Стеклянная мышь• 15 января 2015
Хочу приготовить заливное, купила желатин Мрiя, как его развести? Пропорция?
На пакете не написано, написано лишь, что пищевой подходит для желе, заливного. Кремов и тд
Стеклянная мышь
• 15 января 2015
Ответ дляСосулька
я на глаз делаю.
а зачем в заливное желатин класть? с чего вы варите?
Кризис
Только не смейтесь, очень хочется хллодца, хрен есть к холодцу.
На полноценный холодец нет денежек. Варю два крыла индюшинных и курицу, знаю, что не застынет. Купила желатин
Стеклянная мышь
• 15 января 2015
Ответ дляnananm
сзади точно есть инструкция. если я не ошибаюсь 10 гр. на стакан-полтора жидкости. я на праздники делала заливное из курицы в таких пропорциях, получилось отлично.
Получилось слишком плотно? Или как стандартный холодец??
Сосулька• 15 января 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Кризис
у меня свекровь так варит. так чтоб застыл она куриные лапы покупает. чистит их, моет. и застывает отлично. и мне нравится ее холодец. не жирный.