Основная тема здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-790334
Очень прошу девочек,кто отправлял посылки,деньги отписаться в этой теме.
Дело недурно пахнет мошенничеством со стороны Татьяны/кумы мамочки из Горловки/
Убедительная просьба,отписаться, когда вы отправляли/хотя-бы ориентировочно/,оплачивали ли посылку,содержимое в кратце/особенно это касается крупных вещей/.
В случае,если пересылали деньги пишите суммы.
К сожалению,возможно Ваши посылки и деньги не дошли до адресата.
Чтобы прояснить эту ситуацию и пытаемся получить эту информацию.
Заранее благодарна за ответы.
Огромная просьба,обсуждать основную тему здесь не надо,чтобы не потерять самое главное.
Заранее благодарна за ответы.
Sunny_Anny• 17 января 2015
Ответ дляMilla2010
Если ребенок не усыновлен, и в свидетельстве стоит прочерк, то это мать одиночка. Если она расписана с другим мужчиной, а тот не признал и не усыновил, то статус одиночки, скорее всего остается.
Т.к., если ребенок не усыновлен, то не факт, что новый муж будет о нем заботится (это своими словами) как то так)))
Уточнение. В свидетельстве прочерк не ставится уже очень давно.
Ответ дляSunny_Anny
Почему по закону нет?
Если хоть у одного ребенка отец записан со слов матери, то она мать-одиночка по этому ребенку. А по другим нет.
Ну, а я о чем. Об этом же. Понятно, что дети без биологического отца не рождаются. При выписки с роддома, указываешь отца и его записывают (со слов матери). А в свидетельстве не знаю, что пишут, но есть какая-то приписка.
Ответ дляФрилансер
Пока Татьяна не идёт на общение.если выложу нашу переписку с ней,вы её скушаете.
Поэтому даю ей время выйти со мной на контак,телефоны зарядила и физически и материально.Одно скажу от встречи Татьяна отказывается.
а со мной хотела поговорить по тел.. может разжалобить хочет..
..она ведь знает,что я могу подключить всех своих покупательниц на Одноклассниках..
Sunny_Anny• 17 января 2015
Ответ дляMilla2010
В св-ве о рождении ничего нет ) Оно ничем не отличается от остальных св-в. Выдают дополнительную справку, где указано, что отец записан со слов матери.
В св-ве о рождении пишется любое имя-отчество ’отца’ (как мама скажет), фамилия - мамы.
Т.е. получается, что указаны родители под одной фамилией.
Mont_Blanca• 17 января 2015
Ответ дляMessalina
написала ей в личку, ждем-с
приглашайте ее сюда, хватит прятаться и следить.
Ответ дляАЛЕСЯ Я
просто,лично мое мнение, как то сгоряча начали репосты кидать ,как о мошеннице в крупных масштабах... я сама регулярно помагаю беженцам и всем девчонкам,кто просит помощи.. у меня на странице 2000 покупателей,все подтвердят,я всегда за справедливость.И в Болталке,где у меня уже почти 30000 коментов писала о Тане моим покупателям,мы обсуждали там... и Тане написала,что если ты не права- сама лично всем напишу .. Но ,ведь ,прежде,то надо все выяснить.. а,вдруг человек не виновен( ну,допустить то можно такое) потомчто,писать репосты с извинениями?
Алеся, по поводу Тани: еще в первой теме она написала (ее цитаты):
1) ответ для nadezda34 от Тани: ,,Я у вас ничего не брала!!!!,,
и позже ответ от nadezda34 ,,по своей наивности я вам сама перевела деньги, верните назад и они уйдут по назначению нуждающимся людям,, (скрин она давала или переписку из лички, уже не помню)
2) ,,Меня (т.е. Таню) кинули турне 400грн весной заявление в милиции с выписками и перепиской и тишина никого не нашли!!!,, (вера Тани, что ее не найдут)
3) ,,я ни у кого ничего силой не отнимала что дали то и отдала!!!!с меня спроса нет,,
4) ,,А кума у меня не такая уж бедная!...(прошу прощение у девочек что обманывала),,
Есть еще много интересных высказываний, неохота второй раз сидеть читать(
Поэтому не верю я Татьяне!!!
Ответ дляSunny_Anny
Ну да, ребенку нужно же отчество дать, вот видимо и пишут. Я не знаю этих тонкостей. У меня стоял вопрос, вписывать родного отца или не вписывать. Но решила зарегистрировать все-таки на нерадивого папашу, поэтому проходила обычную процедуру регистрации ребенка (паспорт папы, паспорт мамы, и заявления от обеих)
ирина15963• 17 января 2015
Ответ дляФрилансер
У меня просто те же вопросы будут,что и Евгении.
Ждем. очень ждем
Sunny_Anny• 17 января 2015
Ответ дляMilla2010
Я знаю точно )
У меня у старшей отец записан с моих слов, а у младших - с заявлением папы.
Это оффтоп, конечно, но зачем записывать на нерадивого? Потом надо будет уехать отдыхать с ребенком - будете ему в ножки кланяться, чтобы дал разрешение.. Но это дело личное каждого.
лично я не верю им двоим на все сто процентов.. надеюсь,что не оставят эту тему не решенной и будет точно известно кто прав и кто виноват... а виновный должен ответить позором перед друзьями и родственниками,я думаю,это легко организовать .. По моему позор такой-самое худшее наказание за мошенничество и обман
Mont_Blanca• 17 января 2015
Ответ дляMessalina
спросила правда ли это, а то мне не вериться... попросила ее разъяснить ситуацию, само собой, со ссылкой на эту тему!
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/98341#sovet
вот здесь ее темы о помощи.
просто почитайте ее манеру откровенно требовать, проклинать.
перечитайте все темы девочек, включая эту.
Это очень сложно поверить сразу, что человек способен на низкий поступок, если знал его с хорошей стороны ((((
вот здесь ее темы о помощи.
Так девочки пока ждём.Существует ведь и презумпция невиновности и другие моменты всякие человеческие.
Давайте дадим ей тайм-аут.Понимаю,что всем хочется развязки,но здесь самое главное другое.
ТАТЬЯНА, в любом случае я готова выслушать вашу сторону.И сопоставить все факты.Картинка у меня заполнена на 50%,не хватает вашей части для полного пазла.
Ксюша лайт• 17 января 2015
Всем работникам КГБ ...Hallo
Ну и навоялиВы тут за ночь. Я уже ведро кофе выпила ..,пока догнала. Министерство МВД могло бы пополнить свои ряды хорошими операми...вмиг бы уровень преступности снизился.
Ответ дляКсюша лайт
Всем работникам КГБ ...Hallo
Я же предлагала админам,обратиться в кабмин.Мы всё найдём и всех.
Ответ дляАЛЕСЯ Я
ттт. Вы что? А как же те, кто честно сидит перед монитором уже через час - третьи сутки?