Аноним• 25 февраля 2013

Смерть семьи. Шок-контент.

Здесь на сайте была тема о семье,которая погибла в результате пожара.Я очень долго не могу прийти в себя просмотренного материала!
Ну,вот не понимаю я,как можно стоять под окнами и снимать видео,когда можно прохожим попросить у людей на первом этаже одеяла и попытаться спасти деток.А зеваки стоят и смотрят,когда девушка кричит о помощи.
Здесь многие твердят о том,что не нужно такое видео выкладывать?Не соглашусь!Не мого пройти мимо,душа плачет!
Материал-http://kh.vgorode.ua/news/150737/
автор Аноним • 25 февраля 2013

Аноним• 25 февраля 2013
Напомнили...Я об этом очень часто думаю почему-то.И В Контакте есть у всех странички.Папа малыша фото выложил - А у подруг Любы есть видео с ней.
автор Аноним • 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Каждый раз плачу!Ну,почему не натянули одеяла и не словили деток?
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляСтиль
Мужики пытались так поймать. Конечно же не поймали.Но они бедненькие лежали - она голая,одежда сгорела, а дите все черное.Они наверное, даже если бы их и поймали - выжили бы или нет не известно, но нужно было действовать конечно.
автор Аноним • 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я посмотрела видео и у меня её крик в ушах стоит!
Столько времени снимать и не помочь!
Аноним• 25 февраля 2013
Вы знаете , я тоже об этой семье думаю , ну можно же было простыни связать ? Или с верхних этажей спустить эти же простыни?
А люди у нас , жестокие конечно , ужас...
Так жалко семью ... Деток ....
автор Аноним • 25 февраля 2013
Ответ дляMyr1
Так жалко семью ... Деток ....
Сердце холодеет,когда представишь,что могли чувстовать люди,прыгая от безисходности!
SexyKitten• 25 февраля 2013
А я впервые сегодня об этом узнала, от Вас...Теперь сижу и плачу.....Очень жалко деток..........Дай Бог там им будет лучше, чем здесь.
автор Аноним • 25 февраля 2013
Ответ дляSexyKitten
Извините,если расстроила.Не могу остаться равнодушной!
Я с дочкой была в Сходнице и мне мама 16 декабря по телефону рассказала,что об этом слышала в новостях.Не смотрев новостей тогда,всё равно плакала...А как увидела и прочитала,то вообще не могу это выбросить из головы!
SexyKitten• 25 февраля 2013
Ответ дляСтиль
Да ну, что Вы. Я тоже никогда в таких случаях не могу остаться равнодушной. Только вот новостей в последнее время не смотрю, да и телепрограммы все тоже, времени нет. А тут такое...Ужас!!!!!!
Я вообще, когда слышу что-то о детках плохое, то потом очень долго отхожу...Так страшно подумать куда катится мир с этой жестокостью людей! Как же можно было стоять и снимать видео??? Я бы так не смогла...
автор Аноним • 25 февраля 2013
Ответ дляSexyKitten
Да,люди-жестокие зеваки!Стоят,блин,как-будто фильм смотрят!
Слышу крик в видео и хочется протянуть руки им...А стоять под окнами равнодушно,не знаю как можно?
Malgosya• 25 февраля 2013
Озверели, как в зоне!
InnaLenska• 25 февраля 2013
Даже не смогу посмотреть видео,страшно. Видела один раз своими глазами пожар,это страшная стихия. В доме на 11 этаже горела квартира, пожарники тушили,то лестница не достает,вторая машина приехала лестница вообще заклинила,потом оказалось что в парадных не работают краны куда шланги подключают,рядом жэк,было поздно вечером,пока искали кого-нибудь из жэка чтобы к воде подключить,все это время,и оно шло а квартира все горела,горела. В соседних квартирах люди стены водой поливали чтоб не сжариться,температура была очень высокая,в балконах и квартирах соседних этажей лопались стекла. Людей из парадного эвакуировали,16-этаж. подъезд,мы взяли к себе домой одну семью на ночь пока там все тушили. Это ужасно,и пожар когда видишь своими глазами,бесжалостная стихия,и нашу беспомощную пожарную систему,спасатели называются,должны приехать и тут же спасать,счет же идет на секунды,так это всего 11 этаж,а если бы выше.
InnaLenska• 25 февраля 2013
Не дописали что пожарные тушили почти два часа. Т.е. с момента приезда первой бригады до начала тушения прошло почти два часа,все это времярешались проблемы,лестница не достала,вторая заклинила,не рабочие пожарные системы ы парадных куда шланги подключаются,искали работников жэка чтобы помогли с водой,вспомнила еще дырявый шланг,не было напора. Вообщем просто жесть. Счастье что в квартире не было людей.
Аноним• 25 февраля 2013
там же есть видео,где очевидцы говорят,что мужчины пытались поймать детей.много людей конечно в стороне наблюдают и это ужасно
Аноним• 25 февраля 2013
Наверное это к лучшему, что первое видио у меня с планшета не загрузилось. Я как-то посмотрела одно видео потом несколько дней под впечатлением ходила. А сюжет в чем-то переплетается, машина врезалась в столб и загорелась, сначала это был маленький огонь, прохожие, человек 15 стояли смотрели и снимали как горит машина, а из нее свисает человек, всего в машине было четверо или пятеро, уже не помню. Факт в том, что это все сняли и люди, которые проезжали мимо, увидели толпу зевак и горящую машину. Он идет к машине с камерой и говорит...трындец...все стоят..людей спасать нужно. Он тогда залез на капот, разбил переднее стекло и вытащил водителя, все остальные сгорели.
автор Аноним • 25 февраля 2013
В память от мужа-http://vk.com/kmartina85?z=video51389538_164107014...
InnaLenska• 25 февраля 2013
Ответ дляСтиль
Аноним• 28 февраля 2013

Видео с Любой, она играет роль . Марина! начиная с 3:45 мин

Аноним• 28 февраля 2013
Люба похожа на актрису Марию Берсеневу- что сыграла Маргошу.
Аноним• 28 февраля 2013
Я смотрю, а мое дите говорит - это Маргоша...Жалко, страсть
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 марта 2013
А есть видео как они прыгали свниз?????? Я в шоке!!!!!!!!!! Поосто сердце разрываеться!!!!!