Аноним• 25 февраля 2013

Меня домогается шеф моего мужа

В открытую. Я даже не знаю как этого не замечает его жена и мой муж? Он шантажирует меня увольнением мужа. Не знаю что делать
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мне кажется автор сама хочет шефа, и не знает ккак это все красиво зделать, чтоб муж и жена шефа, ничего не зподозрили Сколько действующих советов, и ничего неподходит, странно.....
Мну тоже немножко так показалось. Из умозаключений автора получается что шеф - интересный мужчина, и сразу понравился и все такое. И общаться приходится. Прям силком приходится. Бедная жертва, вынуждена поддаться обстоятельствам. И к гинекологу чуть не за волосы потащат ( я себе представляю, чтобы меня муж к СВОЕМУ гинекологу оттарабанил, а не я сама себе врача выбирала).

автор Аноним • 25 февраля 2013
Ответ дляmena
да причем тут этот шеф. сегодня один шеф, а завтра у вашего мужа другой начальник. все они не прочь до чужого красивого тела.
проблема не в том, чтобы шефа заставить задуматься, проблема Ваша - семья! решайте ее.
и не дотягивайте до момента, когда муж скажет лечь под начальника.
простите если обидела.
Не могу с вами согласиться, дело именно в этом человеке, вот были начальники у моего мужа человек так 7-8 за последние 3-4 года и никто себя так не вел, ничего подобного небыло
автор Аноним • 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Автор наверное сериалалов пересмотрела, вот и выдумала историю))))))
Я б не прочь чтобы так оно и было
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Какой совет по вашему мнению действительно действующий? Может я что то пропустила
Уходить от общения под различными предлогами. Даже если в гости шеф пришел - слинять к соседям, родственникам, друзьям или срочно ’заболеть’ и уйти к себе в комнату лечь спать. пассивно-агресивное поведение. Это так называется.
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
да ладно вам,что редкость что ли когда мужик бабу захотел-ложь думаю в том ,что отказать не получается,не общатся и.т.д.
mena• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
тогда продолжайте прикидываться ’шлангом’ - ниче не видела, о чем речь, да я тут вообще мимо проходила. муж не видит, жена шефа не видит, значит и Вам надо НЕ ЗАМЕЧАТЬ.
автор Аноним • 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Это присутствует, я это уже комментировала, это не выход
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
оооооооо,а тут уже в всплывает,что МУЖ БОЛТАЕТСЯ КАК РЫБА В ПРОРУБИ,работы меняет как перчатки,подозрительный муж какойто
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
отказывать отказывать мужикам надо учится,а то как говорят каждому давать -поломается кровать

Аноним• 25 февраля 2013
А может шеф с женой свингеры и хотят Вашу семью.думаю нормальная жена заподозрила неладное б .
Оябунчик• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
мне тоже так кажется .
автор Аноним • 25 февраля 2013
Ответ дляmena
Так и живу уже больше полугода, а оно не отступает, наоборот, все наглее становится
автор Аноним • 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не муж работы меняет, а на работе руководство часто меняется, да, так оно и есть
Аноним• 25 февраля 2013
ВИЖУ НИ ОДИН МОЙ СОВЕТ НЕ ПРИШЕЛСЯ КО ДВОРУ ВАМ ,тогда дам последний-дайте ему разок,только плохо дайте,-охладеет,успокоится ,отстанет
mena• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
менять Вы мужа не хотите, значит терпите. и это тоже пройдет. может скоро снова муж работу сменит ;)
автор Аноним • 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Если были бы свингеры - то она бы, наверное, к моему мужу заигрывала, ничего такого я не замечала
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним

1.Полностю ограничить общение с семьей шефа, работа работой , а семья семьей! ( Извините за нескромный вопрос, кем ваш муж работает, что такие близкие с шефом и его семьей отношения, и как выше вы указывали, поменял 7-8 начальников, и никто к вам не приставал, вы со всеми начальниками семьями дружили??)
2. Про диктофон хорошая мысть была
3. Про беременость, плохо выглядеть, да и еслиб, мне все его приставания были очень противны, я б и перднула), чтоб толко отстал
mena• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
прикольный совет ;)
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
А то что ваш муж ему отказать невчем неможет, это неподозрительно? И вас заставляет хорошо выглядеть??

автор Аноним • 25 февраля 2013
Ответ дляАноним

2. Про диктофон хорошая мысть была
Дружили не со всеми семьями начальников, общались со всеми. Этот приезжий - у него мало знакомых в городе, почти нету, соответственно круга общения у них никакого нету, кроме семей его прямых подчененых - вот и набиваются в друзья, а мой муж и не против с шефов дружить
автор Аноним • 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы ковергаете. Хорошо выглядеть не заставляет, а привыкший к этому и если этого не будет - он начнет делать замечания. А вашему мужу все равно на ваш внешний вид?
Любимка-анонимка• 25 февраля 2013
К сожалению, такое бывает, по себе знаю. Вижу лишь один выход - поговорить с мужем, а верить-не верить - это уже ему решать. Мой мне поверил, хотя я, как и вы, боялась. Пришлось,в конце концов сменить работу, но сей час все хорошо. Кстати, а доказала я своему что начальник у него - судак с помощью скрытой камеры у нас дома, муж сам предложил и удостоверился
Olga158• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вопрос задан не мне, ну уж очень хочется ответить) Не все мужья делают замечания по поводу внешнего вида женам. Не все мужья дружат с семьями шефов. Не все мужья готовы подложить свою жену под начальника. А Ваш муж, судя по всему - готов закрыть на это глаза. Мне кажется, Вы сами потерялись в нравственных нормах и поэтому не знаете что делать. Не получится у Вас иметь отношения с шефом такими, какими Вы себе нарисовали - общаться и избежать приставаний. Придется либо поддаться на приставания. Либо отказать так, чтобы шеф понял. Вы боитесь и шефа щелкнуть по носу, т.к. муж не возрадуется, и отдаться совесть не позволяет. Вот и мечетесь меж двух огней. Решать все равно придется...
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да всеравно ему, он меня любит в любом виде. И утром с грязной головой и прищами, и намарафеченой, и вообще ему ( как и большинству мужикам) побарабану все эти женские штучки
Аноним• 25 февраля 2013
Автор,а что прям такая прибыльная ввсокооплачиваемая работа у мужа? Ск же у него зарплата,что он готов ради этого любимую жену под шефа подложить? Кем работает,если не секрет. Просто интересно ради чего такие жертвы?
Аноним• 25 февраля 2013
Вы знаете из всех советов самый хороший - это соврать про болезнь, хламидиоз или гепатит С, или какой-то трудновыводимый грибок. Сказать, чувак, я не против секса, только так и так.... смотри сам. Если подхватишь - я не виновата, лечусь уже 5 лет и все никак. Надо чтоб он сам вас перехотел. Это 100 % результат. Только хорошо продумать чтоб правдоподобно было.
А будете бегать и скрываться - усилите игру еще больше. Драться или сопротивляться - сделаете еще хуже.
Аноним• 25 февраля 2013
А не легче ли просто прекратить ходить на эти совместные встречи? Знаете, между выбором рассказывать о Ваших страшных болезнях, пуканьями и укакиваниями, проще просто лежать дома с ОРЗ.
п.с. совет о гепатите С - полный аут, хорошо, что анонимно посоветовали.
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну и я о том же,только автор перед шефом хочет выглядеть на высоте, а ей такой совет пхе-пхе,
это не про нее)))))) По ходу му уе договорился с шефом ,что шеф т***хнет его жену и все,какие советы! По сему муж автора второй узнает про хламидии от шефа!!!
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вот сказать НЕТ, НЕ ХОЧУ ТЕБЯ - это по вашему красиво отказать? Думаете, после такого отказа действительно перестанет? Я, видимо, не умею красиво оказывать, научите, будьте любезны
Зачем так говорить?))))) Скажите честно, что для Вас других мужчин, кроме Вашего мужа, не существует. И Вы цените и уважаете Вашу с мужем семью и бережете Вашу с мужем любовь. Автор, Вы как-будто с луны упали. Женщине и говорить ничего не нужно, достаточно взгляда, чтобы мужчина понял, что ему ничего не светит.
Аноним• 25 февраля 2013
И вообще, странные у Вас с мужем доверительные отношения