Фрилансер• 16 января 2015

СРОЧНО!Девочки,кто помогал маме из Горловки отзовитесь!!!!!!!!!

Основная тема здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-790334

Очень прошу девочек,кто отправлял посылки,деньги отписаться в этой теме.
Дело недурно пахнет мошенничеством со стороны Татьяны/кумы мамочки из Горловки/
Убедительная просьба,отписаться, когда вы отправляли/хотя-бы ориентировочно/,оплачивали ли посылку,содержимое в кратце/особенно это касается крупных вещей/.
В случае,если пересылали деньги пишите суммы.
К сожалению,возможно Ваши посылки и деньги не дошли до адресата.
Чтобы прояснить эту ситуацию и пытаемся получить эту информацию.

Заранее благодарна за ответы.

Огромная просьба,обсуждать основную тему здесь не надо,чтобы не потерять самое главное.
Sunny_Anny• 17 января 2015
Ответ дляMilla2010
Если ребенок не усыновлен, и в свидетельстве стоит прочерк, то это мать одиночка. Если она расписана с другим мужчиной, а тот не признал и не усыновил, то статус одиночки, скорее всего остается.
Т.к., если ребенок не усыновлен, то не факт, что новый муж будет о нем заботится (это своими словами) как то так)))
Уточнение. В свидетельстве прочерк не ставится уже очень давно.

АЛЕСЯ Я• 17 января 2015
Ответ дляkarryn
напишите тане, пусть свяжется с фрилансер. Нужно уже подводить к концу эту историю, очная ставка, так сказать
написала только что
Milla2010• 17 января 2015
Ответ дляSunny_Anny
Почему по закону нет?
Если хоть у одного ребенка отец записан со слов матери, то она мать-одиночка по этому ребенку. А по другим нет.
Ну, а я о чем. Об этом же. Понятно, что дети без биологического отца не рождаются. При выписки с роддома, указываешь отца и его записывают (со слов матери). А в свидетельстве не знаю, что пишут, но есть какая-то приписка.
Milla2010• 17 января 2015
Ответ дляSunny_Anny
А что пишут?
Messalina• 17 января 2015
Ответ дляMont_Blanca
она здесь еще есть
masya1942
написала ей в личку, ждем-с
АЛЕСЯ Я• 17 января 2015
Ответ дляФрилансер
Пока Татьяна не идёт на общение.если выложу нашу переписку с ней,вы её скушаете.
Поэтому даю ей время выйти со мной на контак,телефоны зарядила и физически и материально.Одно скажу от встречи Татьяна отказывается.
а со мной хотела поговорить по тел.. может разжалобить хочет.. ..она ведь знает,что я могу подключить всех своих покупательниц на Одноклассниках..
злой ёжик• 17 января 2015
Ответ дляАЛЕСЯ Я
Пусть уже автор до толку это доведет. Она Женю слышала.

Sunny_Anny• 17 января 2015
Ответ дляMilla2010
В св-ве о рождении ничего нет ) Оно ничем не отличается от остальных св-в. Выдают дополнительную справку, где указано, что отец записан со слов матери.
В св-ве о рождении пишется любое имя-отчество ’отца’ (как мама скажет), фамилия - мамы.
Т.е. получается, что указаны родители под одной фамилией.
АЛЕСЯ Я• 17 января 2015
Ответ длязлой ёжик
конечно.. я тоже так Тане и отписала
автор Фрилансер • 17 января 2015
Ответ длязлой ёжик
У меня просто те же вопросы будут,что и Евгении.
Mont_Blanca• 17 января 2015
Ответ дляMessalina
написала ей в личку, ждем-с

приглашайте ее сюда, хватит прятаться и следить.
Лиииля• 17 января 2015
Ответ дляФрилансер
Ура!!! Скоро развязка!!!
злой ёжик• 17 января 2015
Ответ дляФрилансер
Не пишите ничего. Таня читает же. Ща кумаси созвонятся и перетрут все.
Василинка• 17 января 2015
Ответ дляАЛЕСЯ Я
просто,лично мое мнение, как то сгоряча начали репосты кидать ,как о мошеннице в крупных масштабах... я сама регулярно помагаю беженцам и всем девчонкам,кто просит помощи.. у меня на странице 2000 покупателей,все подтвердят,я всегда за справедливость.И в Болталке,где у меня уже почти 30000 коментов писала о Тане моим покупателям,мы обсуждали там... и Тане написала,что если ты не права- сама лично всем напишу .. Но ,ведь ,прежде,то надо все выяснить.. а,вдруг человек не виновен( ну,допустить то можно такое) потомчто,писать репосты с извинениями?
Алеся, по поводу Тани: еще в первой теме она написала (ее цитаты):

1) ответ для nadezda34 от Тани: ,,Я у вас ничего не брала!!!!,,
и позже ответ от nadezda34 ,,по своей наивности я вам сама перевела деньги, верните назад и они уйдут по назначению нуждающимся людям,, (скрин она давала или переписку из лички, уже не помню)

2) ,,Меня (т.е. Таню) кинули турне 400грн весной заявление в милиции с выписками и перепиской и тишина никого не нашли!!!,, (вера Тани, что ее не найдут)

3) ,,я ни у кого ничего силой не отнимала что дали то и отдала!!!!с меня спроса нет,,

4) ,,А кума у меня не такая уж бедная!...(прошу прощение у девочек что обманывала),,

Есть еще много интересных высказываний, неохота второй раз сидеть читать(
Поэтому не верю я Татьяне!!!
Milla2010• 17 января 2015
Ответ дляSunny_Anny
Ну да, ребенку нужно же отчество дать, вот видимо и пишут. Я не знаю этих тонкостей. У меня стоял вопрос, вписывать родного отца или не вписывать. Но решила зарегистрировать все-таки на нерадивого папашу, поэтому проходила обычную процедуру регистрации ребенка (паспорт папы, паспорт мамы, и заявления от обеих)
Messalina• 17 января 2015
Ответ дляMont_Blanca

спросила правда ли это, а то мне не вериться... попросила ее разъяснить ситуацию, само собой, со ссылкой на эту тему!
ирина15963• 17 января 2015
Ответ дляФрилансер
Ждем. очень ждем
Sunny_Anny• 17 января 2015
Ответ дляMilla2010
Я знаю точно )
У меня у старшей отец записан с моих слов, а у младших - с заявлением папы.
Это оффтоп, конечно, но зачем записывать на нерадивого? Потом надо будет уехать отдыхать с ребенком - будете ему в ножки кланяться, чтобы дал разрешение.. Но это дело личное каждого.
АЛЕСЯ Я• 17 января 2015
лично я не верю им двоим на все сто процентов.. надеюсь,что не оставят эту тему не решенной и будет точно известно кто прав и кто виноват... а виновный должен ответить позором перед друзьями и родственниками,я думаю,это легко организовать .. По моему позор такой-самое худшее наказание за мошенничество и обман

Mont_Blanca• 17 января 2015
Ответ дляMessalina
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/98341#sovet

вот здесь ее темы о помощи.
просто почитайте ее манеру откровенно требовать, проклинать.
перечитайте все темы девочек, включая эту.

Это очень сложно поверить сразу, что человек способен на низкий поступок, если знал его с хорошей стороны ((((
karryn• 17 января 2015
Ответ дляMessalina
ну конечно скажет что неправда. Обманули ее и оклеветали
автор Фрилансер • 17 января 2015
Так девочки пока ждём.Существует ведь и презумпция невиновности и другие моменты всякие человеческие.
Давайте дадим ей тайм-аут.Понимаю,что всем хочется развязки,но здесь самое главное другое.
ТАТЬЯНА, в любом случае я готова выслушать вашу сторону.И сопоставить все факты.Картинка у меня заполнена на 50%,не хватает вашей части для полного пазла.
Ксюша лайт• 17 января 2015
Всем работникам КГБ ...Hallo Ну и навоялиВы тут за ночь. Я уже ведро кофе выпила ..,пока догнала. Министерство МВД могло бы пополнить свои ряды хорошими операми...вмиг бы уровень преступности снизился.
автор Фрилансер • 17 января 2015
Ответ дляКсюша лайт
Я же предлагала админам,обратиться в кабмин.Мы всё найдём и всех.
anonimka• 17 января 2015
Блин, ну не успеваю перечитывать
Пока стало ясно, что ничего не ясно...
злой ёжик• 17 января 2015
Ответ дляanonimka
Блин, ну не успеваю перечитывать
Пока стало ясно, что ничего не ясно...
Неправда! ясность - 50%
автор Фрилансер • 17 января 2015
Девочки,пока Татьяны нет,пойду немного шмон наводить и пугать мышку в холодильнике.А то это не есть гуд.Справедливость-справедливостью,но дети хотят кушать.
anonimka• 17 января 2015
Ответ длязлой ёжик
Неправда! ясность - 50%
значит таки надо читать до конца все страницы
злой ёжик• 17 января 2015
Ответ дляАЛЕСЯ Я
ттт. Вы что? А как же те, кто честно сидит перед монитором уже через час - третьи сутки?
Apple3010• 17 января 2015
Ответ дляКсюша лайт
Ага, думаю и Яныка вперед интерпола нашли бы