Ванна Тазиковна• 15 января 2015

С какого возраста вы начали давать ребёнку молоко?

Лунтик-паунтик• 15 января 2015
какое? свое с рождение, коровье с 1 года - каши, с 2 так не более 1 стакана

Замыленная• 15 января 2015
Ни с какого, только кефир, бифивит и творожок.
Ваша прЭлесть• 15 января 2015
Вообще не даю...считаю его не полезным.
автор Ванна Тазиковна • 15 января 2015
Обычное коровье молоко или козье.Агуша или другое детское.
Моль Молливна• 15 января 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
с 11 мес.
Cap87• 15 января 2015
даю сделаный собственноручно творог с 3-х месяцев. коровье молоко ребенку не обязательно,ведь есть смеси
Сижу на стуле• 15 января 2015
наверно, раньше года еще, так как варила манку - не добирала норму веса.

но моя дочка на смесях была уже с 2х месяцев
мария20• 15 января 2015
С 9 мес. стала давать кефир- делала сама из коровьего домашнего молака. Кашу на коровьем молоке с года.
Кружите меня,кружите• 15 января 2015
Дочка-аллергик, после года дала ей ложку, ее сыпануло. Второй ращ попробовала уже в 5 лет. Сыну так же, нормально прошло, он просто не захотел, начал пить после 3 лет.

Nikocha• 15 января 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
после года давала пробовать. пить уж нормально стали после 2х.
Повелительница лампочек• 15 января 2015
с 1 года ввела смесь, с 2 лет постепенно добавила коровье магазинное.
ПесиКот• 15 января 2015
с 8-9 месяцев начала делать молочные каши
Пурген• 15 января 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
А это разве обязательный продукт в рационе детского питания?