ТихоЯ• 15 января 2015
про совесть
девчонки -у вас был в жизни момент за который до сих пор стыдно.....
ТихоЯ
• 15 января 2015
Ответ дляТаки в курсе
ой да полно таких моментов, особенно по-молодости были.
я имею ввиду-какое то серьезное проишествие.
Таки в курсе• 15 января 2015
Ответ дляС перепою
ну и я)
Зоя Жорівна• 15 января 2015
Ответ дляС перепою
Да. Нагло увела парня у соседки по комнате.
Мне стыдно но я себя не мучаю. Что было то было.
Удачная• 15 января 2015
Да,очень стыдно. Я не была на похоронах дедушки. Был очень большой снегопад,очень много снега,дороги замело сильно. И это была пора когда у меня при стрессовых ситуациях начинал сильно болеть желудок, и все меня оставили дома.
Таки в курсе• 15 января 2015
Ответ дляС перепою
ничего себе! жизнь у вас...
так то раньше было, сейчас уже хорошо думаю прежде чем делать.
А ник веселый, да))
мААААсквичка• 15 января 2015
А у меня наоборот: я дала очень хорошей знакомой коляску для ребенка в отл. состоянии, так она ее ПРОДАЛА!!!!
ТихоЯ
• 15 января 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
а потом у вас кто то так же увел мужчину?говорят-бумеранг..
ТихоЯ
• 15 января 2015
Ответ длямААААсквичка
о!!!!мы с вами сестры !всю жизнь пытаюсь делать людям добро-а мне -в морду ...
мААААсквичка• 15 января 2015
Ответ дляС перепою
Самое обидное - удар исходит от того, от кого єтого и не ждешь.
ТихоЯ
• 15 января 2015
Ответ длямААААсквичка
да да!я так с подругой рассталась...
ТихоЯ
• 15 января 2015
Ответ длямААААсквичка
интересно-а как ваша знакомая это комментирует?
мААААсквичка• 15 января 2015
Ответ дляС перепою
Я случайно в сети нашла обїявление о продаже - вообще біла в шоке!!! Позвонила, говорю : вам все равно уже не нужна, я заберу. Ответ: ті же отдала, тебе же уже не нужна - мі поснимали колеса маме для чего-то на дачу. Ну вообщем все!!! Самое обидное, что мне через пол года самой понадобится коляска - А Я ВОТ СДЕЛАЛА ДОБРОЕ ДЕЛО - ХОТЕЛА ПОМОЧЬ!