Паравозик• 15 января 2015
Харьков посоветуйте фотографа
Девочки, хочу сделать "беременную" фотосесссию, посоветуйте фотографа!
Хлопаю ресницами• 15 января 2015
Из очень дорогих, но суперпрофессионалов - Виола Комаренко и Ларисса Ланска, из миддл сегмент и неплохие последнее время довольна Лелей Медведевой.
Паравозик
• 15 января 2015
Ответ дляАнонимушка
а какую именно хотите? Студия, дом? улица?
студия
220В• 15 января 2015
Ответ дляПаравозик
студия
Я подписана на многих, сама невеста сезона (снимал Дмитрий Клубань), и знаю толк в сессиях с точки зрения клиента, с кем работать приятнее. Ланска правда молодец, но по цене Филипскому нет равных, и он просто нереален в своих работах...
Паравозик
• 15 января 2015
Ответ для220В
и какая это примерно цена?
220В• 15 января 2015
Ответ дляПаравозик
и какая это примерно цена?
Ценами его не интересовалась сейчас, позвоните со своим перечнем притязаний лучше, уж точно скажет.
Лапка• 15 января 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
Лелю знаю - довольна