Начальник Анонимов• 15 января 2015

Гель-лак CREATOR GEL-POLISH

CREATOR GEL-POLISH ГЕЛЬ-ЛАК кто-то пользовался ею? Вроде на него хорошая цена.. И мне его советуют.. может кто пользовался?
Кондуктор трамвая• 15 января 2015
Хороший) не нравится, лучше чем Коди) только в магазинах нет, надо либо через инет магазин или у девочек) мне надо пополнить палитру. Если есть у кого брать, скиньте контакты, желательно если Киев)

Девушка Прасковья• 15 января 2015
по моему мне сегодня им сделали.что то я не очень довольна.Обычно в 2 слоя ногти насыщенней.а тут такое покрытие хилое и свой ноготь просвечивается
Кондуктор трамвая• 15 января 2015
Хотела написать, что мне нравится))))) он лучше чем Коди( планшет исправляет)
Девушка Прасковья• 15 января 2015
Ответ длялюбительница
у меня до этого КОДи 4 недели носился без единого скола,притом что день прокисла в Аква парке.
Кондуктор трамвая• 15 января 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
есть многие цвета, где надо в 3 слоя, а есть где только в 2) впринципе как и у всех фирм.
Кондуктор трамвая• 15 января 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
у меня девочки столько Коди не носят) родная база и топ... А вот с Креатором все супер) все довольны. Каждому свое) и еще Наоми нравится!
автор Начальник Анонимов • 15 января 2015
Ответ длялюбительница
Спасибо большое за отзыв.. а то уже почти заказывать собралась и не знаю как и что.. заказывать думаю с Луганска
Девушка Прасковья• 15 января 2015
Ответ длялюбительница
я конечно не знаю сколько я проношу,только сегодня сделала.Просто не нравится сам вид ногтя,вроде как обычным лаком накрашен в один слой.
Кондуктор трамвая• 15 января 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
возьмите пару на пробу) понравится, возьмете потом еще!

Кондуктор трамвая• 15 января 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
а вам в два слоя? Странно, ведь например когда я наношу, то видно сразу нужен третий или нет....