Основная тема здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-790334
Очень прошу девочек,кто отправлял посылки,деньги отписаться в этой теме.
Дело недурно пахнет мошенничеством со стороны Татьяны/кумы мамочки из Горловки/
Убедительная просьба,отписаться, когда вы отправляли/хотя-бы ориентировочно/,оплачивали ли посылку,содержимое в кратце/особенно это касается крупных вещей/.
В случае,если пересылали деньги пишите суммы.
К сожалению,возможно Ваши посылки и деньги не дошли до адресата.
Чтобы прояснить эту ситуацию и пытаемся получить эту информацию.
Заранее благодарна за ответы.
Огромная просьба,обсуждать основную тему здесь не надо,чтобы не потерять самое главное.
Заранее благодарна за ответы.
Ответ дляMont_Blanca
А все на СТБ написали? )
Вот я переписывалась с девочкой, она тоже перевела Тани 100 грн
Оксана
Я ж ей этот Питель ещё звонила. Мол вы 100 грн получили? А она наехала на меня: уберите объявление. Ппц. Да ладно каждый за себя ответит Мне моих 100 грн не жалко. Вот ту с детками жаль...
Оксана
ТВ освещает бесплатно то, что им выгодно. Всё остальное за очень большие деньги. Но попробовать можно.
Оксана
А есть передачи всякие типа ’Агенты влияния’ и тп. можно им нашептать)) Всякие журналистские расследования.
Оксана
девочка Томочка• 18 января 2015
Ответ дляАЛЕСЯ Я
Таня,а Женя знала.что вы ведете сбор для нее в таких месяцах,как октябрь-ноябрь-декабрь7
Да однозначно!я ведь не сбор вела а просила в дарилке и в продавцов у которых сама покупала свои детям вещи!
А зачем вы просили?Ведь вы знали,что Женя получает большие суммы и ни в чем не нуждается?
Vlada-Maria• 18 января 2015
Ответ дляГагарин@
если она изначально знала что женя не такая уж бедная с ее же слов...зачем взялась вообще ей помогать?и запчем продолжала собирать помощь,когда объемы стали очень большие,и почему не закрылда посты ,когда были уже оформлены все соц. помощи?
Потому что два сапога - пара. Одна подкинула идею, вторая клюнула - халява, серрр... Но кума-якобыбеженка-якобыодинокаямногодетная оказалась хитрее и умнее. вот только жадность ее и сгубила.
borsuk7@rambler.ru• 18 января 2015
Ответ дляАЛЕСЯ Я
в прошлой теме Вы признались что полученые вещи кто-то таки продавал с тётей, это были Вы или Женя?
Скрины пусть берет следователь мне тут выкладывать их и отчитываться за каждую продажу?муж Жени работает!
От неё было нытье и то надо и се....и не думала что она такая не благодарная!ведь её старшая моя крестница!я в ответе за неё тоже
Ответ дляАЛЕСЯ Я
а поее мнению,почему женя вообще создала такой пост?
Ответ дляАЛЕСЯ Я
СПросите а почему она удалилась из контакта???? Если нечего не страшно и вся такая белая и пушистая.
borsuk7@rambler.ru• 18 января 2015
Ответ дляАЛЕСЯ Я
девочки достали скрины обьявы по смеси,со сроком там все норм,что скажете?
девочка Томочка• 18 января 2015
Ответ дляNikolinna
Сеня жадный! Пуля то серебряная))))))))
Тогда будите Яныка,у него все золотое:и унитазы и батоны и кули
Ответ дляErmungand
Вот фото из объявления Тани о продаже детского питания (достала из кэша), там со сроками все в порядке.
Браво, ВАМ!!!!!
Таня, ты просто бессовестная брехуха (это самые безобидные из слов в моей голове)
может хватить уже врать????? попробуй покаяться и извиниться перед девочками. вдруг это поможет твоей душе хоть немного очиститься... мой тебе совет.
Ответ дляАЛЕСЯ Я
Вы ей верите? Каждая представляет ситуацию в том свете, в каком выгодно именно ей. Одна кричит: я не я и хата не моя, а вторая пытается подружку за собой потянуть.