеренья, а так, развлечься. Поэтому сами оцените себя в такой роли, кто Вы?

Аноним• 25 февраля 2013
Знаете,девочки, читаю и вспоминаю бывшего - сволоч, который так же бы предал ради денег. и так радостно, что нету его в моей жизни. спасибо судьбе!!!!!
Автор, смотрите по себе - хотите шефа- вперед.
если нет- скажите НЕТ и пусть муж сам расхлебывает последствия.
предварительно конечно поговорив с мужем и сказав, что ложиться под шефа не будете
удачи!
ok1904• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Если были бы свингеры - то она бы, наверное, к моему мужу заигрывала, ничего такого я не замечала
нет не всегда, возможно соблазнением пары занимается исключительно муж-начальник. в подобной субкультуре понятие любви-верности другое.
ok1904• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Зачем так говорить?))))) Скажите честно, что для Вас других мужчин, кроме Вашего мужа, не существует. И Вы цените и уважаете Вашу с мужем семью и бережете Вашу с мужем любовь. Автор, Вы как-будто с луны упали. Женщине и говорить ничего не нужно, достаточно взгляда, чтобы мужчина понял, что ему ничего не светит.
согласна. никто никого не принуждает, секс ддело добровольное, в противном случае-изнасилование, припугните шефа мужа, что напишите заявление на него об изнасиловании, не будте так нерешительны, значит дали повод думать о Вас.
Аноним• 25 февраля 2013
А я бы сама начала показывать ,что шеф мне нравиться,Но только при его жене и своем муже,и еще типа сдуру за столом рассказала как шеф покатил,но не сгущая краскии ,а так ,смеясь ,как весело ,ах шеф проказник-в темноте чужую жену со своей спутал,добилась бы того ,что муж бы меня сам никуда не брал,а шеф сковородкой от жены получил.
Аноним• 25 февраля 2013
автор, если эта история правда - то я Вам не завидую. Вы жертва при любом раскладе. Тактически - все Ваши игры и увиливания - только разжигают мужчину. Поможет только откровенное и грубое ’нет’, но будьте готовы. что он Вас может обвинить, что Вы его провоцировали поощряли и заманивали полгода и будет прав, отчасти. Если муж не понимает, что происходит, то, если начальник начнет его прессовать на работе из-за отказа, муж Вас сделает виноватой - не дали, обещали, ему не рассказали и вообще что в голову взбредет. Если же он в курсе, то боюсь, Ваша семейная жизнь на этом закончится...
Аноним• 25 февраля 2013
я только один раз была в подобной ситуации, тогда я мучилась что и как - ухажер был лучшим другом моего мужчины, причем я колебалась и была склонна как Вы ныкаться и избегать его, но меня спасло только одно - я спросила себя - он искренне или для забавы? ответ был второй, поэтому я пошла и тут же накляузничала. В их отношениях ничего не поменялось, но меня больше в сомнительное положение больше не ставили и его друг мне не лад понять, что недоволен мной или что-то такое. все разрулилось, п.что мой мужчина об этом позаботился.
Твердая валюта• 25 февраля 2013
Слушайте, ну если вы уже смирились по самое немогу что Вы у супруга далеко не в первой десятке приоритетов, что между работой и Вами он конечно же выберет работу, что без него, даже при таких прекрасных вводных - Вы не можете и не хотите - ну дайте уже его шефу, авось хуже уже не будет. А так хоть своим причинным местом с карьерой любимому поможете - хоть какая-то польза.

Пардон за резкость, конечно. Потому как по-моему, хуже уже просто некуда. Я не верю что эта работа у Вашего супруга единственная из возможных. Я не верю что этот мужчина - единственно возможный в жизни Вашей. Но если Вы до такой степени не цените себя - то, однозначно ’надо дать’ (с)
Voblochka-26• 25 февраля 2013
А я бы подыграла шефу, на уровне шуток, не больше. В какой-то момент он поймет, что Вы -бесперспективняк и обломается.
А вот жить с мужем, который Вас не особо ценит - это повод для очень серьезных размышлений. С

Твердая валюта• 25 февраля 2013
Ответ дляVoblochka-26
да-да, мне тоже так понравилось - автор на полном серьезе парится про то что же ей делать с шефом, а про то что делать с таким мужем у автора, видимо, вопросов не возникает...
Аноним• 25 февраля 2013
Вообще не пойму в чем проблема? Мне кажется у всех взрослых барышень должно быть свое мнение: либо будешь с ним спать, либо нет. К чему эта ерунда с увиливаниям? Я бы четко сказала НЕТ, если бы этого не хотела. И мне пофиг на работу и на то что он шеф и т.п. Вы либо сами его хотите. Либо любите делать из себя жертву. А скорее всего ито ито.
Аноним• 25 февраля 2013
Девочки, та тут в другом проблема! Муж не любит жену, муж любит работу!
Спрашивается- а нафига такой муж??? А потом дети пойдут, мало ли разногласия какие- и муж выберет карьеру. не понимаю я такой любви..

Девушка печется о муже, которому на неё наплевать...какие тут могут быть советы-тут клиника.