Кнопус• 15 января 2015

Чем кормить кота? Корм опять подорожал...епт

Сегодня пошла покупать корм Роял /для персов , а цена уже 65 грн, пол - кило. А просто в шоке. 2 недели назад брала = 55 грн, а еще ранее 48, и 39 был.
И продавец сказала, что это еще не предел. Ну чем кормить теперь кошу? Дама она у меня с запросами.
Муже ,чувствую, скоро нас выгонит на улицу(
Пирожкиня• 15 января 2015
Каша с субпродуктами, оч. хорошо трескает.
Ревнивая жена• 15 января 2015
кашки пусть привыкает кушать
liliyaC• 15 января 2015
Кормом, моя все равно ничего есть не будет
ЦыбаФу• 15 января 2015
О, да. Наша вообще только шезир в патчах жрет с курочкой вперемешку...
Дикая Роза• 15 января 2015
+20 грн в месяц критичная сумма для вашего бюджета?
Наизнанку• 15 января 2015
Но не гречку))) тоже как икра красная стоить будет
Рожки-да-ножки• 15 января 2015
мои все ест,рыбку,мясо..корм не покупаем
Брунгильда.• 15 января 2015
Я своего с Рояла на Йозеру перевела, очень накладно и плюс он его ест ненормально много. Натуралкой кормить еще дороже выходит
Снегопадка• 15 января 2015
Сами идите на улицу, пусть кошка поголодает, меньше капризничать будет. Приходите на 5-й день, а она уже на все согласна. Картошку с рыбой ест
jj• 15 января 2015
у меня кошке 11 лет будет
жрет шеи и спинки куриные тока так и не болеет
Maryland• 15 января 2015
я покупаю сухой фрискис, стоит 21 грн, хватает на неделю.
+ по 1 пакетику консервов, беру или клуб 4 лапы или гурме (последний конечно вкуснее)))
Мюллерная• 15 января 2015
Голод не тетка. Жрать захочет, съест все!
Ревнивая жена• 15 января 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Мамзелькин• 15 января 2015
наш корм для собаки подорожал со 100 до 230 грн, а что делать
Maryland• 15 января 2015
автор, а вам на сколько сухого за 65 грн хватает?
Выручалка• 15 января 2015
Киев. А 75 грн. за 400 грн. не хотите??? У нас рядом две точки. И такая вот цена для кастрирован. котов Роял. Я в шоке. Купила, так как нет сейчас возможности по городу искать. Но шла с чувством расстерянности и каким-то чувством вины что-ли... детям жлоблюсь за 50 грн. хурму купить, а тут коту...

Кот чувствительный у нас, блин((( от киттикета, вискаса сразу лезет шерсть и проблемы с желудком...
Ревнивая жена• 15 января 2015
Ответ дляВыручалка

вот поэтому я и не завожу животных
sumVatra• 15 января 2015
Ответ дляMaryland
Зачем заводить животное, чтоб такой гадостью кормить?? Там нет питательных веществ и ничего полезного, а вреда куча
Зарядка для хачапури• 15 января 2015
кошка ест обычную нашу еду!отличная шубка и с желудком проблем нет!если балую беру на рынке почку и режу на кусочки!лакомство супер!
Ревнивая жена• 15 января 2015
Ответ дляsumVatra
Да прям уж там...в некоторых семьях детям на мясо нет,а Вы о котах
sumVatra• 15 января 2015
я кормлю натуралкой. У меня уходит на кота примерно 4 кг мяса в мес. И плюс овощи. Также даю курсами витамины.
Выручалка• 15 января 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
Есть разные породы и наследственность, также и здоровье, как у людей. Не могут все быть одинаковыми!!!
Вон алкаши только водку пьют и живут, так не все ж так могут)))
Maryland• 15 января 2015
Ответ дляsumVatra
а что не гадость? из сухих кормов мой есть только этот без проблем для шерсти и ’стула’.
sumVatra• 15 января 2015
Ответ дляРевнивая жена
заводить тогда зачем??
Если вы не можете прокормить даже себя, то безответственно заводить еще рты!
Зарядка для хачапури• 15 января 2015
Ответ дляВыручалка
у меня мей кун
Ревнивая жена• 15 января 2015
Ответ дляsumVatra
заводить тогда зачем??
заводили может когда проблем таких в стране не было,не заметили?нет?
а сейчас дорожает все не по дням а по минутам,что ж теперь на улицу животное? пусть лучше привыкает к такому корму
Ресничный червь• 15 января 2015
наш корм для котов стоит уже 1 375.00 грн за 6,8кг. На двоих оборванцев его хватает примерно на 1-1.5 месяца.
Maryland• 15 января 2015
Ответ дляsumVatra
заводить тогда зачем??
тогда посоветуйте что лучше, если знаете? я советовалась в магазине, мне сказали либо только натуралкой либо только корм. натуралкой у меня не всегда получается кормить, поэтому сознательно перешли на корм.
Чебурастик• 15 января 2015
Кормите своего кота другими котами
Выручалка• 15 января 2015
Ответ дляsumVatra
заводить тогда зачем??
Ага) А если кот уже у нас 5 лет живет и раньше цена на корм не такая была. Зарплаты мужа - в перевод на доллары можно было, что хочешь купить, а сейчас с таким курсом...
Так, что кота на улицу выкинуть??? У Вас нет питомцев - проходите мимо, чем бесполезные советы давать.