Петя-петушок• 15 января 2015
А вы уже убрали ёлку?
Результат:
вже голосів:
80 (56.34%)
Уберем после 19го
37 (26.06%)
Уже убрали
19 (13.38%)
До марта еще время есть...
6 (4.23%)
Уберем в начале февраля
ПуФФынка_мисс• 15 января 2015
мы в прошлом году накануне Пасхи убрали, а так стояла, дочку радовала))
Петя-петушок
• 15 января 2015
Блин, так грустно... Только недавно были темы когда ставить елку, а уже убирать надо
ТихоЯ• 15 января 2015
Игрушки сняла, а елка в прошлом году без игрушек стояла долго, потом на балконе лежала, летом унес муж.
ТихоЯ• 15 января 2015
Ответ дляПетя-петушок
Да, очень быстро.
Ошеламиссимо• 15 января 2015
стоит с 1 декабря...
стоит не мало, поэтому не вижу смысла заплатить 3 тыс грн и потратить несколько часов на ее установку, чтобы елка простояла всего несколько дней. стоит с 1 декабря. раньше февраля даже думать не буду ее убирать
Черепаха Тортила• 15 января 2015
Убрала еще 7 числа,устала поднимать ее,собирать игрушки и дождик по всей квартире.Кота просто не оттащить было)))
Котенок аки рысь• 15 января 2015
она у нас ещё не сыпется, уберём после 25 января, дня студентов)))))
КротоТо• 15 января 2015
я уже убрала, начали иголки падать, она перекосилась, морская свинка перегрызла провод на гирлянде
поэтому я ее убрала
Евгения Голикова• 15 января 2015
Да,еще числа 6 убрала. Благо,она у нас искусственная,можно не беспокоится из-за осыпавшихся иголок. Спрятал и порядок
Helenaitolko• 15 января 2015
А потом, ближе к маю, темы о разводе.. Девочки, ну чем я его достала? Сказала просто, вынеси елку!

Улыбчик• 15 января 2015
только после 19-го убираем! зачем ставить чтобы половину праздников быть без елки