Фрилансер• 16 января 2015

СРОЧНО!Девочки,кто помогал маме из Горловки отзовитесь!!!!!!!!!

Основная тема здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-790334

Очень прошу девочек,кто отправлял посылки,деньги отписаться в этой теме.
Дело недурно пахнет мошенничеством со стороны Татьяны/кумы мамочки из Горловки/
Убедительная просьба,отписаться, когда вы отправляли/хотя-бы ориентировочно/,оплачивали ли посылку,содержимое в кратце/особенно это касается крупных вещей/.
В случае,если пересылали деньги пишите суммы.
К сожалению,возможно Ваши посылки и деньги не дошли до адресата.
Чтобы прояснить эту ситуацию и пытаемся получить эту информацию.

Заранее благодарна за ответы.

Огромная просьба,обсуждать основную тему здесь не надо,чтобы не потерять самое главное.
Sunny_Anny• 17 января 2015
Ответ дляyfl.if
Читала...хотела попробовать..не получается(((Боюсь глупой выглядеть...А додумывать...согласна....просто фантазии иногда заносят за грань реальности...Поэтому..я и написала...что это моё мнение...Очень переживаю,чтобы про Танюшку..ни кто не забыл....К ней гораздо больше вопросов....!!!!А пока вижу только Женю....Жду...очень жду....инфу от неё....!!!
С Таней проще. Есть факт пересылки вещей и как минимум один документальный факт передачи денег. Плюс св-ва остальных.
Тут уже не посморишь.
Но дальше получается так, что надо верить кому-то на слово. Или Тане, что она отдала все посылки, или Жене, что она их не получала. Для того, чтобы поверить Жене, надо как-то в ней убедиться. Но возникли вопросы, которые не дают поверить. Вот в этом проблема.

Таня факт получения денег отрицала, это тоже бесспорно.
Т.е. Тане на слово верить уже не приходится.

Вопрос - насколько можно еще и Жене верить?
galina.g• 17 января 2015
Ответ дляMont_Blanca
Люди не знали, знали те, кто дал команду об євакуации.
Кстати, вспоминала, как в школе собирали помощь чернобыльцам. А у потом у меня преподавала учительница из Припяти. Она хорошо общалась с моей мамой и рассказывала, что в чем были, так и сели в автобус. Кто-то и без документов был.
Смотрела передачу про Чернобыль. Так одну девушку выписали с роддома, она в квартиру, а там ее встретили и даже не дали зайти и переодеть-покормить ребенка. Сразу в автобус. А слухи ходили сразу. Я помню, когда мне соседка-подружка сказала, мы всё в небо смотрели, ждали что в небе что-то черное появится.
Sanita1• 17 января 2015
Ответ дляborsuk7@rambler.ru
Вы так рьяно защищаете Женю,что начинаю думать что у Вас с ней что-то есть общее...
о боги, начинается опять)
ещё скажете, что эта пользователь клон Жени)
_мамАня_• 17 января 2015
Ответ дляSanita1
откуда Женя могла знать, что кума собирает помощь на кидстафе, на сландо? если ВЫ такая догадливая это не значит что все вокруг такие же.
Вы чего вообще ничего не читали?? Таня ей сказала об этом с самого начала.
И паспорт она у нее брала как по Вашему? И просила на горе одежды сфоткаться?
borsuk7@rambler.ru• 17 января 2015
Ответ длядевочка Томочка
Ага,я ее еще один клон
как минимум знакомая,подруга, родственница.
Yana_S• 17 января 2015
Ответ дляKetlizon
девочки как помочь девушке из Горловки? куда все-аки отпарвит посылку или денюжку? то что кума ее обманула это понятно но дело это не меняет, мне кажется нужна помощь человеку
Счастливая мамуля2015• 17 января 2015
А где можно посмотреть эту ’дарилку’?
Sunny_Anny• 17 января 2015
Ответ дляMont_Blanca
Правый Сектор, писали, что решил проверить эту ситуацию.
Да, писали. Но о результате не отписывались.
JuliT• 17 января 2015
Ответ длязлой ёжик
Тогда Минобороны должно вам компенсировать сумму по договору за СЬЕМ жилья. Не коммунальных, а именно за сьем. Обратитесь к командиру.
Только не успел муж документы офоррмить а АТО уехал, и вообще справку нужно взять в КЕЧи , о том что тебе не предоставляли жилье, а КЕЧи в Севастополе уже нет, это была украниская часть(((((
Sunny_Anny• 17 января 2015
Ответ дляSanita1

а паспорт Женя зачем ей давала фотографировать?
galina.g• 17 января 2015
Ответ дляNikolinna
здесь нет таких, кто против ноута, телефона, айфона, компа и т.д.
здесь все против ЛЖИ!!!!!
Я писала на вопросы о том, что все спрашивают, как же она выезжала босая-голая, но с ноутом. Не успеваю с ответом, так как темка опять понеслась.
_мамАня_• 17 января 2015
Ответ для-АННУШКА-
В теме стало если ты против Жени в роли жертвы тебе тут делать нечего.Девочки смотрите трезво на ситуацию, она все знала пока ее устраивало она молчала
Я думаю, эти девочки просто не читали прошлую темку!! И не в теме, так сказать)))) По верхам прошлись, многих фактов не знают - и рассуждают
девочка Томочка• 17 января 2015
Ответ дляborsuk7@rambler.ru
Разочарую вас.О Жене я узнала только позавчера.Но не могу пройти мимо.Считайте,что я ее адвокат
4мама• 17 января 2015
Ответ дляYana_S
а че объяснять? так не понятно? есть и ноут и комп
и как минимум один клон
JuliT• 17 января 2015
Ответ длядевочка Томочка
Можно я буду Вашим первым заместителем, должность Очень нравится
4мама• 17 января 2015
Ответ дляSunny_Anny
я думаю в віходніе реально мало что можно сделать
злой ёжик• 17 января 2015
Ответ дляJuliT
Ну в данный момент Крым по сути не наша территория. Эти вопросы КеЧ решает, иструкции должны быть у них уже и фактически вы СНИМАЕТЕ жилье. Поэтому стоит все-таки обратиться в КЕЧ, если надо , напугать СМИ - даже местными. Стоит. Я в КЕЧи 10 лет проработала.
Оляля121• 17 января 2015
Ответ длязлой ёжик
Подтверждаю, семья подруги переехали в Киев и мужу, он помоем даже не офицер, командование нашло жилье и оплачивает съем
borsuk7@rambler.ru• 17 января 2015
Ответ для_мамАня_
так они её защищают не зная всей поднаготной,я вот разобраться хочу, но защита-обвинение не даёт это сделать.
4мама• 17 января 2015
Ответ дляSanita1
о боги, начинается опять)
проверим
а может клон Тани или Вовы
Meliss_8• 17 января 2015
Ответ длядевочка Томочка
У жени уже есть адвокат
JuliT• 17 января 2015
Ответ длязлой ёжик
Я на заре своей карьеры2 года, но пока муж не приедет все мои потуги напрасны((((
Sanita1• 17 января 2015
Ответ для_мамАня_
читала обе темы полностью, не переживайте
цитата от Жени
’Я долго искала ее в интернете и вот я ее нашла и пришла просто в ШОК, что она писала я даже такого и не ожидала.’
ну кагбэ это нам указывает на то что Женя таки искала куму и потом нашла и сюда написала.
паспорт летом фоткала, когда реально помощь нужна была, летом же и фото с одеждой делала для отчетности.
borsuk7@rambler.ru• 17 января 2015
Ответ длядевочка Томочка
да мне как-то все равно кто Вы, просто такая защита, не зная всей ситуации...
4мама• 17 января 2015
Ответ дляГагарин@
ахахахах прям как у меня....про сказки и отмазки....жена что ты приготовила?а я стану на стул и гордо скажу-ПЕСНЮ!))
а я летние запасы из морозилки в кастрюльку и фаршированные перчики готовы!
ой...каша убежала...
автор Фрилансер • 17 января 2015
Не фиг,слишком долго я была лояльной.
Ждать Татьяну больше не буду. Мне эта вонь уже задолбала. Ещё и c адвокатами.
Итак.
Евгения приезжает в июле в Звенигородку. Карта ощадбанка у неё оказывается заблокированной, других карт нет. Денег нет, одежды нет. Рядом кума, которая тогда находилась в Звенигородке. Помогают рядом кто чем может.
В конце месяца Татьяна предлагает опубликовать объявления с просьбой о помощи, Евгения соглашается, но предупреждает, что на получение посылок у неё денег нет. Татьяна соглашается ей в этом помочь безвозмездно.
Татьяна размещает якобы только на Сландо объявления о помощи переселенке. Вопрос пересылки напрямую Евгении Татьяной отметается, мотивируя тем, что если напрямую на неё будут высылать Евгению могут заподозрить в мошенничестве!. Евгения этот вопрос не отстояла!
Пошли посылки. Первые посылки пошли в Звенигородку, Татьяна принимала их сама, заносила домой и потом их забирала Евгения. Евгения подняла вопрос о том, чтобы посылки они забирали вместе, Евгения получает, чтобы всё было в порядке!, Татьяна оплачивает!. Татьяна находила разные предлоги, в итоге забирала сама посылки. Приходили только вещи. По новой почте было 12 посылок. Отследить по другим ТК пока возможности нет.Да и в итоге выясняется, что у Татьяны 3!!! номера телефона.
В августе Татьяна начинает активничать на Кидстаффе. Евгения об этих и других ссылках не знает. Фотографирует документы Евгении, чтобы Татьяне поверили люди.
За всё время Евгении отзвонилось пару девочек, кто узнавал её размер, кто говорил о детских/девочка отмечалась в нашей темке и к слову тоже передавала ей вещи/,кто передавал лично в Звенигородке.
Посылок было очень много. Ситуация держалась в таком русле до конца августа.
В сентябре Татьяна возвращается в Киев, приезжала в Звенигородку пару раз и передавала кульки с передачами.
О деньгах, передаваемых девочками, ни слова/со слов Евгении/.
Пару раз баулы с вещами приезжали с таксистом /знакомым Татьяны/.За одну поездку оплатила Татьяна, за другую Евгения.
Приходили вещи больше на младших детей, на старшую девочку, по комплекции похожую на Татьянину, вещей практически не приходило.
Под конец сентября между кумами возникает вопрос о деньгах за пересылки, вопрос подняла Татьяна, Евгения, видя количество пересылаемых вещей и доверяя куме, соглашается частями оплачивать эту сумму пересылки/660 грн/,документов Татьяна никаких не предоставляет.
Финансовая возможность у Евгении немного проясняется, так как за всё это время она успевает оформить все возможные помощи.
Дабы больше не терять на посылках и учитывая, что ситуация материальная более менее нормализовалась, Евгения поднимает вопрос о прекращении размещения ссылок и предоставлении ей помощи постронних людей. Татьяна соглашается. Больше этот вопрос со стороны Евгении не поднимается, как и не проверяется.
С периода с начала октября по сегодняшний день Татьяной Евгении передавалось пару пакетов и детский комбинезон, мол заказывала своим, узнала может есть, что и для твоих бесплатно и буквально на днях куртка. Благосостояние Евгении нормализуется, в доме появляется дорогая плазма, фотик, мультиварка, жизнь если можно так сказать налаживается.
В декабре Евгения может пользоваться интернетом, так как появляется стационарный комп,собранным-переданным. Евгения проявляет попытку узнать где объявления, какая была переписка, Татьяна отказывается,находя разные причины. Евгения пытается найти сама,ей это не удаётся.
И 6 декабря 2014 года! Евгения регистрируется на Стаффе, чтобы поинтересоваться на советчице/так рекламируемой Татьяной/ о задержке детских.
А всё это время ссылки о помощи рабочие, люди отзываются. Никто их не удаляет и никто не интересуется их наличием вообще! Татьяна продолжает интересоваться чем-то нужным для Евгении..
Попадая на темы Татьяны, уже после нового года/по словам Евгении сразу после регистрации!/, Евгения поднимает вопрос о темах созданных Татьяной, об информации, которую та предоставляла, о деньгах, поступавших для неё. А Татьяне приходили только 20 грн! Происходит конфликт, информация вся не выяснена и Евгения создаёт тему на Кидстаффе , где мы с Вами все и встретились.
Свои выводы выскажу отдельно.
borsuk7@rambler.ru• 17 января 2015
Ответ для4мама
и как минимум один клон
думаю да, если Таня давно на кидстаффе и у Жени дочке старшей 7лет, она должна была и раньше быть на кидстаффе,по крайней мере от Кумы слышать о таком сайте и подработке и т.д.
девочка Томочка• 17 января 2015
Ответ для4мама
проверим
а может клон Тани или Вовы
На здоровье
Мать-Герой• 17 января 2015
Ответ дляYana_S
а вам , судя по фото, вместо секса - чай хлебать.
не завидуйте!
JuliT• 17 января 2015
Ответ дляSanita1
цитата от Жени
Так кого это интерисует. Девочка ни так отпислась, так ее со вчерашнего дня до сегодняшнего утра клевали. Самое интересное что Таня никого не интересует, кроме автора темы