Основная тема здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-790334
Очень прошу девочек,кто отправлял посылки,деньги отписаться в этой теме.
Дело недурно пахнет мошенничеством со стороны Татьяны/кумы мамочки из Горловки/
Убедительная просьба,отписаться, когда вы отправляли/хотя-бы ориентировочно/,оплачивали ли посылку,содержимое в кратце/особенно это касается крупных вещей/.
В случае,если пересылали деньги пишите суммы.
К сожалению,возможно Ваши посылки и деньги не дошли до адресата.
Чтобы прояснить эту ситуацию и пытаемся получить эту информацию.
Заранее благодарна за ответы.
Огромная просьба,обсуждать основную тему здесь не надо,чтобы не потерять самое главное.
Заранее благодарна за ответы.
Ответ дляgalina.g
Многие уезжали ненадолго. Вот и брали с собой ноутбуки. У нас в городе тоже семья была из Донецка. Уж не знаю, брали ли они с собой ноут, но то, что приехали налегке, это точно. Потом они съездили и забрали вещи, это было в начале лета.
здесь нет таких, кто против ноута, телефона, айфона, компа и т.д.
здесь все против ЛЖИ!!!!!
кстати кто присал новые лица появились...прошлую темку я прочла полностью,а эту на половину вначале и конец,т.к. реально очень много текста...а на счет того женя умная или нет...мне кажется она человек тоже недалекий как и таня...столько текста ,столько вопросов,а ей побарабану...два слова .а там выдумывайте и додумывайте сами...не дай Бог меня бы коснулась такая ситуация,я бы все от корки до корки тут всем распиала,что так и так мое чесное имя облили грязью...а тут не тот случай...значит не все там гладко
Ответ дляSunny_Anny
Покажите мне человека, который все уже для себя решил и у которого не осталось вопросов
Прочитала обе темы каждую страницу и не видела тут таких.
Я тоже ознакомилась..со всей темой....и первой и второй....Обеих обвиняли мошейничестве...при чём в утвердительной форме...Не найду сейчас...По сути сама новичок...
borsuk7@rambler.ru• 17 января 2015
Ответ дляKetlizon
девочки как помочь девушке из Горловки? куда все-аки отпарвит посылку или денюжку? то что кума ее обманула это понятно но дело это не меняет, мне кажется нужна помощь человеку
прочтите тему и поймете что никому из этой темы помощь уже не нужна,разве что Танюшке юридическая консультация.
девочка Томочка• 17 января 2015
Ответ дляMont_Blanca
Люди не знали, знали те, кто дал команду об євакуации.
Кстати, вспоминала, как в школе собирали помощь чернобыльцам. А у потом у меня преподавала учительница из Припяти. Она хорошо общалась с моей мамой и рассказывала, что в чем были, так и сели в автобус. Кто-то и без документов был.
Именно из Припяти.Моя бабушка и покойный теперь дядя о которых я писала именно так и уехали...
Sunny_Anny• 17 января 2015
Ответ дляKetlizon
Бинго!
Вот именно этого я ждала.
И, как вариант, этого ждала Женя. Почему нет? Создается тема, что она нуждается (не зря первые слова о матери-одиночке и ни слова о том, что уже все налажено с обеспечением), но кума ее обманула. Мог ли быть расчет, что захотят быстро помочь такому человеку? Вполне.
Помогать уже никому не надо, спасибо. Девушка получает и гос.помощь, и помощь от благотворительных фондов, да и живет не у чужих людей. Еще и муж есть трудоспособный.
Вот именно этого я ждала.
Mont_Blanca• 17 января 2015
Ответ длядевочка Томочка
Говорим об одном и том же
Ответ дляKetlizon
Вы видимо не всю тему читали. Не мне судить, но мне кажется, что есть семьи, которым помощь нужнее.
Ответ дляSunny_Anny
Прочитайте надписи под постом, на который отвечаете.
Через сколько дней рассказала? Она сама дала повод додумывать. Сейчас пожинает плоды.
Читала...хотела попробовать..не получается(((Боюсь глупой выглядеть...А додумывать...согласна....просто фантазии иногда заносят за грань реальности...Поэтому..я и написала...что это моё мнение...Очень переживаю,чтобы про Танюшку..ни кто не забыл....К ней гораздо больше вопросов....!!!!А пока вижу только Женю....Жду...очень жду....инфу от неё....!!!
Ответ длядевочка Томочка
Была .Ну и что?Я не защищаю.Я трезво смотрю на вещи.Это вы невнимательны:я выше предполагала,что выход в интернет был с телефона
Вы говорите, что читали все от корки до корки)) А я - невнимательная?))
Женя сама говорила, что интернета у нее не было. Поэтому, я Вам в аргумент говорю - что были лайки на Одноклассниках. Может с телефона, может с ноута - какая разница. Значит доступ был. И если тянет Одноклассники, то и кидстаф и сландо потянет.. я уверенна в этом. А если время было в одноклассниках сидеть - то значит должно было быть время и на другое!!!
Mont_Blanca• 17 января 2015
Ответ дляSunny_Anny
Бинго!
Вот именно этого я ждала.
а ПС что решил после приезда в Звенигородку, увеличить помощь ?
borsuk7@rambler.ru• 17 января 2015
Ответ дляSanita1
валерьянка всем нужна
я спокойна, мне не нужна,а вот развязка ой как нужна,3дня голову промыть не могу,3ночи не сплю,дитя ест хлопья с молоком,ща с работы муж голодный придёт, а на ужин Танины сказки и Женины отмазки!
borsuk7@rambler.ru• 17 января 2015
Ответ дляMont_Blanca
и Татьяну наградить орденом за помощь беженцам и доблестные заслуги в разводе мирного сочувствующего населения!
девочка Томочка• 17 января 2015
Девочки.вот все.кто высказался о том,что Женя слишком много взяла вещей.но в них реально не нуждается.Почему бы вам не зайти в темку’Давайте дарить подарки’ и не написать там.что НЕЛЬЗЯ принимать в дар вещи если ты не нуждаешься.А еще лучше-чтобы админы вообще ее закрыли.Нуачо:каждый день темка про 1 тысяцудолларовые зарплаты мужей а в Дарилке не успеваешь вещь выставить-сразу сметается
Sunny_Anny• 17 января 2015
Ответ дляMont_Blanca
не поняла
Ответ дляJuliT
Ага , нате Вам и работу и и т.д и т.п. Мне например пособие по безработице минималку платят, т.к. рым не платил налоги в Украину, хотя в трудовой окончила свою деятельность в укр.организации, переселенцами семьи военных не считаются, могу скрин бумаги сделать из УТСЗН, и живи балдей на з\п в 6 тыщ. и квартиру тебе без комунальныз за 3 тыщ. сдают
Вы семья военнослужащего? Офицера ЗСУ?
Ответ дляborsuk7@rambler.ru
ахахахах прям как у меня....про сказки и отмазки....жена что ты приготовила?а я стану на стул и гордо скажу-ПЕСНЮ!))
Ответ длядевочка Томочка
А зачем, в этой теме столько интриги, многим нужно именно это, никто не хочет обращать внимание на факты
Ответ дляborsuk7@rambler.ru
это точно и тут таких много как вы.... Сама так же сижу в шоке
borsuk7@rambler.ru• 17 января 2015
Ответ длядевочка Томочка
Вы так рьяно защищаете Женю,что начинаю думать что у Вас с ней что-то есть общее...
Ответ для_мамАня_
откуда Женя могла знать, что кума собирает помощь на кидстафе, на сландо? если ВЫ такая догадливая это не значит что все вокруг такие же.
Mont_Blanca• 17 января 2015
Ответ дляSunny_Anny
не поняла
Правый Сектор, писали, что решил проверить эту ситуацию.
девочка Томочка• 17 января 2015
Ответ дляborsuk7@rambler.ru
Ага,я ее еще один клон