ВундерКИНГ• 15 января 2015
Хтось ще отримує допомогу малозабеспечним сімям..?
мені її зняли давніше вже,я думала то всім зняли а знайомі кажуть що вони подали документи знов і дальше отримують
Разведка Маша• 15 января 2015
Я мать одиночка, в июле прекратили выплаты по доходам. в декабре подала документы на госпомощь по малообеспеченности и в январе еще раз - что-то должны дать, но не получала еще, пожтому не знаю сколько...
Додекаэдр• 15 января 2015
Нам тоже сняли помощь по доходам. Сейчас у мужа зарплата (госслужащий)- 1250грн. +130грн. детских на доцю 2,2 года..Нам, интересно, полагается, или достаточно?
ЛисАпедная• 16 января 2015
Ответ дляitv08
а какие сейчас документы нужны?а то я на пн записалась на прием,чтобы собрать завтра может...
Велика довідка про склад сімії (из ЖЕКа)
Копія паспорта
Копія трудової книжки
Код інд.
Копія паспорта
Копія трудової книжки
Код інд.