ЛисАпедная• 15 января 2015

Вопрос к обладательницам Айфончиков.

Девочки,а какие у Вас самые любимые и необходимые приложения на телефоне?
бресточка• 15 января 2015
Прога для бюджета ;)

автор ЛисАпедная • 15 января 2015
Ответ длябресточка
Прога для бюджета ;)
интересно))а её найти,чтобы и себе скачать?
бресточка• 15 января 2015
Кипер . В апсторе
Mozarella• 15 января 2015
Подсчет каллорий,шагомер,календарь кд,скачала каталоги зара и манго,есть рецепты разные,укладки на каждый день ...игры есть,приложения для заказа пиццы и суши на дом,новая почта еще есть ...вроде все из нужного
Mozarella• 15 января 2015
И еще для обработок фото ,типа перфект 365,рамочки .
автор ЛисАпедная • 15 января 2015
Ответ длябресточка
Кипер . В апсторе
не открылось.а она платная?
бресточка• 15 января 2015
Мы ее 2 года назад брали , тогда бесплатная была . Откройте апстор и посмотрите какие проги счас наиболее скачиваемые , я счас минимальное количество юзаю
Netta• 15 января 2015
Ответ дляMozarella
А как называется приложение с укладками на каждый день?
Mozarella• 15 января 2015
Ответ дляNetta
Их очень много,я просто в поиск в апсторе вводила укладки и макияж
И там много их ,есть совмещенные с видео маияжем,даже с масками для лица домашними .смотрите еще в разделе стиль красота..
Завтра скрин скину вечером ,забыла в гараже телефон. ( сижу с другого,он андроид)

КучМала• 16 января 2015
Ответ длябресточка
А какими читалками вы пользуетесь?
На старом была станза, но ее на апсторе зарезали. Теперь я в поисках бесплатной