Трынди-брынди• 16 января 2015
я горжусь здравомыслящими людьми
https://
Сладкий лимончик• 16 января 2015
Ответ дляСумчатая кошка
сочувствую Но это другое, к сожалению
Ведь нельзя объяснить, что в школе все больные, включая учителей(
вы считаете эту песню самым значимым фактором в становлении личности ребенка? вы серьезно так паритесь по этому поводу?
Цветик-семицветик• 16 января 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Ваши слова вам на плечи. Сочувствую вашей тёте. Только я ещё раз повторяю - это война неизбежна!!! Или она бы случилась 25 лет назад, тогда кровью бы рассчитались наши родители, или сейчас, когда кровью расплачивается наше поколение, или чуть позже - тогда ответили бы наши дети!!! Н Е И З Б Е Ж Н А!!! и точка. А война - это всегда жертвы,разрушения,потери. И чем быстрее прозреют граждане России, тем быстрее всё закончится. Ни каким мирным урегулированием, ни какими переговорами это не остановить!
+1000000000000000000! точно!!!!
Сумчатая кошка• 16 января 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вы забываете что население в основном это серая масса.
Меня всегда возмущала фраза про ’рыба гниет с головы’ - ну при чем тут сравнение рыбы и государства.
Но потом повзрослела и поняла что это не только рыбы касается.
Бытие определяет сознание.
Не все люди блещут умом, не у всех есть способности к анализу и самокритике. Сколько людей -столько и мнений. Не все понимают что зорошо а что плохо, и не всегда знают что им надо чтоб им было хорошо, обячно -была б зарплата и пенсия, у хорошо.
А объединять это надо уметь и хотеть направить во благо.
Пока что ни у кого не было желания направлять эту массу.
Бытие определяет сознание.
Вот за этот пост аплодирую стоя
Сладкий лимончик• 16 января 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
В России появится движение ’Антимайдан’
По замыслу инициаторов, его главная задача — не допустить в стране так называемых цветных революций. Учитывая то, что происходит на Украине, вопрос очень острый и актуальный как никогда.
’Сегодня, я думаю, ни для кого не секрет, идет попытка подорвать и социально-экономическую ситуацию в нашей стране. Чтобы вызвать, в том числе, недовольство, и из опыта всех цветных революций, Майданы не возникают просто так. Они раскручиваются потихоньку. И мы считаем, что те процессы, которые идут сегодня, попытка объявить так называемую оппозицию это попытка раскрута Майдана. Поэтому сегодня собрались с той целью, чтобы в первую очередь этого не допустить’, - заявил член комитета Совета Федерации РФ по обороне и безопасности Дмитрий Саблин.
какая там революция? станут провинцией Китая, а кремль будет временным правительством северной трубы( Все ближе к братьям - северокорейцам. Еще б обнесли эту резервацию стеной и хлоркой посыпали...
Сумчатая кошка• 16 января 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Абсолютно нет, к становлению личности моего ребенка это не относится, я ему объяснила, больше не поет
Но, как выше справедливо заметила Сирожино Пирожено, большинство населения - серая масса, и мне страшно видеть, что такая же серая масса - наше подрастающее поколение
Бегущаяпо• 16 января 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Не убивают, а убивает Путин. Разницу улавливаете?
Не нравится доллар по 20 - велкам в Америку, он там 1 к 1.Будет вам радость.
ага, это Путин не дал стрелять укрвойскам пока террористы въезжали в Донецк, да?
Мне лично, не нравится доллар по 20, и чего мне надо ехать в Америку из-за этого, я же в ЕС никого не посылала, мало того никто не ехал туда, все хотели европейские блага в Украине, когда стояли за европейское будущее??? Почему теперь такое отношение вдруг с обратной стороны? Никто теперь не имеет право ничего хотеть и требовать?
Сладкий лимончик• 16 января 2015
Ответ дляСумчатая кошка
не судите по себе. Моя 16-летняя дочь и ее друзья - не серая масса, а умная и перспективная молодежь. И мне не приходится затыкать ей уши, услышав песенку. Я вижу ее сверстников и верю, что за ними - будущее, они не испорчены совком и умеют думать.
Пукимончиг• 16 января 2015
Ответ дляПьяная вишня
Слушай, убери с имени ’Раиса киев’ слово Киев! И название городов пишется с Большой буквы! Не позорь мой город!
поддерживаю, подкумарила уже эта особа. Киевлянка блин!
Я-ваш шанс• 16 января 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Пока в России есть такие люди, как Дмитрий Саблин, Николай Стариков и др. истинные патриоты (не путать с пятиколонщиками!) этого не случится!
Желаю России, как можно больше здравомыслящих патриотов!
Сладкий лимончик• 16 января 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Аминь!
Бегущаяпо• 16 января 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Это неизбежное явление. Ну как вы все не можете понять это!!!! Ну за свободу надо платить. Платить кровью. Эта кровь не пролилась в далёком 91. Как она пролилась в Литве, в Молдове, в Грузии. И продолжает сейчас литься на подконтрольных территориях Пу(Чечня). Что бы вашим детям и внукам дышалось свободно, мы им покупаем эту свободу. Покупаем дорогой ценой. Ни зарплатами и ценами(это всё херня), а именно жизнями.
да сколько можно платить? Объясните? Почему другие живут а нам каждую дисятилетку сказки рассказывают о каких-то перспективах? Спросите вашу бабушку, ей обещали терпеть ради детей, мол они заживут? Обещали. Спросите свою маму, ей обещали терпеть ради детей, мол ну они то уж заживут? Обещали. А теперь посмотрите на себя, вам обещают тоже самое, терпеть ради перспектив, которых нет и не было, надеяться что дети заживут, хотя уже столько лет прошло, что пора бы зарубить на носу, что любая революция и переворот власти только ГРОБИТ страну и население.
Сладкий лимончик• 16 января 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Да будет так!
будет, будет все, как я написала) И гореть в аду этому ботоксному стерху-медведю-половому органу дедушки. А остальной овцемассе наступит половой орган бабушки, соответственно. Не за горами, нефть по 20 саудобандеровцы обещают
Трынди-брынди
• 16 января 2015
Ответ дляБегущаяпо
Совершенно верно понимаете. Именно Путин и не дал стрелять по террористам. А не дай бог, наши бы начали стрелять, то он бы запустил авиацию и всех разбомбили. И ваших и наших, и всё в окрУге. Ну как же, у него бы была оф причина - расстрел русских граждан на территории Донбасса.
А доллар по 20, т.к. у государства огромные социальные обязательства.Только на выплату пенсий ежемесячно нужно в среднем 15 000 000 000 грн. А еще врачи, учителя, мамочки ит.д. и т.п. Засчёт курса доллара они и погашают эти обязательства. Пенсии платят, стипендии платят, з\п платят. И всё вовремя.
Я-ваш шанс• 16 января 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Ваши речи вам на плечи!
Сладкий лимончик• 16 января 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ваши речи вам на плечи!
согласна, ждем-с с нетерпением и нефти по 20, и стерха в мавзолее!
75В• 16 января 2015
Ответ дляТрынди-брынди
+1 русская национально-освободительная война
’..Истина в том, что мы русские. А русские друг друга не бросают.
Пусть русские уже не раз друг друга бросали (это правда, ’Русский мир’ не идеален, как не идеальна Россия, как не идеальна Новороссия), пусть мы не соответствуем ’идеалу’. Но это не значит, что от идеала нужно отказаться, что нужно согласиться с ’реалиями’ и друг друга бросить.
Я не занимаю позицию ’стороннего наблюдателя’, не возлагаю полную вину за происходящее на Донбассе на Плотницкого или Захарченко, Путина или Суркова (хотя их вина объективна и мое отношении к указанным господам более чем критичное).
Именно я, Александр Жучковский, несу ответственность за ’заморозку’ Русской весны и ’слив’ Новороссии, за невозвращение Славянска и невзятие Мариуполя, за неоправданные надежды Харькова и Одессы, за устранение Стрелкова и ликвидацию Беднова.
В прошлом и уже новом году я написал много критических текстов, в которых по указанным поводам определенным лицам выдвигал обвинения. Сегодня я обвиняю в этом себя и хочу за это попросить у вас, русских, прощения.
Я прошу у вас прощения за то, что не сделал все от меня зависящее для того, чтобы в 2014 году восставший, но подавленный и ушедший в подполье Харьков не с нами. За то, что поднявшаяся, но тут же сожженная Одесса не празднует Новый год в Новороссии (мой питерский друг Сергей Разливский еще летом прошлого года под воздействием моих бравурных сообщений написал, что ’Жучковский планирует справлять Новый год в Одессе’ - я помню этот комментарий, и мне сейчас стыдно, что это было не так).
Я прошу прощения за то, что не с нами Славянск и Мариуполь. В мае в Славянске я бравировал, что ’мы не сдадим этот город’, а в августе уже оправдывался перед женой ’завербованного’ мной и погибшего добровольца из Петербурга, что не могу вывезти тело её мужа Матвея (он погиб и захоронен в Славянске), так как ’город оккупирован’. В августе, после взятия Новоазовска, в переписке с партизанами и украинскими военнослужащими в Мариуполе (они просили меня поспособствовать переходу в ополчение), я успокаивал их тем, что ’скоро возьмем город’, и им следует просто ’затаиться и ждать’.
Я прошу прощения за то, что Александр Беднов (Бэтмэн) вместо обещанной им зачистки ЛНР от противника лежит в могиле, и за то, что Игорь Стрелков вместо похода на Киев связанный по рукам и ногам сидит в Москве.
Я прошу прощения у всех, кого обнадеживал и перед кем бравировал. Я больше не буду ничего обещать, кроме одного: я не сниму с себя ответственности за то, что происходит в Новороссии, даже если мне докажут, что Новороссию ’слили’ окончательно (’Если бы кто мне доказал, что Христос вне истины, то мне лучше бы хотелось оставаться со Христом, нежели с истиной’ - Достоевский).
Возможно я не доживу до полного освобождения ДНР и ЛНР, до наших Харькова и Одессы, до русских танков в Киеве (и всей Новороссии в составе России, в конце концов), но я точно знаю: хоть через десять, хоть через сто лет русские с лозунгом ’Отбоя не было...’, освободят Новороссию и Россию от украинских, белорусских и прочих сепаратистов, а в Луганске, Донецке, Славянске и в Киеве под российскими флагами будут стоят памятники Беднову, Мозговому, Стрелкову и многим другим нынешним и будущим героям русской национально-освободительной войны.’
Трынди-брынди
• 16 января 2015
Ответ дляСладкий лимончик
100% молодёжь сейчас вся целеустремлённая. Но к их большому сожалению, порядок будет в стране когда вымрет последний родившийся в СССР.
Я-ваш шанс• 16 января 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Удалено администрацией...
Сладкий лимончик• 16 января 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Удалено администрацией...
не ставьте рядом с собой слово Киев. ваш город Москва. Или Тагил, где там селят таких...
Я-ваш шанс• 16 января 2015
Ответ дляСладкий лимончик
У гражданка Украины!
Киев - столица моей страны!
Сладкий лимончик• 16 января 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
У гражданка Украины!
Киев - столица моей страны!
а идолы ваши-то в раше... не пора ли скрепы прочистить?
Я-ваш шанс• 16 января 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Я желаю Украине процветания и буду бороться за это ТУТ!
Власть в моей стране захватили преступники и гордится ими у меня нет причины.
Бочка порохУ• 16 января 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
У гражданка Украины!
Киев - столица моей страны!
Сладкий лимончик• 16 января 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
не тужьтесь, напрасно. уберется урод кацапский отсюда - и будет всем счастье.
Я-ваш шанс• 16 января 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Говорят он жид, разве нет?
Украиной должны руководить украинцы!
Сумчатая кошка• 16 января 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Увы, вынуждена с вами не согласиться...
Я преподаватель в ВУЗе, и вижу совершенно иную картину
У большинства нынешней молодежи стремление одно - где бы взять побольше денег, не особенно напрягаясь
Конечно, есть исключения из правила, лишь подтверждающие его, надеюсь, ваша дочь именно к ним и относится, но статистика неутешительна
Никому не навязываю, это исключительно мое субъективное мнение, основанное на реальных наблюдениях и общении
Бегущаяпо• 16 января 2015
Ответ дляТрынди-брынди
ууууууу
я такого еще не слышала, ну даете. Полет фантазий, 5 баллов
Это вам небось сам Путин поведал или вы рядом с ним сидели и отговаривали авиацию не пускать?)))))
Ну вот когда нечего сказать, вы просто не придумывайте, хорошо, а тут как в цирке уже выходит. Просто возьмите и посмотрите правде в лицо, когда гнали оружие к нам все прекрасно знали и нацбезопасность и СБУ, они не могли НЕ ЗНАТЬ (если у вас есть знакомые родственники в СБУ вы спросите, если они вам достаточно доверяют чтоб шепнуть на ушко, что это не лишено правды). Но никто ничего не сделал, чтобы потом сказать ’ой, а у нас террористы, начинаем АТО!’
Доллар по 20 потому что обесценилась нац валюта. Соцобязательства тут не причем. Это элементарная экономика. ВВП - стремительно падает. Торговый баланс - перекривило, нац.производство - из того, что пытались создавать и работать сейчас или закрывают или сворачивают, бездарная политика НБУ, зол.вал.резервы страны растрачены непонятно куда, не понятно что из них золото и в каком объеме оно сейчас, которое собственно дает цене бумажкам под название гривна, а еще печатный станок - новые купюры видели?. На счет соцобязательств - всё посокращали, урезали, забрали, так что увы и ах, не оно, иначе бы доллар упал по вашей же логике. А когда соцвыплаты повышали пару лет назад и делали индексации доллар должен был стремительно расти. Но только у нас за год валюта обесценилась на 150%. И никому ничего странного нет, никто ничего не видит.
пы.сы. Я бы на месте активистов в правительстве, экономику ввела как обязательный предмет в старших классах и дальше в ВУЗах 2 года, не меньше, потому что смотрю люди совсем не знают что твориться в их собственной стране и где причинно-следственные связи, таких легко обманут, такими легко управлять

Это вам небось сам Путин поведал или вы рядом с ним сидели и отговаривали авиацию не пускать?))))) Ну вот когда нечего сказать, вы просто не придумывайте, хорошо, а тут как в цирке уже выходит. Просто возьмите и посмотрите правде в лицо, когда гнали оружие к нам все прекрасно знали и нацбезопасность и СБУ, они не могли НЕ ЗНАТЬ (если у вас есть знакомые родственники в СБУ вы спросите, если они вам достаточно доверяют чтоб шепнуть на ушко, что это не лишено правды). Но никто ничего не сделал, чтобы потом сказать ’ой, а у нас террористы, начинаем АТО!’