Фрилансер• 16 января 2015

СРОЧНО!Девочки,кто помогал маме из Горловки отзовитесь!!!!!!!!!

Основная тема здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-790334

Очень прошу девочек,кто отправлял посылки,деньги отписаться в этой теме.
Дело недурно пахнет мошенничеством со стороны Татьяны/кумы мамочки из Горловки/
Убедительная просьба,отписаться, когда вы отправляли/хотя-бы ориентировочно/,оплачивали ли посылку,содержимое в кратце/особенно это касается крупных вещей/.
В случае,если пересылали деньги пишите суммы.
К сожалению,возможно Ваши посылки и деньги не дошли до адресата.
Чтобы прояснить эту ситуацию и пытаемся получить эту информацию.

Заранее благодарна за ответы.

Огромная просьба,обсуждать основную тему здесь не надо,чтобы не потерять самое главное.
4мама• 17 января 2015
Ответ дляАЛЕСЯ Я
пишет много ..о том,что не виновата.. я ей столько раз писала-выйди в эфир,отвечай девочкам.. доказуй невиновность..
честно говря это наверное первая тема, в которой клещами надо что-то у сторон вытягивать. Обычно пишут, ещё и пару-тройку клонов создают. Были б анонимы - точно бы были клоны.

Mont_Blanca• 17 января 2015
Ответ для4мама
ну, наш легитимный себе в гражданские жены взял сестру поварихи
тенденция однако
Yana_S• 17 января 2015
Ответ дляMont_Blanca
Туплю )
Телефон забыла вчера у бабушки. Вон никак не встану и не схожу к ней.

Я, кстати, рассказала ей эту историю. Спросила, как после войны было, были ли такие маси. Она сказала, что всякие были, но за такое и избить могли принародно, если бы кто решился, и сажали тогда за мошенничество и аферизм не на год, невзирая на детей и погибшего мужа. И помогали друг другу, и держались друг за друга.
раньше сложнее было - нужно было в глаза врать,интернета не было.
АЛЕСЯ Я• 17 января 2015
Ответ для4мама
значит обе виновны
galina.g• 17 января 2015
Ответ дляАЛЕСЯ Я
от Жени ответа не дождешься.. Девочки,она писала о том,что ей кум привозил мешки вещей на машине??
По поводу кума не знаю, а где-то мелькали ответы Тани девочкам, что ТАКСИСТЫ, которые привозили вещи - свидетели.
ирина15963• 17 января 2015
Ответ дляАЛЕСЯ Я
тоже об этом говорю ей.. не пойму вообще ,че человек молчит ,раз не виновен..
они точно делились, но потом какая-то кошка пробежала , по этому и молчит, так как нет доказательств что давала часть Жене, а она в отказе и все сумму припишут только Тане. вот и молчит
ValEntinka_hba• 17 января 2015
Ответ дляMont_Blanca
Туплю )

да-да, на счет послевоенного времени подтвержу. Мне тоже бабушка рассказывала, что тогда очень страшно еще и на партийных собраниях это все разбирали, позорили, из партии исключали. Клеймо для детей было на всю жизнь.

Yana_S• 17 января 2015
Ответ дляgalina.g
капец целая мафия))))))))) уверена,у таксистов обои одинаковые
karatylka• 17 января 2015
Ответ дляАлёнка.Киев
http://vk.com/id68710435 контакт
уже страничка удалена. но в фейсбуке осталась
lilia1988• 17 января 2015
Ответ для_vitalina
https://vk.com/id68710435 Таня Стеценко профиль удалила
я знаю почему я многим в личку бросила друзьям, ссылкой на https://vk.com/id233659477?w=wall233659477_35%2Fal... и многие в шоке от Тани
4мама• 17 января 2015
так, девочки, сорри поору капсом, поскольку я не дока в СС кроме ФБ ответьте мне

ТАНЯ ПЫТЕЛЬ И ЖЕНЯ ДИОРДОРОШ - ТЕ, КОТОРЫЕ В ВК, ОК И ПР. И НАШИ КУМАСИ В ЭТИХ ТЕМАХ - ОДНИ И ТЕ ЖЕ ЛЮДИ?

Не может быть такого, что мы тут кости перемываем людям, которые ни сном ни духом о наших масях-кумасях?
Потому что странички вроде реальные у них, давние.
АЛЕСЯ Я• 17 января 2015
я просто не пойму..не защищаю,конечно,ни в коем случае Таню... но ее объявили мошенницей на всю страну,в Контактах пестрят репосты и это только начало.. уже есть какие то суммы ,на которые она кинула девочек?? видела отписалась девочка о переводе 200 грн.. а еще есть кто переводил деньги..за три дня должно быть уже много пострадавших,раз она промышляла с августа месяца... Или ,сделали ей такую репутацию исходя из Жениных слов??
Milla2010• 17 января 2015
Ответ для_vitalina
Поздно, уже много данных о ней собрано. И телефон и номер карты и адрес.
Наталья_Мо• 17 января 2015
Ответ для4мама

да они. как начали обсуждать что у тани много вещей продается в ОК сразу альбом исчез
galina.g• 17 января 2015
Ответ длясвета81
А, просто в ОК Таня у Жени подписана как ’крестная’ а Женя у Тани как ’крестница’
Просто в одноклассниках нет ’кум,кума’, а есть только ’крестный-крестная и крестник-крестница’
lilia1988• 17 января 2015
https://vk.com/id12496729 есть еще страничка, сейчас и там напишу друзьям
злой ёжик• 17 января 2015
Ответ для4мама

А что ж тогда после этого скандала странцу удаляет. Ну вот если бы меня приняли за какую-то другую девушку и репостили нехорошее? Я б молчала? Я б виртуально бы уже харю побила б! А тут молчок и странички удаляет.
ирина15963• 17 января 2015
Ответ дляАЛЕСЯ Я
Я тоже так считаю по этому сделала вот так https://vk.com/id30918919?w=wall30918919_3269%2Fal...
чтоб найти пострадавших и люди пусть переходят в темку и сами решают кто эти 2 мадамы
galina.g• 17 января 2015
Ответ для4мама
ну не скажите - получать пособия, помощь разного рода отовсюду и проклинать людей, её дающих - это как-то
И поэтому хочется разобраться в необходимости и правомерности подобных пособий. Лично я знаю девочек, у которых действительно ’муж объелся груш’, но которые работают и не оформляются одиночками. Судя по фоткам в ОК двухлетней давности Вова и Таня - душа в душу живут. А одиночка она небось ещё после первого ребенка. Следующие сами нарисовались. Пусть от своего ДНР пособия получает, а не от Украины!
Не про Таню, а вообще... Если первые дети с отцом, а потом развелись-разошлись. Через время опять ребенок. Но она не в браке. Будет ли тогда считаться одиночкой? И наоборот. Первый ребенок без отца, а следующие с мужчиной, который первого не признал и на себя не записал - тоже мать-одиночка?

Milla2010• 17 января 2015
Ответ дляАЛЕСЯ Я
Да, насчет денег, не многие отписались. А кто отписался, то без подтверждения, ни даты перевода, ни скрина. А сама Таня тоже не будет оглашать суммы кто-когда ей переводил деньги. Если не будет подтверждений со стороны отправителя, то она выходит, деньги не получала.
karryn• 17 января 2015
Ответ дляАЛЕСЯ Я
я сегоня тоже задалась этим вопросом, что обвинения только со слов Жени. Одна говорит отдавала, другая говорит что нет. Идокажи. Тут получается кто убедительнее будет доказывать
Mont_Blanca• 17 января 2015
Ответ дляlilia1988
У не тут группки по интересам такие интересные ))

’Отдых в стиле ню нудисты частное фото Бердянск, Нудисты и натуристы Запорожья, Нудизм и отдых голышом Фото и видео нудистов., Нудистский пляж в Бердянске’
Messalina• 17 января 2015
Капец! У меня ребенок ходил в одну группу с дочкой этой мамочки (Т.Питель)... Общались с ней часто и в жизни не подумала бы, что она на такое способна. А тут в ВК мне целых 2 сообщения об ее мошеничестве, т.к. она была у меня в друзьях. Хотела поинтересоваться у нее об этом, а профиля уже нет.(((
Mont_Blanca• 17 января 2015
Ответ дляMessalina
она здесь еще есть
masya1942
АЛЕСЯ Я• 17 января 2015
Ответ дляирина15963
просто,лично мое мнение, как то сгоряча начали репосты кидать ,как о мошеннице в крупных масштабах... я сама регулярно помагаю беженцам и всем девчонкам,кто просит помощи.. у меня на странице 2000 покупателей,все подтвердят,я всегда за справедливость.И в Болталке,где у меня уже почти 30000 коментов писала о Тане моим покупателям,мы обсуждали там... и Тане написала,что если ты не права- сама лично всем напишу .. Но ,ведь ,прежде,то надо все выяснить.. а,вдруг человек не виновен( ну,допустить то можно такое) потомчто,писать репосты с извинениями?
Milla2010• 17 января 2015
Ответ дляgalina.g
НЕТ по закону. А по состоянию души - ДА
По закону считается мать одиночка, если при рождении ребенок оформлен с пометкой НЕТ отца и на фамилию матери.
автор Фрилансер • 17 января 2015
Только закончили разговор с Евгенией,запись есть.Скажу одно очень многие вопросы мы разжевали,хронология полная со стороны Евгении.Это для успокоения.
Девочки по понятным соображениям ничего не выкладываю, жду информации от Татьяны.Это не интрига,это только для сопоставления фактов.
Ещё очень жду выписок девочек с привата.
Ещё нужно чтобы откликнулись девочки,которые высылали посылки за период октябрь-январь!Можно в личку,лучше в темке,в которой отписывали по посылкам и оплатам.
4мама• 17 января 2015
Ответ длязлой ёжик
Вообще странно.
На мой личный взгляд там денег до тысячи и б/у шмотки Ну пришла бы, покаялась, пробила на слезу - ведь ничего бы не было. Девочки у нас тут вспыльчивые, но отходчивые.
Либо Таня действительно в полном шоке либо там такие обороты, что мамадарагая
karryn• 17 января 2015
Ответ дляАЛЕСЯ Я
ну, она начала хамить, типа вперед, у меня крыша, вы пожалеете, красную дорожку растелить. Вот и разозлила всех. Пошла бы сразу на сотрудничество, то репосты были бы в последнюю очередь
АЛЕСЯ Я• 17 января 2015
Ответ дляkarryn
да..ее ошибка в том,что она не пишет тут все как есть.. в самом деле согласна-либо там максимум до 1000 грн и вещи,либо,действительно ого го..