Dоminick• 25 февраля 2013

А вы тоже... ?

- А вы тоже в детстве с горки зимой на пакетах или линолеуме катались?

- А у вас дома тоже есть пакет с пакетами?

- А вы тоже облизываете этикетку от йогурта?

- А у вас тоже от шапки лоб чешется?

- А вы тоже в детстве, когда ходили за хлебом, приносили обгрызанный батон?

- А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник?

- А вы тоже, когда вам лень вешать вещи в шкаф, бросаете их на стул?

- А вы тоже ночью, после того, как выключили свет, светите мобильником до кровати?

- А вы тоже когда-нибудь шагали по плитам так, чтобы не наступать на швы?

- А вы тоже, когда видите закрытую дверь, всё равно дёргаете за ручку?

- А вы тоже читаете цитаты только те, которые короткие?

- А вы тоже по десять раз перечитываете приятные смски?

- А вы тоже, когда вам пишут сообщения, отвечаете иногда вслух?

- А вы тоже ходите в сапогах по всей квартире, перед уходом, потому что что-то забыли и ищете?

- А вас тоже бесит, когда подойдёшь попросишь жвачку, а тебе говорят «да вот сейчас только последнюю отдал»?

- А вы тоже, печатая длинное сообщение, только в конце смотрите на сообщение и понимаете что писали на английском?

- А вы тоже одеваете наручные часы для красоты, а когда спрашивают: «Сколько времени?» всё равно смотрите на телефон?

- А вы тоже смотрите рекламу, видите фильм и думаете: «Блин, ну надо обязательно посмотреть» и обязательно забываете?

- А вы тоже кидаете пельмени в кастрюлю и уворачиваетесь, чтобы не ошпарило?

- А вы тоже, когда в туалете нечего делать, читаете надписи на балончике «Морской бриз», а потом, когда на русском прочитали, то еще и украинском?

- А вы тоже, чтобы узнать который час, достаёте мобильник, кладете обратно и понимаете, что уже забыли который час?

- А вы тоже в детстве делали анкеты в тетрадках, а потом давали заполнять их друзьям?

- А вы тоже, сидя на уроке, думали: кому-нибудь в жизни пригодятся синусы, косинусы?

- А вы тоже записывали свой голос на диктофон или на аудио-кассету, а потом проверяли какой у вас голос и удивлялись, что он ужасный и совсем не похож на ваш?
ЛисАпедная• 25 февраля 2013
да))))

Marina_Svt• 25 февраля 2013
Да) Подписываюсь под каждым пунктиком
автор Dоminick • 25 февраля 2013
Ответ дляMarina_Svt
Да) Подписываюсь под каждым пунктиком
автор Dоminick • 25 февраля 2013
Ответ дляScreamer_sg
да))))
значит я не одна такая
Vichka• 25 февраля 2013
Есть пунктики, что НЕТ, но, большинство ДА)))
Аноним• 25 февраля 2013
Ага.
ЛисАпедная• 25 февраля 2013
Ответ дляСмурфиника
значит я не одна такая
нас много

Ванна Тазиковна• 25 февраля 2013
прикольно!улыбнуло на ночь)))
kitty76• 25 февраля 2013
А вы тоже ночью, после того, как выключили свет, светите мобильником до кровати?

Порвало!!! просто про нас(про меня и мужа). Как шахтеры))))
Ванна Тазиковна• 25 февраля 2013
Ответ дляkitty76

та да))это наверное у всех так)
Boosik• 25 февраля 2013
да )
Иван Дулин• 25 февраля 2013
практически все про меня!
про сапоги прям о наболевшем
прикольно!спасибо
Marina_Svt• 25 февраля 2013
Ответ дляСмурфиника
значит я не одна такая
Ну что Вы) нас как пчел в улике
snejja• 25 февраля 2013
да
да!!!
спасибо, улыбнуло очень!
ловите благодарочку
Танюлька• 25 февраля 2013
У меня все точно так же. ну просто один в один. Кроме подсветки ночью мобольником когда ищу кровать. Мобильник я забываю в другой комнате.
Как я рада, что не одна хожу в сапогах по всей квартире , когда что-то забыла))))Аж настроение поднялось))))
Спасибо автор!!!!
ghostface• 25 февраля 2013
особенно про йогурт, когда на диете сидишь - каждая капля дорога)))
Ksюша• 25 февраля 2013
Ааааа,про меня)))))))))))))))))))))))))
Смеюсь,аж плАчу
Автор,спасибо за позитиФФФФФФФФФФФФФ
snejja• 25 февраля 2013
Ответ дляghostface
Natali_ci• 25 февраля 2013
Спасибо огромное

автор Dоminick • 25 февраля 2013
Ответ дляsnejja
да
да!!!
спасибо, улыбнуло очень!
ловите благодарочку
Скучно просто не спиться
Вот и решила повеселиться
Avrora.net• 25 февраля 2013
про сапоги 100%..иду и думаю ну они же у меня читые...я же на носочках)
vasilchenckoswetlana• 25 февраля 2013
Автор,всё в ТОЧКУ,Спасибо ,особенно телефон и сапоги-просто болезнь
ЛисАпедная• 25 февраля 2013
Кстати! Вопрос с телефоном мы решили купив ночник маленький и прикрепив его на стену над кроватью
Зоя Жорівна• 25 февраля 2013
Точно-о-о-о... Так и было... Прям про меня написано...
martulya• 25 февраля 2013
и про меня все-все! и детство вспомнила, обгрызенный батон и в пододеяльник пряталась) а на сообщения иногда сначала бурно отвечу перед монитором, потом начинаю писать. как Дулин)))) и сапоги..........вообщем- спасибо!!!!!!!!)))))))))
бу ба бу ба бу• 25 февраля 2013
И я тоже
valerik.mkrtchyan• 25 февраля 2013
обалдеть)))да,тоже
Аноним• 25 февраля 2013
все точно) только мобильником не светим))) а про ’ Морской бриз’ на украинском языке..))))
sonze2612• 25 февраля 2013
все в точку
Помеха справа• 25 февраля 2013
Да, да и еще раз да