Аноним• 25 февраля 2013
Меня домогается шеф моего мужа
В открытую. Я даже не знаю как этого не замечает его жена и мой муж? Он шантажирует меня увольнением мужа. Не знаю что делать
Аноним
• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
ой да ладно вам ,что думаете если шеф значит милионнер и готов свои блага роздавать на право и на лево,верняк просто секса хочет,без обьязательст и без вложений
Тож так думаю. Но мне этого не надо и никому не надо, а оно пристает
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я дура, наверное, но я переживал за мужа и работу его
Вы любящая женщина. Во время того как пытался зажать, нужно было ему что то прижать хорошенько.
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я ИМЕЮ ДЛЯ ВАС ОТЛИЧНЫЙ СОВЕТ-НИКУДА И НИКОГДА ВМЕСТЕ С ШЕФОМ НЕ ВЫХОДИТЬ ВМЕСТЕ ( когда будут звать-отнекивайтесь,типо плохо вам.заболели,все такое) в общем никуда не ходить с ними.И КАК ТУТ СОВЕТУЮТ ШЕФА НЕ ПОСЫЛАТЬ,ПРОСТО НИКУДА НЕ ХОДИТЬ СВЕСТИ ОБЩЕНИЕ НА НЕТ
Мои слова про послать - это уже на крайний случай, если по другому не понимает.
Ваш совет хороший
Аноним• 25 февраля 2013
Скажите ,что вас хламидиоз,герпес,гепатит и т.д,вызовите отвращение,перните при шефе)))
Аноним• 25 февраля 2013
ОТЛИЧНЫЙ СОВЕТ-СВЕСТИ ОБЩЕНИЕ НА НЕТ.вы,как женщина же можете придумать,наплести .ОТМАЗАТЬСА ОТ ВСТРЕЧ(это вполне реально)
Аноним
• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я так хотела, но... Я приболела - муж пригласил их (шефа с женой) к нам в гости. Потом, сказала мужу мол, хочу в кино и кафе сходить вдвоем. Хорошо, пошли вдвоем, шефу отказали. Сидим в кафе перед фильмом - позвонил шеф типа нужно по работе срочно встретиться и пере говорить им. Итог - весь вечер и пол ночи провели с ним
Аноним
• 25 февраля 2013
Ответ дляScreamer_sg
Я не смогла оценить ситуацию тогда
Аноним
• 25 февраля 2013
Ответ дляNicuZZa
Какие у вас с муже отношения, если он не поверит собственной жене?
Аноним• 25 февраля 2013
Попробуйте перестать хорошо выглядеть, не красьтесь, пукните чтоли за столом или в носу поковыряйтесь, может получится оттолкнуть его этим
Аноним
• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Может вы и шутите, что скорей всего так и есть, но я если это будет необходимо совру про болячки и мужу для достоверности
Аноним
• 25 февраля 2013
Ответ дляslsisy
Пукнуть, конечно, я не смогу. Хорошо выглядеть по возможности с этим завязываю. Но... Муж- он сам начнет мне делать замечания и мне прийдется выглядеть нормально
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
с его женой надо поговорить В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.ведь дружите семями,хотя.....мож он только когда віпет так себя ведет,или дзвонит когда трезв
Та вы что! Жена отреагирует неадекватно,и Автор станетво всем виноватой. Шеф выкрутится, и полетят головы с плеч. Тут нужден терпение и такт. Ни в коем случае с женой на эту тему не говорить. А шефу давать понять, что вы семейная -семейная, мужу не изменяете. Стройте из себя овечку, ’не поняла’, ’не расслышала’, ’что-что’, ’Вы шутите’? И по возможности старайтесь к ним реже ходить, если получится конечно.
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляslsisy
Блин. ну что На дибильные советы!!!! Может еще обрыгаться и обосраться при шефе, ну чтоб наверняка? Девочки думайте что пишите...тринднц.
Аноним
• 25 февраля 2013
Ответ дляmena
муж Вашими прелестями желает сделать себе карьеру. шеф видит и хочет воспользоваться ситуацией.
примите это и подумайте как обернуть все это Г в свою пользу.
Я реально понимаю - муж, скорей всего, между мной и работой выбирет последнее. И тем неимение я его люблю, и это не хорошо для меня, я знаю. Были ситуации - мы на время расходились так как я не главное для него в его жизни, а мне так тяжело жить и быть с ним, но без него мне еще хуже. Как эту ситуацию повернуть на пользу мне, мужу или нам - не пойму
Аноним
• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я веду себя именно так, как вы описали. И этому шефу это начинает нравится, такое впечатление, что он увлекается этой ИГРОЙ
Скажитесь беременной. Месяца на два. Если что - мужу потом скажете, что был гормональный сбой. За редким исклюбчением мужиков ( особенно похотливых шефов) такая информация отпугивает круче любых пуков. Сидите с кислой миной, уходите, якобы Вас тошнит. Да и повод избежать встреч появится. Нехорошо это, конечно, но куда деваться-то, будучи зажатой со всех сторон.
Аноним
• 25 февраля 2013
Вы знаете, шеф этот очень привлекательный мужчина и по началу он мне очень понравился, и жена у него приятная женщина, хоть не красавица. Но это просто к слову. Я не хочу с ним ни романа, ни секса, ни конфликта... А общаться мне с ним приходится
Аноним
• 25 февраля 2013
Ответ дляOlga158
И этот вариант я обдумывала. Мы с мужем пока что детей не планируем и предохраняемся чересчур даже, это исключенно. А учитывая, что у мужа друг гинеколог - вообще дохлый номер, сразу к другу отвезет и все пропало и еще потом объясняйся
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
НАУЧИТЕСЬ ГОВОРИТЬ СЛОВО НЕТ,тогда не придется общатся.мужу скажите НЕ ХОЧУ ИДИТИ,если опять будет звать в компанию с шефом,шефу-скажите -НЕТ ,НЕ ХОЧУ тебя,АВТОР ВЫ УМЕЕТЕ ВООБЩЕ ОТКАЗЫВАТЬ КРАСИВО МУЖИКАМ????ВАМ СКОЛЬКО ЛЕТ 18,ЕСЛИ БОЛЬШЕ ДОЛЖНЫ Были научится
Аноним
• 25 февраля 2013
Я вот думаю что ли действительно с собой что то сделать? Пусть шеф задумается что он делает с людьми
Аноним• 25 февраля 2013
Мне кажется автор сама хочет шефа, и не знает ккак это все красиво зделать, чтоб муж и жена шефа, ничего не зподозрили
Сколько действующих советов, и ничего неподходит, странно.....
Аноним
• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вот сказать НЕТ, НЕ ХОЧУ ТЕБЯ - это по вашему красиво отказать? Думаете, после такого отказа действительно перестанет? Я, видимо, не умею красиво оказывать, научите, будьте любезны
Ответ дляАноним
да причем тут этот шеф. сегодня один шеф, а завтра у вашего мужа другой начальник. все они не прочь до чужого красивого тела.
проблема не в том, чтобы шефа заставить задуматься, проблема Ваша - семья! решайте ее.
и не дотягивайте до момента, когда муж скажет лечь под начальника.
простите если обидела.
Аноним
• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Какой совет по вашему мнению действительно действующий? Может я что то пропустила