Девочки, кто пользовался такими услугами в Киеве? Стоит ли? или лучше не экономить и пойти к нормальному специалисту?
Ответ дляЛюда 25
Я воспользовалась-все нормально
А где делали? Спасибо.
Ответ для303030
я считаю, что МРТ надо делать на хорошем аппарате (мониторила - по купонам самые паршивые ),
узи тоже - аппарат и специалист должен быть профильный, например гинеколог не особо разбирается в других органах (печень, желчный) и т.д.
Мы делали в клинике ’Viva’,я если честно не особо разбираюсь в аппаратах,но вроде у них хороший.