Шкура Шуры• 15 января 2015
Направление на госпитализацию, крупный плод
Попросила врача в женской консультации меня посмотреть(38.3 срок)она отказалась так как побоялась что я у нее прям там рожу но дала направление на госпитализацию на 39 недель так как ставит крупный плод.Разве она сама не должна была по графику на таком сроке меня посмотреть?
Дюйм оф о4ка• 15 января 2015
Ответ дляШкура Шуры
дела выдумываю себе сама,дома впадно сидеть,набрала тоже только 10 кг,пузик 113см.тоже тяжковато уже и отекла тоже пару дней назад ели обручалку сняла
Ну вот,дальше тяжелее.
В общем думайте- решайте сами.Надеюсь у Вас все благополучно будет в любом случае:))
Беззубовна• 15 января 2015
не парьтесь, мне в роддоме ставили - плод 5 кг.
позвонила гинекологу - она сказала, что все эти узи китайские и они более 3 кг. не понимают
а родила я 3600 ))) не хилая разница!
Добро с Кулаками• 15 января 2015
мне ставили крупный плод 4300, родила 4500 в 41 неделю. Все прошло хорошо, долговато правда 36 часов, но ребеночек так медленно продвигался и никаких разрывов
НуПогоди!• 15 января 2015
Ну я ходила только на доплер на последних сроках. На 32 мне в Исиде предположили крупный плод и укороченную шейку.
Про Рд и врача писать не буду...но деть родился на 39 неделе с весом 4450
Шкура Шуры
• 15 января 2015
Ответ дляНуПогоди!
меня если честно больше интересует что б не пропустить когда начнется,так как у меня схватки не чувствуются и воды не отходят.в прошлый раз было проще роды были договорные