Петя-петушок• 15 января 2015

А вы уже убрали ёлку?

Результат:
вже голосів: 142
80 (56.34%) Уберем после 19го
37 (26.06%) Уже убрали
19 (13.38%) До марта еще время есть...
6 (4.23%) Уберем в начале февраля
luna25032• 15 января 2015
Я сегодня вынесла)))
Екатерина Гиреш• 15 января 2015
да, вчера
Gemma• 15 января 2015
а что, уже 8 марта?))
Дядя Жора• 15 января 2015
в эти выходные хотим убрать.
alla_2905• 15 января 2015
да вчера)
не могла больше смотреть как малой обрывает шары и играет ими в футбол)
ПуФФынка_мисс• 15 января 2015
мы в прошлом году накануне Пасхи убрали, а так стояла, дочку радовала))
Дон Пэдро• 15 января 2015
Нет, даже не собираемся. да февраля точно будет стоять а то и до марта
Мамзелькин• 15 января 2015
не раньше 1го июня
Дон Пэдро• 15 января 2015
Ответ дляluna25032
Я сегодня вынесла)))
и праздника как и не было
Yana_S• 15 января 2015
смысл убирать ?? еще чуть-чуть и уже декабрь
автор Петя-петушок • 15 января 2015
Блин, так грустно... Только недавно были темы когда ставить елку, а уже убирать надо
ТихоЯ• 15 января 2015
Игрушки сняла, а елка в прошлом году без игрушек стояла долго, потом на балконе лежала, летом унес муж.
ТихоЯ• 15 января 2015
Ответ дляПетя-петушок
Да, очень быстро.
il-mari• 15 января 2015
пока не собираюсь, пусть стоит, так нарядно дома...
Копирайторша• 15 января 2015
пусть стоит до 2016 она нам не мешает.
Владус• 15 января 2015
я тоже, наверное, не очень скоро, у меня такая здоровая, что не знаю когда займусь, хотя иголочки достали
Дружная семейка• 15 января 2015
Ответ дляМамзелькин
не раньше 1го июня
Мамзелькин• 15 января 2015
Ответ дляДружная семейка
а что за все уплачено
Ошеламиссимо• 15 января 2015
стоит с 1 декабря...
стоит не мало, поэтому не вижу смысла заплатить 3 тыс грн и потратить несколько часов на ее установку, чтобы елка простояла всего несколько дней. стоит с 1 декабря. раньше февраля даже думать не буду ее убирать
Черепаха Тортила• 15 января 2015
Убрала еще 7 числа,устала поднимать ее,собирать игрушки и дождик по всей квартире.Кота просто не оттащить было)))
Котенок аки рысь• 15 января 2015
она у нас ещё не сыпется, уберём после 25 января, дня студентов)))))
КротоТо• 15 января 2015
я уже убрала, начали иголки падать, она перекосилась, морская свинка перегрызла провод на гирлянде
поэтому я ее убрала
Евгения Голикова• 15 января 2015
Да,еще числа 6 убрала. Благо,она у нас искусственная,можно не беспокоится из-за осыпавшихся иголок. Спрятал и порядок
Джона• 15 января 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
мій кіт 2 рази завалив ялинку, також прибрала ще 7 січня
Helenaitolko• 15 января 2015
А потом, ближе к маю, темы о разводе.. Девочки, ну чем я его достала? Сказала просто, вынеси елку!
Улыбчик• 15 января 2015
только после 19-го убираем! зачем ставить чтобы половину праздников быть без елки
Veger• 15 января 2015
в этом году такие цены были на ёлки, что теперь её реально жалко выбрасывать)))))
Я 2 дня собираюсь разобрать, но ребёнок слёзно просит оставить...
katie-k• 15 января 2015
Я сегодня по полчаса
Уже несколько подходов сделала
Не люблю все игрушки вкоробки складывать((((
стильс• 15 января 2015
У меня еще вот какая красивая стоит, зачем ее убирать?
Улыбчик• 15 января 2015
Ответ длястильс