Тамбовский мел• 15 января 2015
Деми ботинки
Деми ботинки ,не могу определится с фирмой и моделью .Опытные мамочки помогите пожалуйста
Результат:
вже голосів:
22 (73.33%)
2)Лапси
8 (26.67%)
1)Шалунишка
Липка-прилипка• 15 января 2015
Брала своим и ШАЛУНИШКУ и ЛАПСИ. По качеству и по ’аккуратности пошива’ ЛАПСИ понравились больше
СиренаФеоктистовна• 15 января 2015
а мне наооборот туфельки лапси не порнавились, за сезон убились:((( а шалунишку относили 2 сезона, отдала девочке еще потом их она была в восторге думала что новые
Аноним_Галя• 15 января 2015
не берите Шалунишки, своим деткам взяла не понравились теперь беру Clarks