Прячусь от Всех• 16 января 2015

Помогите выбрать стол первокласснику

Никак не могу определится с письменным столом, какой удобнее?

Или с надставкой светлый,с полками,вроде удобный, или обычный угловой или прямой но без надставок?
котопёс• 16 января 2015
Как по - мне то 1 вариант лучше.

Бутербродница• 16 января 2015
Какое рабочее место на фото 1?
автор Прячусь от Всех • 16 января 2015
Ответ дляБутербродница
Какое рабочее место на фото 1?
120 см
Блондинка в Законе• 16 января 2015
Надстройки закрывают свет
Сиреневенькая• 16 января 2015
Оба варианта похожи на рабочее место .....
Схема сыра• 16 января 2015
В идеале лучше бы под уклоном, как парта. Оба варианта очень офисные, не детские.
автор Прячусь от Всех • 16 января 2015
второй вариант стола-там можно от 120 заказывать и до 150 см, то есть на свой вкус уже.

Губка Боб• 16 января 2015
первое фото лучше (единственное возле окна,чтоб свет слева падал),а на угловом и мне самой неудобно
у нас два стола угловой в одной комнате и такой прямой в детской под окном(только полок таких нет,у нас отдельно шкаф и пенал под книги и игрушки стоит)
Бутербродница• 16 января 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
120 см
Это длина стола. А я спросила про рабочее место.
автор Прячусь от Всех • 16 января 2015
Ответ дляГубка Боб
как раз только возле окна и планирую, скорее прямой чем угловой.У нас тоже есть шкаф с полками там где книги и игрушки,но те же книги тетради надо будет где то хранить
автор Прячусь от Всех • 16 января 2015
Ответ дляБутербродница
http://promebli.com.ua/Stol-kompyuternyi-1200-Kros...
вот такой

еще думала такой заказывать

http://mebel-ua.com.ua/o/23790/
он шире и длиннее....
автор Прячусь от Всех • 16 января 2015
Ответ дляСхема сыра
ну первый в детскую впишется. я сильно детские или парту не хочу.
Губка Боб• 16 января 2015
я не знаю как другие,но мой школьник сидеть за столом с изгибами не может нормально
садится так что один локоть на столе,другой в воздухе,при этом получается спина кривится(одно плечо выше,другое ниже)
когда за ровным столом сидит ,там одинаково руки расположены и ровней сидит