4есотка• 15 января 2015

В какое время участковый милиционер может прийти с повесткой?

Добрый вечер! Знаю, что уже сотая тема про мобилизацию, но есть конкретный вопрос: как работают участковые? Здесь читала, что они любят подкарауливать рано утром и поздно вечером. А как насчет выходных? И каков режим работы у военкома? Приходили к кому-то и когда? А то муж прописан у родителей, живет в другом месте, но частенько бываем у них на выходных. Теперь стремаюсь.
Шкала Радости• 15 января 2015
будут по вечерам приходить, темнеет рано, свет в окнах горит, значит дома кто-то есть

Техпаспорт на медузу• 15 января 2015
К нам приходили в 18-00 и ждали до 21-00.возле парадного.
Борода• 15 января 2015
К нам не по повестке , а просил дать характеристику письменно одной личности приходил в 21.00.
Интернет Бродилкин• 15 января 2015
рано утром ,ночью ,и вечером
автор 4есотка • 15 января 2015
Спасибо за ответы! А приходили к кому-то в выходные? Или они только по будням?
Телефон Рубика• 15 января 2015
а вы откуда, что вам участковые повестки носят? в Киеве дворники разносили
Кастрюлька• 15 января 2015
Участковый может и в выходной прийти.

GaleTTa• 15 января 2015
у нас после 9 вечера ходили)
Идеальная оптимистка• 15 января 2015
приходили в выходной, спрашивали, почему не взяли повестку и где находится или проживает данный человек.
Повестку приносил дворник, участковый пришел на следующий день
автор 4есотка • 15 января 2015
Я из Киева, просто писали, что участковые и военкомы имеют право разносить повестки.