Марс атакует• 15 января 2015

Артёмовск, Донецкая обл.так бахает...страшно и вчера ..а сейчас вообще часто

Девочки кто знает куда и кто стреляет..и чем? Жутко..
автор Марс атакует • 16 января 2015
Ну вот...опять....блин

tibidox1983• 16 января 2015
Ответ дляМарс атакует
Ну вот...опять....блин
tibidox1983• 16 января 2015
Derjites.Ia za svoix perejivay.
автор Марс атакует • 16 января 2015
Ответ дляtibidox1983
Derjites.Ia za svoix perejivay.
Цитата:
Derjites.Ia za svoix perejivay. [/citОй девочки вообще ужас...один за другим выстрелы... Не бахает пока а выстрелы..так чётко слышно....город спит...хотя наверное никто не спит уже
stasя• 16 января 2015
Держитесь,храни вас Бог,Северодонецк с вами сопереживает,миленькие! ! !
Капризуля• 16 января 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
ну я же не сказала ’лично Вы, девушка’. просто жители Донбасса...
просто кучка студентов в Куеве. а донбасс просто не захотел, чтоб их на гиляку