Девочки с Херсона посоветуйте хорошего невропатолога, ребенку 2,7
extra_light• 15 января 2015
100 грн,в общежитии пед института.Я вам № телефона скинула,позвоните и все узнаете.
extra_light• 15 января 2015
Ответ дляСмячиком
спасибо, я там какраз на днях буду, узнаю что и как. Он вообще адекватный, деньги не качает?
Я думаю он лучший специалист в Херсоне,деньги не качает,но я не знаю какая у вас проблема.
Ответ дляextra_light
у нас гиперактивность и огромные проблемы со сном, вернее с засыпанием, ребенок отказывается спать категорически, даже если не поспит днем, то в 10-11 вечера его уложить все равно нереально, истерики страшные. Уже все домашние устали, а я без сил((( Вот думаю наверное нужен невропатолог, т.к. имхо это не область психолога и вроде бы пока еще непсихиатра