Основная тема здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-790334
Очень прошу девочек,кто отправлял посылки,деньги отписаться в этой теме.
Дело недурно пахнет мошенничеством со стороны Татьяны/кумы мамочки из Горловки/
Убедительная просьба,отписаться, когда вы отправляли/хотя-бы ориентировочно/,оплачивали ли посылку,содержимое в кратце/особенно это касается крупных вещей/.
В случае,если пересылали деньги пишите суммы.
К сожалению,возможно Ваши посылки и деньги не дошли до адресата.
Чтобы прояснить эту ситуацию и пытаемся получить эту информацию.
Заранее благодарна за ответы.
Огромная просьба,обсуждать основную тему здесь не надо,чтобы не потерять самое главное.
Заранее благодарна за ответы.
ValEntinka_hba• 17 января 2015
Ответ для4мама
ой, я тут ещё и не такого насмотрелась: подписана на одну темку - поскольку меня прямо там ничего не касается (хоть меня и успели обвинить в зависти к конкурентам
- чтоб все понимали так называемое ’посредничество’ - это у меня чистой воды баловство, просто когда объявку закрываю - то по личке потом концов не нахожу, раньше собирала компании, чтоб купон на 6 пм отбить, теперь те купоны отменили, но с девочками сдружились в процессе и они ко мне обращаются, а реально зарабатывать посредничеством просто физически нет ни времени ни сил) - так вот, там админы тоже интересно себя ведут. Думаю через полгода-год тут будет шумная темка. А может и нет - может действительно там конкурентные разборки
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-643302
- чтоб все понимали так называемое ’посредничество’ - это у меня чистой воды баловство, просто когда объявку закрываю - то по личке потом концов не нахожу, раньше собирала компании, чтоб купон на 6 пм отбить, теперь те купоны отменили, но с девочками сдружились в процессе и они ко мне обращаются, а реально зарабатывать посредничеством просто физически нет ни времени ни сил) - так вот, там админы тоже интересно себя ведут. Думаю через полгода-год тут будет шумная темка. А может и нет - может действительно там конкурентные разборки https://sovet.kidstaff.com.ua/question-643302
еле нашла этот Ваш пост. Почитала темку. Скажу Вам, что не первый раз такое здесь встречаю. Не только по отношению к этим посредникам. Были еще темы об удалении отзывов. И не один раз с девочками, которыми здесь познакомилась, мы обсуждали именно действия администрации.
Mont_Blanca• 17 января 2015
Ответ дляКсюша лайт
Всем работникам КГБ ...Hallo
Ну и навоялиВы тут за ночь. Я уже ведро кофе выпила ..,пока догнала. Министерство МВД могло бы пополнить свои ряды хорошими операми...вмиг бы уровень преступности снизился.
Вот честно, но я бы пошла, но именно в таком составе, что в этой темке собрался :-)
в любую гос.структуру - и навели бы порядок
Ксюша лайт• 17 января 2015
Ответ дляMont_Blanca
Я еще и когда стреляю......то белке в глаз могу попасть.
Ответ для4мама
Вообще странно.
На мой личный взгляд там денег до тысячи и б/у шмотки
Ну пришла бы, покаялась, пробила на слезу - ведь ничего бы не было. Девочки у нас тут вспыльчивые, но отходчивые.
Либо Таня действительно в полном шоке либо там такие обороты, что мамадарагая
Ну пришла бы, покаялась, пробила на слезу - ведь ничего бы не было. Девочки у нас тут вспыльчивые, но отходчивые. Либо Таня действительно в полном шоке либо там такие обороты, что мамадарагая
Это только на кидстафф до тыс. А сколько она собрала в контакте мы так и не узнаем. А просьб было ОГО в разных группах. Это сейчас она все почистила и остались одинокие репосты.
Mont_Blanca• 17 января 2015
Ответ длязлой ёжик
Люстрация гос. структуры))))))
Точно ))
А то с этими мужчинами у власти толку не будет.
Ответ дляMont_Blanca
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/98341#sovet
вот здесь ее темы о помощи.
просто почитайте ее манеру откровенно требовать, проклинать.
перечитайте все темы девочек, включая эту.
Это очень сложно поверить сразу, что человек способен на низкий поступок, если знал его с хорошей стороны ((((
вот здесь ее темы о помощи.
читать не перечитать.( по мере возможности буду изучать.
Ответ дляSunny_Anny
Я знаю точно )
У меня у старшей отец записан с моих слов, а у младших - с заявлением папы.
Это оффтоп, конечно, но зачем записывать на нерадивого? Потом надо будет уехать отдыхать с ребенком - будете ему в ножки кланяться, чтобы дал разрешение.. Но это дело личное каждого.
Были надежды. Он вроде и хороший, но ребенка не захотел. Да, о проблемах знаю. Ну ни че, прорвемся.
Девочки сори за оффтоп)))
КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ СЕЙЧАС: ПОДГУЗНИКИ, СМЕСИ, КАШИ
№ карты Приват банка 4149 4978 1003 1072 Питель Татьяна
Если каждый из вас сбросит хотя бы по 10 грн. уже у них сумма будет!
Ко мне приехала кума с 3 девочками 4мес,2.8мес,и 7лет,она одиночка.приехали с Горловки пока находятся у меня,помогаю чем могу им нужно все ни от чего не отказываются.если у кого есть возможность помочь буду рада.в нашем городе не смогли особо ничем помочь.деньги детские только подали запрос в Горловку чтоб прислали документы только в течении 2мес может что-то и решиться а памперсы,смеси,каши все надо сейчас уже а не через 2мес.я с 2детками помогаю как могу но тоже доходов особо нет,тоже в декрете.Буду рада любой помощи!
Татьяна г. Киев 097 702 6742
Вот нашла.
Сама лично отправила вещи и 100 гривен в августе 2014. Она до сих пор просит я смотрю ппц.. Наша Таня громко плачет...
Татьяна г. Киев 097 702 6742
Вот нашла.
Ответ дляФрилансер
Так девочки пока ждём.Существует ведь и презумпция невиновности и другие моменты всякие человеческие.
Давайте дадим ей тайм-аут.Понимаю,что всем хочется развязки,но здесь самое главное другое.
ТАТЬЯНА, в любом случае я готова выслушать вашу сторону.И сопоставить все факты.Картинка у меня заполнена на 50%,не хватает вашей части для полного пазла.
Ответ дляsanares
Татьяна г. Киев 097 702 6742
Вот нашла.
Татьяна г. Киев 097 702 6742
Вот нашла.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-791395
тут отпишитесь
Ответ дляsanares
Татьяна г. Киев 097 702 6742
Вот нашла.
Татьяна г. Киев 097 702 6742
Вот нашла.
вот именно эти посты и были размещены в контакте
Ксюша лайт• 17 января 2015
у меня есть только однин вариант как они могут обе отвертеться. но писать тут это не буду- Таня с Женей уши тут греют (а я все также считаю их виноватыми) Только кому то из проверенных КГБниц и в личку
burunduchixa• 17 января 2015
да..... еле дождалась окончания рабочего дня,а тут только пол сериала отсняли)
Ответ дляmasechok
блин.... девочки... третьи сутки пошли.... и самое смешное, что приходят новые девочки и те кто сидит третьи сутки у монитора им начинают излагать ситуацию... напоминает школьное изложение с творческой частью..а по сути ничего нового.. только вода...
Тему в топе водой держим. Кто надо, тот собирает инфу или действует.
Ответ дляАЛЕСЯ Я
а позорить на всю страну она согласна свою куму получается??? че ж не разобралась с ней сама по кумовски?? а сейчас репост о Питель на всю страну идет..
разве женя хотела кум опозорить? она просто пыталась разобраться сколько кума присвоила себе чужого. это СОВЕТЧИЦЫ решили что они самые умные и будут позорить кого хотят не разобравшись толком.
Ответ длязлой ёжик
про кто надо и про действует не преувеличение??
1. в милицию заявы потерпевшие.
2. чем больше заяв тем тем больше вероятности того, что милиция хоть прочитает.
3. Обязательно зарегистрировать заявление, что бы присвоили номер.(если отказываются брать отправить по почте обязательно с описью вложения, что бы не сказали, что с новым годом поздравляли письмом)
4. не забывать звонить следаку и капать на мозги ему.
5. и не забыть хоть иногда отписывать в советчицу, так как все ждут и жаждут крови гнилой и дурно пахнущей ситуации, которая подрывает светлые чувства и побуждения в нашем несовершенном мире.
1. в милицию заявы потерпевшие.
Ответ дляЛиииля
Ура!!! Скоро развязка!!!
А мне кажется, что развызка не скоро!
Эта наня-благодеятельница никогда не пойдёт на связь с Фрилансер, т.к. там 100 пудов деньги ныкались по своим карманам!
Я эту мадам помню по лету, в одной из тем с ней беседувела и давала ссылки о количестве одинаковых тем-попрашайнических, которые она строчила почти ежедневно весь август. Там каждая тема, как под копиру, везде режит слух это слова мама беженка с 3 детьми. Она даже не утруждалась на эмоции и благодарности, везде сухо спасибо (в лучшем случае)
Эта наня-благодеятельница никогда не пойдёт на связь с Фрилансер, т.к. там 100 пудов деньги ныкались по своим карманам! Я эту мадам помню по лету, в одной из тем с ней беседувела и давала ссылки о количестве одинаковых тем-попрашайнических, которые она строчила почти ежедневно весь август. Там каждая тема, как под копиру, везде режит слух это слова мама беженка с 3 детьми. Она даже не утруждалась на эмоции и благодарности, везде сухо спасибо (в лучшем случае)
Ответ дляmasechok
1. в милицию заявы потерпевшие.
Вы выше читали? или последние только пару-тройку сообщений, чтоб написать свою мысль по этим паре-тройке сообщений?